Marauders: Deep Into Darkness

Объявление

Эпизод месяца

«То, что нас не убивает»

В ролях: Гарольд Мальсибер, Рейнард Лестрейндж

Marauders: Deep Into Darkness HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды



Февраль, 1978 год. Пожиратели смерти после долгой войны захватывают власть в Магической Британии. История искажается, привычный уклад жизни - рушится, а за высокие моральные принципы придется заплатить непомерную цену...Готов ли ты к смерти?
Пост недели
То, насколько обрадовало Люция замечание про часы с боем, вряд ли мог заметить даже тот, кто знал его давно и близко. Однако, это было именно так. Ему и самому совершенно не хотелось бы «дергаться каждый час», но решив, что часы существуют именно для такого, спорить очередной раз со своим компаньоном не желал. Так что, испытав искреннее облегчение от того, что они сошлись мнениями по столь мелкому, но потенциально неимоверно раздражающему поводу, он находился в благодушном настроении. А то, как преобразилось их жилье, только добавило поводов быть довольным < читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 788

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/194811.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

MARAUDERS: DEEP INTO DARKNESS

Здравствуй! Мы рады приветствовать тебя на нашем ролевом проекте. В этой теме ты можешь забронировать роль и/или внешность, задать вопросы администрации и другим игрокам.
Текущий год и время в игре: январь 1978
У нас запрещен прием:

  • обскуров (не существуют);

  • маледиктусов (не существуют);

  • вампиров, при попытке прописать им выходящие за рамка канона возможности (например, из мира маскарада) (не существуют);

  • анимагов, превращающихся в магических существ (не существуют);

  • чистокровных с официальной примесью крови магических существ (потому что примесь крови магического существа за исключением нескольких стран сделает вас опасным полукровкой с точки зрения европейских чистокровных);

  • всесильных и непобедимых (за исключением Лорда нашего Волдеморта);

  • персонажей женского пола с меткой: кроме Алекто и Беллатрикс - получать метку будете по игре.

Просим вас так же воздержаться от персонажей с магловским оружием (мы играем в магический мир, а не в то, насколько снайперская винтовка круче авады)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/261573.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/687694.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/407379.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/474221.jpg

ТГ: @gellert13

Discord: Merlin#8075

ПРИДЕРЖАННЫЕ

Чтобы придержать роль или внешность, следует оставить заявку в теме, используя следующие шаблоны:

Код:
до [дд.мм] - Роль - Ваш ник
Код:
до [дд.мм] - Внешность - Ваш ник

Мы оставляем за игроком возможность выбирать удобный срок для придержания роли и внешности. При этом, максимальный срок придержания составляет 2 недели. Если вы положили глаз на каноничного или акционного персонажа, вы можете воспользоваться Акция: Примерка роли

КВОТЫ

В целях поддержания игрового равновесия на данный момент закрыт прием персонажей со следующими редкими способностями и умениями:
- ментальных магов (окклюментов/легилиментов) из нейтральной фракции;
- школьников-анимагов.
Не унывай, магический мир полон и иных редких, удивительных магических способностей. Их описания можно найти в теме Магические дисциплины | Редкие способности и умения

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1978 года и истории и характеры каноничных персонажей.
Но события игры – Дарк Альтернатива: Захват власти в магической Британии Пожирателями смерти.
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много). Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.     
Так же мы не учитываем "Тварей". И изменяем некоторые моменты канона, там где они друг другу противоречат.
Есть ли у вас игра для школьников?
У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.
Можно ли изменить возраст персонажа?
Нет, если возраст зафиксирован каноном. Исключения обсуждаемы, учитывая волшебную математику Роулинг.
Можно, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по акциям администрации возраст может быть изменен по согласованию с администрацией. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.
Так же можно, если ваш канон упоминался в каноне один-два раз или его возраст выглядит насмешкой над математикой, как например возраст Сигнуса Блэка, который стал отцом Беллы внезапно в 12 лет.
Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.
Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, официально не имевшего в роду магглов - только в том случае, если персонаж - иностранец. Чистокровные британские семьи все перечислены каноне. Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да.
Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии .
Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. Подробное описание способностей вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.
Помните, что нельзя быть «и швец, и жнец, и на дуде игрец».
Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.
А так же, что такие маги считаются «опасными полукровками» и им не просто приходится в социальной жизни.
Можно ли взять внешность, указанную в акции?
Да, мы не придерживаем внешности за акционными персонажами.
Можно ли взять персонажа бисексуального или нетрадиционной ориентации?
Можно. Администрация форума учитывает, что большинство людей по умолчанию бисексуальны. Но, имейте ввиду, что однополые отношения в магическом обществе не одобряются и могут разрушить вашу социальную жизнь и карьеру.
Так же администрация не одобрительно относится к разбитию каноничных романтических линий. Джеймс Поттер любит Лили Эванс, а не Сириуса Блэка. Каноничными парами мы считаем: Лонгботтомов, Поттеров, Тонксов и другие пары, отношения которых не двусмысленно и понятно описаны в каноне. Если вы хотите разбить каноничную пару, то обсуждаете это с мастерами и так же приводите на форум партнера, которого данное положение событий устраивает.
Мастера отнюдь не против сложных и запутанных взаимоотношений и т.д.
Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

+1

61

Albus Dumbledore,  не планирую менять отношения канона, все так же буду любить мужа, но игрока за него нет. Расторжение брака планирую устроить с целью спасения, чтобы отправить Эдварда за границу, подальше от опасности, от пожирателей и терора. Он так в будущем делал. Правда без развода. Это позволило бы мне открыть много вариантлв для игры с сёстрами. А если вдруг Токс появится - ну вернется из своей ссылки. Так что это не попытка изменить романтическую линию, а скорее оправдать её отсутствие.

Albus Dumbledore написал(а):

Астрономию можно, ритуалистику в Хогвартсе не преподают.

Хорошо, буду считать звезды.

Подпись автора

"может быть, любовь – это нечто большее, что мы не в силах пока осознать.
может быть, это  свидетельство чего-то,
артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.
и меня тянет через всю вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мёртв.
любовь – это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства.
может, нам стоит довериться ей, даже если мы не понимаем её сути."

0

62

Andromeda Black, я вернусь к вам чуть позже, нам нужно это обсудить

@Lord Voldemort Том, может я вас забронирую до какой-то даты?

Подпись автора

Свежая ссылка на дискорд-сервер Darkness

0

63

Albus Dumbledore, давайте, профессор. Думаю, что до понедельника крайний срок. Правда, я рассчитываю справиться быстрее

+1

64

Доброго вечера. Не будете возражать против смены внешности Аластора на Карла Урбана?
И дайте сразу темы для пробного поста, пожалуйста.

0

65

гроза морей,
Добрый вечер, Аластор. Внешность можете изменить без проблем.
Бронь на роль сделать вам?
А что касается темы постов, чуть позже выдадим.

0

66

Gellert Grindelwald, да, поставьте.

0

67

гроза морей,
Бронь я вам поставил, а с темой мы втроем обсудим и выдадим. Просто выходные все гуляют кто где.

0

68

Albus Dumbledore написал(а):

Andromeda Black, я вернусь к вам чуть позже, нам нужно это обсудить

Благодарю, профессор, буду ждать.

Подпись автора

"может быть, любовь – это нечто большее, что мы не в силах пока осознать.
может быть, это  свидетельство чего-то,
артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.
и меня тянет через всю вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мёртв.
любовь – это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства.
может, нам стоит довериться ей, даже если мы не понимаем её сути."

0

69

гроза морей,
Наставник пришел, теперь будет кому орать с утра пораньше и открыть все прелести стажировки.

Подпись автора

Одежда от наставника

0

70

гроза морей, добрый вечер!
1. Тренировка любого из стажеров (можете в дальнейшем использовать по игре, можно взять того же @Sturgis Cullen Podmore , думаю он обрадуется)
2. Утренняя паранойя накануне захвата ММ (это будет 31/12, можно будет также использовать по игре)
3. Вольные излияния на тему вербовки в Орден (за чашечкой чая со мной, например, тоже можем взять потом в игру)
Ух, какие продуктивные вышли идеи

Подпись автора

Свежая ссылка на дискорд-сервер Darkness

0

71

Andromeda Black, обсудили на троих, моя дорогая, предлагаем оставить этот вопрос на усмотрение вашего супруга и пока не освещать его. Если он появится и будет не против - все карты на развод в руки. Но я не думаю, что человек, выбранный вами в мужья решит скрываться, в то время, как вы - в Британии, и в Британии - война.
Поверьте мне, этот союз может быть вам еще на руку (а может и нет))

Подпись автора

Свежая ссылка на дискорд-сервер Darkness

0

72

Не могу пройти мимо и не выказать свое восхищение за выбранную внешность для Лорда.
Подскажете, как у вас обстоят дела с семейством Забини?

0

73

Потенциальный игрок, добрый день!
Думаю, Тому будет приятно)
Семейство Забини свободно полностью

Подпись автора

Свежая ссылка на дискорд-сервер Darkness

0

74

Дорогой, профессор
Завернете на пару дней?

Код:
до [13.04] - Мадам Забини (Черная вдова) - Потенциальный игрок
Код:
до [13.04] - Eiza Gonzalez - Потенциальный игрок

0

75

Albus Dumbledore, ну он скрывался, оставив меня с беременной Дорой. И это было логично. Нам не угрожало ничего, ему - очень даже да. Так что я планировала канонный приём из будущего перенести в наше сейчас.
Но нет, значит нет. Поменяйте мне тогда фамилию, будьте добры.

Подпись автора

"может быть, любовь – это нечто большее, что мы не в силах пока осознать.
может быть, это  свидетельство чего-то,
артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.
и меня тянет через всю вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мёртв.
любовь – это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства.
может, нам стоит довериться ей, даже если мы не понимаем её сути."

0

76

Потенциальный игрок,
Я конечно не профессор, но завернул вас с любовью

0

77

Andromeda Tonks,
Вуаля и новая фамилия готова.

0

78

Gellert Grindelwald,  большое спасибо )

Подпись автора

"может быть, любовь – это нечто большее, что мы не в силах пока осознать.
может быть, это  свидетельство чего-то,
артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.
и меня тянет через всю вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мёртв.
любовь – это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства.
может, нам стоит довериться ей, даже если мы не понимаем её сути."

0

79

Gellert Grindelwald, спасибо https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/82463.gif

0

80

Isiliel Watson, День добрый, я мог бы - но есть проблема. На первом же уроке по логике вещей я обнаружу, что ваш отец редкостная тварь и сдам его хит-визардам. Это слишком яркие и болезненные воспоминания для вас, чтобы они не всплыли.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/896054.gif

0

81

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли ещё заявка мистера Вайтхорна на сына? Если да, то удобно ли ему будет обсуждать детали в ЛС?

0

82

тан, добрый день!
@Devlin Whitehorn уважаемый *послал перо филина*

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2021-04-12 19:14:35)

Подпись автора

Кожа на твоем теле будто шёлк     

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/288778.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/240320.gif

      и соткана из греха... (с)

0

83

Хехе, сразу понравилась заявка на сына мистера Вайнхорна, а тут уже есть желающие))
Ладно, пока осмотрюсь, может, кого другого выберу

0

84

эндшпиль за черных,
А пусть берет двух *мимо проходил*

Подпись автора

Волшебная графика принадлежит Гектору

0

85

Ademaro Mulciber
ахаха, как вариант
Но Нобби Лич тоже очень хорош и перспективен. Очень
вообще хотел бы сказать - по первому взгляду очень приятный форум, с вами хочется остаться

0

86

эндшпиль за черных,
Так оставайтесь, вы мне тоже нравитесь. Симпатия с первого никнейма так сказать.

Подпись автора

Волшебная графика принадлежит Гектору

+1

87

эндшпиль за черных, целому выводку Блеков нужен дядя Альфарад. Берите, мы вас залюбим всей семьей. за сестёр не ручаюсь правда

Подпись автора

"может быть, любовь – это нечто большее, что мы не в силах пока осознать.
может быть, это  свидетельство чего-то,
артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь.
и меня тянет через всю вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мёртв.
любовь – это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства.
может, нам стоит довериться ей, даже если мы не понимаем её сути."

0

88

эндшпиль за черных, а еще папа, мама, Люциус и власть над миром.
Надеюсь, меня не прогонят отсюда сейчас веником.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/25/10073.gif
Рассыпался мир в ладонях,
На небе погасло солнце...
Ищи же меня и помни:
Найдешь — все опять вернется.

+1

89

Так девушки, очередь очередь мне отец и брат нужен
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/750643.gif

Подпись автора

Волшебная графика принадлежит Гектору

0

90

тан, , очень актуальна я весь ваш) в лс удобно

Отредактировано Devlin Whitehorn (2021-04-12 21:36:56)

Подпись автора

Моя удача благосклонна ко мне,http://sh.uploads.ru/MgypJ.gif

http://s3.uploads.ru/Ehbis.gif
И я благосклонен к ней

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая