Marauders: Deep Into Darkness

Объявление

Эпизод месяца

«То, что нас не убивает»

В ролях: Гарольд Мальсибер, Рейнард Лестрейндж

Marauders: Deep Into Darkness HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды



Февраль, 1978 год. Пожиратели смерти после долгой войны захватывают власть в Магической Британии. История искажается, привычный уклад жизни - рушится, а за высокие моральные принципы придется заплатить непомерную цену...Готов ли ты к смерти?
Пост недели
То, насколько обрадовало Люция замечание про часы с боем, вряд ли мог заметить даже тот, кто знал его давно и близко. Однако, это было именно так. Ему и самому совершенно не хотелось бы «дергаться каждый час», но решив, что часы существуют именно для такого, спорить очередной раз со своим компаньоном не желал. Так что, испытав искреннее облегчение от того, что они сошлись мнениями по столь мелкому, но потенциально неимоверно раздражающему поводу, он находился в благодушном настроении. А то, как преобразилось их жилье, только добавило поводов быть довольным < читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Зеркало Еиналеж » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ПРАВИЛА АКЦИИ:
I. В акции "Нужные" можно выкладывать свои заявки на персонажей, которых вы хотите видеть в игре.
II. Игроки, берущие персонажей из этой акции, по желанию могут пройти упрощенный прием по Акция: Примерка роли.
III. Внешность, указанная в акции, не закрепляется и может быть забронирована другим игроком.
IV. Игроки, берущие каноничных персонажей, на которых написана акция, имеют право не следовать описанию и не учитывать личную заявку игрока.

https://forumstatic.ru/files/001b/02/f2/87587.jpg

Персонаж Персонажевич | Persona Grante

Super star extra model

18 | полукровка | и.о. главного по чашечкам


Опишите персонажа в свободной форме. Вашу общую историю, отношения, которые сложились между персонажами, черты характера, факты, которые могут быть важными в развитии персонажа. Его хобби и увлечения, если хочется, конечно. Взгляды на жизнь.
Не увлекайтесь и не забудьте дать потенциальному игроку свободу мысли и выбора.

Пример поста

Вставьте сюда пример любого игрового поста.

Код:
[block="bd1"][block="bd2"][img]Квадратная картинка минимум 180px, обрезать гифки можно на https://ezgif.com/crop bkb https://ru.toolson.net/GifResizer [/img][/block]
[block="bd3"] Имя персонажа кириллицей | Имя персонажа латиницей [/block]
[block="bd4"] Желаемая внешность [/block]
[block="bd5"] возраст | чистота крови | род деятельности[/block]
[hr]
Опишите персонажа в свободной форме. Вашу общую историю, отношения, которые сложились между персонажами, черты характера, факты, которые могут быть важными в развитии персонажа. Его хобби и увлечения, если хочется, конечно. Взгляды на жизнь.
Не увлекайтесь и не забудьте дать потенциальному игроку свободу мысли и выбора.
[spoiler="Пример поста"]вставьте сюда пример любого игрового поста.[/spoiler]
[/block]
Форма для пары (две картинки)
Код:
[block="bd1"][block="bd6"][img]Квадратная картинка №1 минимум 180px, обрезать гифки можно на https://ezgif.com/crop[/img]
[/block][block="bd2"][img]Квадратная картинка №2 минимум 180px, обрезать гифки можно на https://ezgif.com/crop[/img][/block]
[block="bd3"] Имя персонажа кириллицей | Имя персонажа латиницей [/block]
[block="bd4"] Желаемая внешность [/block]
[block="bd5"] возраст | чистота крови | род деятельности[/block]
[hr]
Опишите персонажа в свободной форме. Вашу общую историю, отношения, которые сложились между персонажами, черты характера, факты, которые могут быть важными в развитии персонажа. Его хобби и увлечения, если хочется, конечно. Взгляды на жизнь.
Не увлекайтесь и не забудьте дать потенциальному игроку свободу мысли и выбора.
[spoiler="Пример поста"]вставьте сюда пример любого игрового поста.[/spoiler]
[/block]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/997967.gif

Нобби Лич | Nobby Leach

Daniel Brühl

45 + | маглорожденный | министр магии в отставке, в остальном на ваш выбор


Нобби Лич — 28-й министр магии Великобритании с 1962 по 1968 годы.
Первый маглорождённый волшебник на посту министра.
А я собственно один из тех, кто вкладывался в вашу предвыборную компанию. И так же рассчитываю на вашу дружбу.
Мне кажется, что Лич должен быть очень обаятельным человеком: ярким, тем кто легко может стать любимцем публики, но в каноне о нем ничего не известно, потому любая ваша трактовка будет иметь вес.

Пост

Девлин присел на край стола брата и заворчал, что билет на бал в Министерство Магии стоил ему состояние. Мартин подпиливал аккуратный ноготь пилкой, демонстрируя, что можно быть дельным человеком и следить за собой.
- Давай на прямую, Дев, - лениво протянул брат, - Тебе нужна моя машина и шофер?
- Да, - охотно ответил Девлин, - Взамен не обещаю метлу, но могу прислать домовиков убраться в твоей берлоге горного тролля, чтобы девушку было не стыдно привести посмотреть картины. Кстати, о девушках, когда уже фата, дети? Родители не молодеют, знаешь ли.
Мартин закатил глаза, пилка полетела в Девлина, и тот ее поймал.
- Опять оставишь ее на Уайтхолл у телефонной будки, чтобы мой шофер забрал?
- Да.
- А насчет брака, Девлин… Я думаю об этом.
- Но не слишком активно.
- Отберу машину.
- Ладно-ладно…
Он вышел из кабинета брата весьма довольный собой и двинулся было по офису, когда заметил мисс Эванс – не ту рыжеволосую девушку из бара – а ее сестру (как оказалось), что как-то облилась из-за него чаем. А очистить ей блузку чарой было бы хуже чем залить кофе.
Девушка выглядела задумчивой, и вроде бы немного печальной. Для кануна Рождества – форменное безобразие.
Девлин посмотрел на пустующий офис. Потом на мисс Эванс. На закатное солнце в окнах офиса. Как раз есть полтора часа, чтобы найти приличное – нет, не приличное, совершенно потрясающее – платье. Мало… но если знать где искать…
Привести маглу на праздник в Министерство магии – попахивало безумством. Но это магла из семьи где есть маглорожденный, допуск на Косой у них был. Не говоря уж о том, что под Рождество каждой грустной девушке нужен бал и принц. Или ну худой конец Санта Клаус. Роль последнего Девлину нравилась.
Он кашлянул и подошел к Петунье.
- Добрый день, мисс Эванс, - Вайтхорн заулыбался, - Так вышло, что у меня есть билет на один эксцентричный бал, но нет на него – билет – желающих. Обещаю вернуть вас к полночи домой, чтобы вы могли встретить Рождество в кругу семьи, если захотите.
Девушка вежливо возразила ему, что она помолвлена. И даже показала кольцо. Выглядела она довольной.
- О, поздравляю с помолвкой. Кто этот счастливчик? – Девлин кивнул, - Но я хотел предложить вам роль секретаря при мне – мой, для кого предназначался этот билет и платье – приболела. К тому же, я слишком старый вдовец, чтобы претендовать на ваше внимание.
А потом он услышал имя счастливчика. Наверное, кого-то другого Девлин бы и не вспомнил, но Мартин выделял мистера Вернона Д. Тот был прекрасным сотрудником, но настолько феноменально занудным, что Вайтхорн запретил бы таким размножаться. Есть разные зануды. Мистер Глава ДОМП по слухам тоже зануда, говорят перфекционист, да еще придирается к  чистоте рабочего стола – но вы видели его челюсть? А профиль? С таким лицом размножаться можно, а вот с лицом Вернона – нельзя ни в коем случае. Планета и человечество осуждят.
Сейчас его уже не очень волновало, что скажет девушка. Золушке срочно требовался бал. По дремучему этикету магов, танцевать с ней  больше одного раза подряд нельзя и нельзя больше двух раз, если ты не жених. А значит, девушка сможет посмотреть на разных принцев и понять, что достойна лучшего.
- Прекрасно, Вы позволите подарить вам платье? В кругах, куда мы идем, мне очень важна моя репутация, и требует соблюдение определенных условностей.
Принцесса тем временем упрямо встала на своем, что платье она себе купит сама. Девлин решил с ней не спорить. Кто спорит с красивой женщиной – проклят от начала времен. Нужно согласиться и все сделать по-своему. Например: «Да, дорогая, мы купим эту (отвратительную) вещь, но не сегодня, а завтра». Зачем доказывать девушке, что пары ее месячных заработков не хватит на платье, которое устроит Девлина. А так как роскошество платья – его каприз – он просто не может себе позволить появиться на торжестве с девушкой не в одном из самых роскошных платьев. Конечно, он и тут себе позволял вольности: например почти никогда не брал магических платьев, которые позволяли дамам скрывать какие-то дефекты внешности – в чем смысл.
- О, не беспокойтесь. Мы возьмем платье на прокат, если вы конечно, не захотите сохранить его на память – согласуем чек, и я его вам пришлю. Я мог бы подарить вам это платье на Рождество, раз уж взял на себя роль крестной Санты, но уважаю вашу позицию. Давайте сразу обсудим, на какой чек вы рассчитываете, пока шофер моего брата отвезет нас к ателье, где меня ждет мой костюм.
Шофер брата отвез их к вполне ателье, где чаще всего одевался Девлин.
Его ждали: знали, что этот постоянный клиент полагает пунктуальность вежливостью королей.
Пока несколько девочек щебетали вокруг Петуньи предлагая ей кофе, чай, воды, соку, шампанского быть может? Девлин отозвал в сторону хозяйку, объяснив ей деликатную ситуацию с тем, что девушке, если она будет спрашивать о цене должен быть озвучен чек аренды не выше одной суммы, а стоимости – другой.
Его приталенный сюртук – светло-бежевый с золотым шитьем – сидел как он и ожидал очень хорошо.
Уверены, что хотите шейный платок в той же гамме? Я бы добавила цвета…
- Нет-нет, для цвета со мной дама.
Его немного беспокоило, что она выбирает себе платье сама из предложенных, но с другой стороны он достаточно доверял сотрудницам, которые представляли, что ему нужно и рассчитывали на чаевые за хорошую работу. А значит в крайнем случае ее уговорят предоставив "скидку".
Шейный платок, ему в принципе не был положен – атрибут аристократов, всегда в цветах герба семьи – но Девлин плевать на это хотел, как и на то, что правилами предусмотрен темный цвет мантии, а не светло-бежевый.
И хотя в правилах ничего не было о маглах, но почему-то он был уверен, что если это всплывет, то правила срочно обогатятся той самой строчкой.
- Перчатки? - предупредительно спросила мадам, по его просьбе приколов булавку с тканевой лилией.
- Разумеется. Проверьте, как там мисс Эванс – определилась с выбором?

Петунья выглядела изумительно. То ли ей уложили обычно строго заплетенные волосы, то ли они сами легли на плечи водопадом. Платье струилось вокруг нее, подчеркивая изящество фигуры.
- Вы выглядите великолепно, мисс Эванс, - он улыбнулся, - И сумочку, пожалуйста, где мой секретарь сможет держать не только зеркальце, но и ручку с записной книжкой. И так же позвольте одолжить вам на торжество комплект из сережек и колье

Сперва Девлин планировал отпустить шофера и сам довести машину до Уайтхолл. Но подумав, решил поступить иначе. По дороге он болтал с мисс Эванс о всякой ерунде, параллельно пояснив ей, что на празднике соберётся в том числе знать, а они люди эксцентричные, и он надеется, что девушка будет снисходительна к их чудачествам.
А так же попросил разрешения завязать ей глаза – не потому, что это страшный секрет, а потому что ему хочется устроить ей сюрприз.
Петунья неожиданно согласилась, и когда они остановили машину в нескольких метрах от нужной будки, и Вайтхорн отпустил шофера, он завязал девушке глаза, и прекрасно понимая, как сюрреалистично они выглядят в нарядных костюмах, провел ее до нужнго места, осторожно предупреждая о ступеньках.
- Осторожно лифт, - он ввел девушку в телефонную будку, набрал волшебный номер 62442, и «лифт» двинулся.
Когда они вышли в Атриум Министерства магии, Девлин снял с глаз девушки повязку, являя ей все великолепие праздника. Гости уже собирались.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/87152.gif[/icon]

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/570813.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/229108.gif

Клуб "Ну давай, назови меня грязнокровкой"

Например Manu Bennett, Josh Holloway, Carla Gugino, Mélanie Laurent

от 40 + | маглорожденные, полукровки, да даже чистокровные "предатели крови" | любой бизнес, который дает вам достаточно влияния и денег, чтобы игнорировать чистокровный пафос

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/320965.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/788256.gif


На форумах распространены засилья богатых и влиятельных чистокровных зачастую еще и Пожирателей. Я всегда мечтал отыграть маглорожденное лоу, которое возвело на пьедестал Нобби Лича, и появляется на приемах в министерстве раздражая фанатов чистокровности дорогим парфюмом и пафосом. Мы все богатые и влиятельные засранцы, которых достали снобы.
С тем какой придумать бизнес в Магической Британии или быть может откопать такого же малоизвестного каноничного персонажа как мой Девлин  помогу подскажу.
Предлагаю игру во флешбеки нашего маленького заговора с министером, нашего успеха и в нынешние тяжелые времена.
Внешности соотвественно тоже любые

Отредактировано Devlin Whitehorn (2022-05-14 09:39:35)

Подпись автора

Моя удача благосклонна ко мне,http://sh.uploads.ru/MgypJ.gif

http://s3.uploads.ru/Ehbis.gif
И я благосклонен к ней

+5

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/22/896692.gif

Мундугус (Наземникус) Флетчер | Mundungus Fletcher

любая внешность, но предположим Hugh Grant aka Fletcher (The Gentlemen)

мошенник, пройдоха и плут


Наше знакомство началось еще до того, как я стал замом, а потом главой отдела хит-визардов, когда я в первый раз поймал тебя за руку на мошенничестве.
В моем отделе на тебя закатывают глаза: "Опять он". Все знают, что ты мошенник, но ты настолько скользкий тип, что часто отделываешься даже не штрафом или работами, а простым выговором. Многие хиты просто стараются тебя не замечать - знают, что дело дрянь. Все равно почти ничего не докажешь, да еще придется выслушивать твою болтовню. Оно нам нужно? Нет уж.
Возможно, я был настойчивее, и именно от меня тебя защитил Альбус Дамблдор и так ты попал в Орден феникса. Я считаю, что тебе среди нас не место и постоянно подчеркиваю это. А может быть этого еще не произошло?
Ты виртуозный врун, ты постоянно ищешь выгоду, и часто облапошиваешь министерскую бюрократическую систему, а так же доверчивых граждан.


В целом я буду рад любым представителям преступного мира. Мне кажется та преступность магического мира, которая не Пожиратели смерти, и не темные маги - может быть очень вкусной темой. Авантюристки, воры, те, кто убивают без темной магии, контрабандисты (Я прям вижу, какого-нибудь контрабандиста иностранца, который пытается косить под "заблудившегося туриста".

Пример поста

С тех пор, как Аластор подсказал ему обратиться к Альбусу Дамблдору, с плеч Фенвика словно сверзилась одна гора. Он прекрасно знал, что то, что ему порой хочет сделать с ухмыляющимся ему в лицо ублюдком (не говоря о том, что Бенджи делал, пользуясь уловками в законе, который знал совершенно, каждый раз, как в его пальцах хрустела чужая кисть), называется «самосуд».
И что если кто-то заподозрит в мрачном Фенвике человека, который уже убил двух преступников, превысив свои полномочия – он полетит со своей должности как минимум. Может быть, конечно, тот же Крауч (Фенвик не знал, в пуху ли его мрачная рожа в этом смысле, но подозревал, что в пуху), и попробует его защитить или как минимум выразит свое неудовольствие, но скорей всего нет. Бартемиус был человеком репутации. А она как известно строится веками и рушится в один миг.
Но если сам директор Хогвартса, Верховный Чародей Визенгамота, победитель Гриндевальда и прочие и прочие и прочие, человек, которого Бенджи считал образцом безупречной этики (какие-нибудь журналисты могли пытаться выискивать в прошлом любого «святого" ошибки, но Фенвик знал, что люди не идеальны, и не любил попыток делать из национальных героев или иных кумиров – святых), понимал, что в этой ситуации или виджиланте или никак – то к чему ему испытывать сомнения.
Он ждал Аластора зябко сложив руки на груди так, чтобы пальцы оказали под мышками – самая дурацкая поза, которую только может выбрать боевой маг – вроде бы никакой свободы движения, но Бенджи даже сгорбился, скрывая военную выправку. Он не собирался походить на боевого мага. Никогда не стоит недооценивать бдительность что противника, что пожилых дам, просиживающих у окна все свободное время, смотря увлекательную драму «Что происходит у соседей и поблизости». Пятьдесят процентов вызовов хитов составляли вызовы как раз от таких бдительных дам. И хотя девяносто восемь из таких вызовов зачастую были полной ерундой, всегда оставались те два – которые ерундой не были.
Хотелось курить – лучший признак дурного настроения.
Перед выходом он набросал по привычке нумерологический прогноз на их миссию, и тот был не слишком благоприятен. Что в целом могло ничего не значит: у него было недостаточно данных. А могло значит все.
О том, что приближается Аластор его предупредил стук – вероятно страшно бесивший старшего аврора («Можно, конечно, предложить ему обмотать ее тряпками, но тогда у ноги будут другие минусы…»).
- Пока все спокойно, — пожал плечами Фенвик, опуская руки. В ладони уютно лежала рукоять палочки, пристегнутой к запястью браслетом.
С ним всегда было приятно работать, пусть Муди и действовал чаще всего, словно был один: зато можно было не опасаться за него, как за каких-нибудь детишек.

— Угу, — он поднял палочку, скрыв лицо чарами. Дело только на поверхности казалось простым: либо убедить семью собрать вещи и убираться за границу с насиженного родного дома или где-то спрятаться, либо спрятать дом прямо сейчас под чем-то вроде ритуала хранителя тайны – отнюдь не самого простого из возможных. Либо вытаскивать их отсюда силой.
— Осторожней с защитными чарами на доме. Всегда могут быть сюрпризы…
Авророы и хитов учили снимать поверхностные защитные чары: преступники любили прятаться в таких домах, да и разные случаи бывают, но не хотелось бы снимать защиту в подарок Пожирателям, потому Фенвик позаботился о том, чтобы получить материал беспечного маглорожденного, который был отцом семейства и работал в министерстве. Уходя он протянул Аластору пакет для улик, в котором был волос.
— Это позволит пройти через защиту, не повреждая охранных чар.
Во всяком случае он надеялся, что охранные чары там есть: не совсем же они не пуганные идиоты.
Были: но явно в последний раз обновлялись в лучшем случае при покупке дома. Фенвику аж захотелось сплюнуть с досады: мир непуганых идиотов. Возможно, именно по этому пожиратели выбрали эту семью. Простое всегда притягивает.
Он то боялся придется минут десять помучаться, но вскрыл защиту с помощью полоса за две минуты, и вошел в тамбур задней двери. В доме стояла тишина. Но не пугающая – уютная сонная тишина мира беспечных людей, которые считают, что с ними ничего опасного никогда не случится.
«Но лучше, если их покой нарушим  мы с Аластором, а не пожиратели». Может быть даже стоит наложить на них чары максимально крепкого сна, и по тихому увести, а объяснять все уже когда опасность минует. Да, это хорошая мысль.

+4

4

https://forumavatars.ru/img/avatars/0015/a1/65/15-1498155001.jpg

Элфиас Дож | Elphias Doge

Sean Connery

97 лет | Специальный советник Визенгамота


Друг и ровесник Альбуса Дамблдора, его одноклассник, член обоих составов Ордена Феникса. До школы переболел Драконьей оспой и имел на лице шрамы. На этом информация из канона заканчивается.
Я бы хотел видеть в Доже опытного боевого мага, может быть алхимика?
В юности искателя приключений - ведь в каноне вы точно уехали в кругосветное путешествие - может быть археолога или другого знатока древностей.
В вашем загородном доме (или может быть даже поместье) собираются Оф, и возможно именно вы один из тех, кто поддерживает нас не только палочкой, но и финансами.
Для дальних и случайных знакомых Дож сама доброта, мягкость и деликатность. Всеобщий добрый дедушка. От него не услышишь резкого слова.
Близкие знают, что он способен на резкость и жесткость, но, правда, в своем безукоризненном стиле британского джентльмена. «Молодой человек, в Вашем возрасте я не был столь импульсивен» – скажет он приятелю лет шестидесяти, и с ним будет сложно поспорить. Если у кого-то проблемы личного характера, он смело может пойти плакаться в жилетку Дожа: он не просто будет молчать о доверенных ему тайнах как рыба, он и не будет задавать никаких вопросов, тем кто решит просто поплакаться, ничего не рассказывая, всегда поможет советом, погладит по головке и успокоит. И напоит вкусным чаем. А может и не только чаем. С ним можно побеседовать обо всем начиная от музыки, заканчивая темными заклятиями. А можно и просто пить и молчать. С ним всегда можно посоветоваться.
Но нельзя почти всю жизнь быть близким другом Дамблдора, знать его почти лучше всех и остаться белым и пушистым. Просто белым Дож нравится себе больше.
То каков он на самом деле знает Дамблдор и только Дамблдор. Дож очень умен и циничен. Он ловко умеет манипулировать окружающими. Как бы случайно обронив незначительную фразу или посоветовав какой-то пустяк, направить мысли собеседника в нужное русло. О да – с высоты своего возраста он прекрасно разбирается в людях.


Но мы будем рады любому вашему прочтению этого персонажа

+5

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/462325.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/181804.gif

Мальчик из прошлого

например, можно Bill Skarsgård, но вообще не принципиально, только лучше не модель.

17-22| неважно | либо 7 курс Хогвартса, либо, если старше, на ваше усмотрение


Из анкеты «И вот когда Лили было одиннадцать ей пришло письмо из того самого Хогвартса, про который рассказывал Снейп. Петуния же решила, что, возможно, магии можно просто обучиться, ведь она тайком много читала книг про магию. Так, когда они всей семьей пошли в Косой переулок, а родители как всегда были больше озабочены их любимой дочерью Лили, Туни нашла момент и улизнула. Там она попросила одного мальчика помочь отправить ей письмо в Хогвартс.»

До нашей встречи
Не знали нежных чувств.
Но подарил взгляд твой надежду,
Дал от мечты мне ключ.

Мне нужен именно тот самый мальчик, который помог Туни отправить письмо. Нужен тот мальчик, который устроил ей экскурсию по Косому переулку и с которым она провела один из самых чудесных дней в ее жизни, когда она еще любила магию и хотела быть волшебницей. Это единственный человек, с которым связаны только хорошие воспоминания о магии. Первая детская мимолетная влюбленность, подобная утреннему лучику солнца, забавному солнечному зайчику на потолке, только распускающемуся цветку. Ожидание, что мечты сбудутся, мир полный надежды и света.
Та влюбленность, что с годами либо перерастает в более глубокую любовь, либо оборачивается крепкой дружбой.
Он именно тот, кто поможет Лили показать Петунии, что мир магии не ужасен, поможет вылезти из ее скорлупы нормальности, покажет, что мечтать совсем не плохо, что сюрпризы, неожиданности  прекрасны, что жизнь не просто следование четко выстроенному плану на годы вперед.
Во время той самой прогулки они увидели кулон из двух частей в виде петунии. Когда части соединяются, то он превращается в живой цветок ярко фиолетового цвета, который переливается золотым. Мальчик купил его и отдал одну половинку Туни, сказав: «Когда мы встретимся вновь, то цветок снова расцветет». И дороги их в тот момент разошлись.
Что же было дальше? У меня в голове множества вариантов их встречи и развития отношений. Обозначу для примера лишь несколько:
- первая встреча произойдет в 1977-1978 годах и они, конечно, не узнают друг друга, только имена и глаза, будто тихим эхом из прошлого, что-то шепнут еще неуловимое, неосязаемое, но что заставит задержать взгляд, завести разговор. В какой-то момент, какая-то случайность, но он или она увидит половинку того самого кулона. И тогда поймут, что это она та самая, это он тот самый.
- в какой-то момент учебы в Хогвартсе (я думаю, первый или второй год учебы Лили), он либо случайно издалека, либо если был хорошо знаком с Лили, увидел фото Лили и Петунии. Через сестру или ее подруг узнал, что Эвансы живут в Коукворте. И в ближайшее же рождество Туни неожиданно для себя обнаружила на пороге подарочную коробочку для нее, внутри которой был так любимый ею снежный шар. Это было волшебство без волшебства. И в эту легкую сказочность, остававшуюся нормальной, Туни была влюблена. Хотя совсем не догадывалась, кем же был ее Таинственный Санта. На протяжении нескольких лет, Петуния получала подобные подарки, а потом все исчезло. Исчезло, когда она уехала в Лондон, исчезло, когда окончательно решила перевернуть страницу жизни, связанную с Коуквортом и выбрала абсолютно нормальную жизнь, в которой не было места сюрпризам и неожиданностям. И он решил, ее отпустить, решил, что пусть она живет легко своей нормальной жизнью. Например, как в этих строках:

Когда-то ради защиты твоей,
Я навсегда усмирил -
Ту бурю диких страстей
Внутри
***
Твою любовь, мои надежды
Я собственной рукой
Перечеркнул, чтобы как прежде
Тебе жилось легко.

И на момент их следующей встречи, Туни уже помолвлена, да и у него уже может быть или невеста, или девушка. Он, конечно, же узнает ее, а в определенный момент и она поймет кто перед нею.

Что же касается отношений, то может быть несколько путей, меня устроит совершенно любой.
Это может быть та самая влюбленность, что переросла в любовь с его стороны и перерастет в оную со стороны Петунии, точнее расцветет, как тот самый цветок, когда соединяются две половинки целого.
Это может быть глубокая дружба, полная трепетного отношения, желания оберегать, настолько крепкая, что сильнее нее будет лишь любовь к сестре.
Можем, начать детской влюбленностью, дружбой, а там посмотреть как пойдет. 
Но определенно любой из вариантов будет не лишен сложностей, так как Туни слишком цепляется за нормальность в своей жизни, и определенно в свете грядущих событий не без стекла, учитывая любые отношения с маглом.
Характер я так же оставляю на ваше усмотрение. Это не обязательно должен быть хороший мальчик, он может быть только хорошим по отношению к Туни, может быть сложным и не однозначным, а может действительно быть просто хорошим. Я совершенно не ограничиваю.

P.S. Я описала примерные наброски своего видения встречи, отношений. Однако все совершенно обсуждаемо. Я готова пойти на самые безумные идеи. Главное, чтобы это был именно тот человек, который откроет для Туни мир магии с хорошей стороны,  вытащит из скорлупы нормальности, пробудит ту девочку Туни, которая любила волшебство, умела мечтать, который поможет ей помириться с Лили и принять «ненормальность» сестры. Даже Туни нужен друг и тот кто будет ее понимать и принимать такой, какая она есть и по отношению к кому у нее не будет обиды.. Это что-то вроде Кая и Герды, где мы периодически будем меняться ролями. Туни попал в глаз осколок нормальности)  Каков же будет итог и исход истории, это уже напишем вместе.
Хочется отыграть и что-то милое, уютное, душевное, и трагическое, печальное, стекольное, и полное накала страстей, огня, противоречий. И эта история, как мне кажется, может все это предоставить. 
Здесь больше описаны отношения, а не конкретный персонаж. Поэтому думаю можно создать и авторский образ под них, и дополнить ими не особо расписанный каноничный образ. Можно совместить, например, с заявкой на сына мистера Вайтхорна. 

Пример поста

Петуния любила Лили. Разве может любовь к сестре, к которой ты так была привязана, которая выросла у тебя на глазах, пройти?  Однако она была обижена на нее, не стоит кривить душой, завидовала этим ее способностям в глубине души. Одни люди постепенно учатся смирению и живут дальше, другие же выбирают отрицание, как защиту от всего, что делает больно или заставляет чувствовать дискомфорт. Туни выбрала второе. Оттого ее постоянные упреки в ненормальности, оттого она отрицает мир Лили. В тоже время ей не хватает тех мгновений счастья, которые у нее были с сестрой в детстве. И в этом она тоже винит магию. Надеется, что после школы Лили одумается и выберет жизнь нормального человека. Именно эта надежда толкает Туни помогать Лили летом осваивать школьную программу маглов. А еще ей совсем немного приятно, что в этом она лучше. Что это Петуния учит и помогает Лили. И ей бы хотелось верить, что она самый близкий для сестры человек. Снова поверить, но после пережитого, как ей казалось, предательства, больше не спешила верить в подобное.  Близкие делятся почти всем. Туни же, например, и слышать о ненормальном мире сестры не захочет. Притом что большая часть жизни Лили Эванс была связана с тем другим миром. Туни же тоже не всем делилась с Лили. Наверное, оттого, что все еще помнила, как сестра поступила с ее письмом этому гадкому директору чокнутой школы для фриков. И название такое же отвратительное, будто в рот заставили набрать  шоколадной пасты и произнести его – Хогвартс. Вообще кто в своем уме может любить шоколад? Аналогично кто может любить этот Хогвартс? В воображении Туни он был словно старый заброшенный замок из ужасов, где грязно, опасно и слышатся жуткие стоны, завывания и крики, а еще бродят всякие монстры, валяются хрустальные шары для предсказаний и прочий ужас. И среди этого бегает восторженная Лили и машет палочкой. Прямо фея крестная в стране кошмаров. 
- Если не захочешь, то не потеряешь, - легкая улыбка касается губ. Приятно подобное слышать, пусть и не верить до конца. По крайней мере, пока живы их родители они точно не потеряются друг для друга окончательно.
Однако Лили не унималась. В этом была она вся. Мне страшно. Мне больно. Нет бы порадоваться за сестру. Но даже этот момент, она сумела омрачить. Туни слегка поджала губки. Совсем не ожидала следующего порыва от сестры – объятия. Вначале сидела, не шелохнувшись, а после тоже обняла. Как бы не злилась, каким бы фриком не была ее сестра, но это была ее Лилс. О ней волновалась, хоть и не всегда это показывала, ей желала самого лучшего. Просто их понимание лучшего было разным. Почувствовала, что еще чуть-чуть и сама последует примеру сестры. Только Петуния Эванс не плачет с тринадцати лет. Точнее не показывает свои слез. Отстранилась и посмотрела на сестру.
- Право, Лилс, это не стоит таких слез. Мы же не маленькие девочки, верящие, что будем вместе всегда. Люди вырастают, заводят свои семьи, но продолжают встречаться по праздникам и переписываться, - подумалось, что сейчас последует новая волна слез от Лили, так что решила сразу успокоить. – Конечно же, ты можешь приезжать ко мне и оставаться. Мы даже сможет сходить в кино, театр и делать все, что делают нормальные люди…сестры. Можем даже на концерт сходить. На какой бы концерт пошла? Ты, помнится, любила музыку, хотела ею заниматься.
Как-то давно они не говорили о том, каким видят свое будущее. Может быть, Петуния просто боялась услышать, что сестра ее решит навсегда свою жизнь с миром магии связать. Она упорно не хотела в это верить.
- Может быть, после своего Хогвартса, - чуть поморщилась, - сможешь, получить аттестат и заниматься ею. Хотя, можешь, и чем-то другим заняться. Думаю, ты тоже не видишь свое будущее в Коукворте.
Посмотрела на огонь. Ой, и как она могла забыть. Конечно же, обязательно надо позвать Лили.
- Кстати, слышала Бенджен Спаркс женится на Кэти Миргл, - Туни чуть картинно закатила глаза. Бенджен жил неподалеку и  всегда был задирой. Особенно он вечно обижал Кэти, которая была приятельницей Туни старше ее на три года. Кэти и Бенджен терпеть друг друга не могли. – Как вообще так можно? А Кэти заладила: «Люблю его да люблю». Иногда мне кажется, что это какая-то  жутко раздражающая одержимость, которая лишает головы. У них свадьба в середине августа. Если будешь здесь, тебя она тоже приглашала.
Точнее Кэти сказала что-то вроде: «Ах, да и свою странную сестрицу можешь тоже с собой взять, дорогая». Туни же подумала, что Лили пойдет на пользу общение с нормальными людьми.

Вдохновило

Отредактировано Petunia Evans (2022-05-26 12:45:17)

Подпись автора

бальный образ
карне
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/154756.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/996565.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/454242.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/513145.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/50/180629.gif

+5

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/67/426241.png

Роберт МакГонагалл младший | Robert McGonagall Jr

Richard Madden

38 лет | полукровка | на усмотрение игрока


Ты мой брат-близнец, родился позже меня на пару минут, хотя к счастью, мы не сиамские, так что ничего страшного. Родился в одной деревушке на юге Шотландии, наша мать чистокровная волшебница, а наш отец магл, местный священник. Твоя магия пробудилась в шесть лет, как и у меня, только разве что на полчаса позже, так что не сильно мы отстаем друг от друга и наша мать на пару с сестрой объясняла нам важность скрывать свои силы от маглов.
Внешне мы очень похожи, но различаемся поведением. Ты с детства был непоседливым мальчишкой и любил играть в разные игры и вообще казалось, что у тебя шило было в одном месте.
Потом ты отправился в Хогвартс вместе со мной, но вот тебя определили на Рейвенкло, где твоя творческая натура и незаурядный ум раскрывали себя в полной мере.
После окончания школы ты начал строить свою жизнь, иногда мы с тобой видимся, иногда переписываемся, в любом случае мы знаем, что у нас всех всё хорошо. Само собой, ты и старшую сестру не забываешь.
А заняться после школы ты мог чем угодно, может даже свой бизнес успешный организовал, или нашел себя в аврорате или на любой другой престижной работе, а может еще чем занялся, это же твоя жизнь, дорогой брат.

Мне хочется видеть брата, самостоятельного, но не забывающего о своих близких. Война тебя тоже волнует, потому что вдруг погибну я, твой брат-близнец, старшая сестра Минерва, родители или кто-то из твоих друзей и хороших знакомых.
Само собой, выше описанное является одним из вариантов, ведь может ты попал на Гриффиндор или тоже на Хаффлпафф, как и я. Я предоставил лишь один вариант Роберта, но я даю свободу воли для его создания.
Не берите роль на один день, это важно) Вы даже можете курить, разрешаю)
Мы с нашей старшей сестрой будем очень рады тебя видеть, дорогой брат.
Внешность желательно не менять, мы близнецы, хотя цвет волос может быть различен (актер с разным цветом волос вполне может быть).

Пример поста

- Благодарю вас, - он ответил это одновременно и за пальто и за направление в гостиную, ему приятно, что его любезно принимают и что готовы угостить чаем, потому что как бы ласковое слово и кошке приятно, что уж говорить про взрослых волшебников.
Волшебник обратил внимание на то, что сделала девушка, когда проходила мимо. Камин не был зажжен и тут бац, огонь, а палочки в руке у неё он не видел.
Он с удивлением посмотрел то не девицу, то на камин. Сначала он подумал, что там какой-то фокус, но осмотрев камин, мужчина не нашел ничего такого, да и опять же, такие манипуляции слишком сложные и бессмысленны, ведь той же палочкой зажечь огонь можно эффективнее. Молча и без палочки сделала.
Он сел в кресло, радуясь теплу камина, тело слегка дрогнуло от приятных ощущений, холод просто собачий.

Когда же хозяйка дома пришла с чаем и маффинами, то улыбка министерского работника стала шире. Он любит всякие вкусности и взяв один, он надкусил.
- Ммм, фшкушно, - не выдержал, даже не стал дожевывать и уже высказал свое мнение и проглотив кусок, доел маффин и запил его чаем, попутно слушая девушку, которая принялась его благодарить за реакцию на жалобу, на что он только кивнул и махнул рукой слегка, мол пустяки, он так-то и должен так делать.
А дальше уже стало куда серьёзнее. Эванс просто опасается за жизнь своих близких, это ему очень знакомо. Мужчина и сам опасается до сих пор за жизнь родителей, младшего брата и старшей сестры, пусть Минерва и в безопасном месте, то есть в Хогвартсе, но и она не застрахована от нападения, поэтому он полностью её понимает.

Поставив чашку чая на поднос, мужчина мягкой улыбнулся молодой волшебнице.
- Мисс Эванс, ваше желание мне вполне понятно, я могу сказать, что его понимаю, ведь у меня у самого есть близкие, родители, брат и сестра. Однако ваше желание окажет им только медвежью услугу. Потому что камин может стать как средством спасения, так и средством гибели, - он согнул поднятую руку в локте и поднял указательный палец.
- Просто дело в том, что узнать ваш адрес не составит труда, да и вы его указали, когда обращались за подключением к сети. Но думаю, узнать ваш адрес иным способом не составит труда для темных магов. Они могут воспользоваться своими каминами и проникнуть сюда, убив ваших близких, пока вас нет дома. Да, вы можете заблокировать камин, но тогда и подключение не имеет смысла, ведь ваши родители не смогут его разблокировать, они не волшебники, - он с сочувствием посмотрел на девушку, которая всего-то хочет защитить своих близких. По сути чтобы затея с камином сработала, нужен был волшебник, который будет у них тут постоянно и в случае чего сможет снять блокировку с камина и дать возможность маглам спастись.
- Я бы вам посоветовал заказать охранные чары у какого-нибудь специалиста. Это стандартная практика, когда на дом накладываются защитные и охранные чары, которые могут предупредить о проникновении посторонних, могут  защитить от атаки и всё в таком духе, особенно не помешают чары, мешающие аппарировать внутрь дома, ведь ничего не стоит переместиться сюда и начать убивать, - проговорил мужчина спокойным голосом.
Единственный момент, что это стоит дорого и есть ли такие деньги у Эванс, сказать трудно, но наверняка охранные чары та не знает, иначе сама бы применила их и не заказывала камин, по крайней мере наличие каких-то подобных чар он не почувствовал, когда пришел сюда.
- Кстати, простите мое любопытство. Я заметил, как вы зажгли огонь, но палочки я не видел в ваших руках. Неужели вы в этом возрасте умеет то, что обычно умеют дети, пробудившие свои силы? Похоже просто, только вы это контролируете, ведь вы зажгли камин, а не сожгли кресло, или еще чего в гостиной, - он посмотрел на неё с любопытством, вот интересно ему было узнать.

Отредактировано Malcolm McGonagall (2021-06-22 15:23:41)

+1

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/11/406156.gif

Брутус Альберих Скримджер | Brutus Albericus Scrimgeour

Sean O'Pry

40 лет | полукровка | профессиональный игрок в квиддич, загонщик "Татских Торнадос"


Здравствуй, моя звездная задница!

Хронос должен был принести тебе твою новенькую биту, я заказывал ее лично у Дэвиса, мне кажется, тебе понравится. Она не такая легкая, как твоя прошлая, но отлично ложится в руку. Так что проконтролируй нашу ушастую птицу. После того, как это чудо природы оставило мои любимые лимонные пирожные где-то в лесу, доставив вместо посылки мертвого хорька, я окончательно убедился, что от него можно ожидать все, что угодно.
К слову, имей ввиду, что твое положение и "многочисленные" (к слову, весьма симпатичные, хоть бы познакомил с одной) тренировки не дают тебе никакого права пропускать семейные ужины по пятницам и обеды у бабушки по воскресеньям. Так что не вздумай отлынивать, или я этого не переживу. Мое бедное сердце не выдержит очередных оханий нашей маман по поводу внуков, а бедный желудок не вместит всего того обилия вкусностей, что она обычно готовит.

Не буду замыливать тебе глаза многочисленными строчками, с тебя лучшие места на ближайшую игру, после которой ты, брат мой, проставляешься. Августус тоже обещал приехать. Не уверен, что в целостности, но определенно довольный.

Руфус.

***

Коротко о фактах:
- ты шотландец, родился в Хогсмиде;
- твоя семья держит небольшое кафе-кондитерскую на окраине Хогсмида;
- ты -  единственный и неповторимый старший брат, неразлучен с братьями с детства, мы всегда были и есть не разлей вода;
- твой дед - звезда квиддича, ты пошел по его стопам;
- оба твоих брата играли в сборной Гриффиндора по квиддичу в школе с тобой, но ты среди нас единственный настоящий талант и виртуоз в этом деле;
- ты обладаешь сильным и волевым характером;
- тебя очень, очень, о-очень любят женщины;
- ты - прочная стена нерушимого мира и спокойствия нашей семьи;
- ты серьезен и ответственен, и в то же время отчасти раздолбай, даже в свои 40;
- наши отношения полны настоящей братской любви, подзатыльников, подшучиваний и светлых моментов, которые хочется помнить;
- грядет шторм и я не могу предугадать, что с нами будет, когда он закончится, могу сказать, что хотел бы видеть тебя на своей стороне;
- ты очень развит физически и имеешь множество связей в магическом мире - многие люди являются твоими фанатами и со многими влиятельными людьми ты знаком лично, возможно, твоя помощь станет неоценимой для Ордена Зари или Ордена Феникса, какой из них придется тебе по душе - я не знаю. 

Пример поста

Из огня да в полымя.
Группа авроров, с которой Скримджер апарирует сюда, поначалу немногочисленна. Стянутые на Кингс-Кросс резервы истощили их окончательно, людей в его распоряжении не так много, как хотелось бы, большинство утомлены настолько, что остается лишь стискивать зубы и терпеть. Бегло окинув взглядом обстановку, мужчина на ходу выслушивает короткий рапорт управляющего местным отделом ДОМП, аврорский значок в руках чуть теплеет, реагируя на магию, с которой сообщение уходит в Министерство с явным требованием прислать на подмогу отряд хитов — сейчас явно не до разглагольствований на тему субординации, да и не время для разногласий. Для спасения людей ему нужны люди, и это так же естественно, как и тот факт, что солнце встает на востоке, а садится на западе.
Второе сообщение “Целителей — сейчас!” уходит вслед за первым, только вот вряд ли это новость.
Луна светит так ярко, похожая на большое заледеневшее яблоко, она кажется такой большой и столь близкой, неестественно и в то же время равнодушно красивой. Луна будет последним, что увидят многие из людей, если силовики не начнут действовать быстро и эффективно.
— Сеть, пелена, пара вспышек, Петрификус. У кого-нибудь остались глушилки? Благодарю…
Оставшиеся с недавнего “замеса” артефакты распределяются “по-братски”, то есть поровну. Серый восьмигранник да несколько стальных дисков исчезают в поясном креплении, дабы быть под рукой.
— Грюм — на Хай-стрит. Гавейн — Холлихог-роуд. Оллфорд и Стэлфирдж — со мной, мы зачистим проулки и встретимся у Эшборна. Усыплять. Обездвиживать. Связывать. Убивать в крайнем случае.
Два раза объяснять не приходится. Разделив свою группу на две, Руфус оставляет с собой лишь двоих смелых ребят, понимая, что его жизнь, сколько бы бесценна она ни была, на данный момент обладает вторым приоритетом после жизни гражданских. Он не будет лезть на рожон, лишь бы вовремя прикрыли спину.
Устроенное на вокзале светопреставление все еще заставляет желваки ходить под кожей, Мордред и тысячи проклятых теней дери этого хренового Волдеморта, сейчас не время думать об этом, как и жаловаться на усталость, на то, что колено последние полчаса горит огнем от напряжения, а тело просит отдыха. Нога проскальзывает на чем-то мокром, только вот нет времени смотреть под ноги, остается лишь морщиться. Короткий взмах палочки, и бандаж затягивается теснее, облегчая его быстрые шаги. Пальцы сжимаются на перепачканном кровью древке (откуда только?..), Руфус движется походкой осторожного кота, и в то же время уверенно уводит свою группу в глубь деревушки, которую знает на порядок лучше, чем свои пять пальцев. Проведя в Хогсмиде детство и юношество, мужчина без труда способен найти путь здесь хоть с закрытыми глазами, только сейчас от него требуется все чутье, которое только есть.
Крики о помощи тошнотворной волной разносятся по округе. Он покинул свой дом, и его заполонили чертовы звери, недоделанные проклятые щенки, помешанные на бессмысленной кровавой жатве.
Руфус двигается быстро, его живые “щиты” не отстают, орудуя волшебными палочками так умело, как только возможно делать это в таких обстоятельствах. Выныривающего из-за поворота оборотня Руфус замечает и встречает Петрификусом в грудь, его, должно быть, “друг”, получает Shaft и острая целеустремленная молния уносится, норовя ударить волка в спину, только вот этот мохнатый воротник для мантии не так прост, без труда отпрыгивая из-под его заклинания и на мощных лапах уносясь вперед. Оллфорд сносит его деревянной тележкой, которая с тихим скрипом качнувшись навстречу погребает волка под ворохом изломанных досок, а другой волк, тенью спрыгнув с крыши сносит Оллфорда, отнюдь не нежно роняя аврора на мощенную булыжниками мостовую. Разворачивается. Скалит зубы. Только вот не успевает вперед вожака, которому явно плевать на замашки младших.
- Стэлфридж, займись…
Нога сгибается с противным хрустом, заставляя потерять пару секунд в развороте, а чертов зверь скачет буквально по-заячьи, уворачиваясь от летящих в него жалящих вспышек и с размаху впечатывая мужчину в каменную кладку стены. Зажатый в пальцах белый двадцатигранник лихо выскальзывает, подпрыгивая и уносясь в противоположную сторону, а раздавшийся взрыв оглушает, оставляя после себя лишь пронзительный гулкий звон в ушах. Светлая вспышка под прикрытыми веками сменяется темной пеленой, глаза слезятся так нещадно, а затылок отдается противной ноющей болью. Хуже только запах мокрой псины, которая явно приходит в себя на порядок быстрее простого человека.
Не смей отключаться.
Сознание буквально волоком утягивает в тёмный бездонный колодец, и лишь острая боль на рваном вздохе позволяет вырваться из этого гнетущего тяжелого бессознательного.
Руфус не тратит время на поиски палочки. Его сильные руки перехватывают рычащую морду волка, удерживая клацающие зубы, так и норовящие впиться то в горло, то в живот, а сам лев глухо рычит в ответ этому зверю, чувствуя, как острые когти раз за разом вспарывают толстую шерсть, увязая в ней, но стремительно добираясь до теплой плоти.
Хренова паскуда. Иди, стекла поешь.
Изогнувшись, мужчина отвешивает зверю пинок. Потом еще один. Напрасно. Зверь ярится, упираясь тяжелыми лапами, явно не намеренный уйти без плотного теплого ужина.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/11/799974.gif
Вот тебе моя кровь

+3

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/11/818784.gif

Августус Теофилиус Скримджер | Augustus Theophilus Scrimgeour

Mathias Lauridsen

35 лет | полукровка | специалист Министерства Магии, отдел регулирования магических популяций и контроля над ним


Здравствуй, мой дорогой и, разумеется, самый любимый брат!

Спешу тебя поздравить, наш старший оболтус окончательно зазвездился в звездах квиддича, и у нас с тобой наконец-таки появилась надежда, что теперь он будет махать своей битой на безопасном расстоянии от наших голов.
На днях навещал нашу дражайшую бабушку. Эта прекрасная и, несомненно, удивительная женщина совершенно не воспринимает нас с Брутусом без твоего непосредственного присутствия. Порой мне кажется, что мы с ним лишь приложение к ее любимому внуку, призванное защищать и ограждать от всяческих бед ее наследника.
Как человек, названный в честь этой особы, которую я пока еще называю нашей общей бабушкой, но скоро передумаю, ты просто обязан периодически спасать наше с Брутусом пошатывающееся положение отпрысков нашей фамилии.
Матушка опять решила устроить перестановку. Так что учти, что в воскресенье хочешь - не хочешь, но ты должен присутствовать, хотя я не думаю, что за один день мы управимся.

Как поживают твои любимые волшебные твари? Надеюсь, твои пальцы все еще целы, а то, помниться, то чудесное лохматое чудо природы, что я видел в последний раз, искренне считало, что восьми тебе будет вполне достаточно.
Черкани пару строк в ответ, все равно о чем.
И не давай Хроносу слишком много печенья!

Руфус.

***
Коротко о фактах:
- ты шотландец, родился в Хогсмиде;
— твоя семья держит небольшое кафе-кондитерскую на окраине Хогсмида;
- ты - единственный и от этого драгоценный младший брат Руфуса Скримджера и Брутуса Скримджера;
- твой старший брат работает в ММа, самый старший - загонщик "Татских Торнадос";
- ты неразлучен с братьями с детства, вы всегда были и есть не разлей вода;
- твой дед - звезда квиддича, но ты пошел не по его стопам, уж извини, хороший мой;
- нет, конечно же, ты и твои братья играли в сборной Гриффиндора по квиддичу в школе, однако ты в свои 17 хорошенько приложился о землю, мы собирали тебя по косточкам, перепугавшись до смерти за твою жизнь; с тех самых пор непреодолимый страх к полетам не дает тебе так развлекаться;
- ты очень любишь самых разных магических зверей, еще будучи маленьким ребенком ты вечно тащил в наш дом различных тварюг и прятал их в подвале;
- я всегда прикрывал твою задницу, имей ввиду;
- ты - любознательный, непостоянный, отчасти рассеянный, отчасти - увлеченный, и твое увлечение способно завести тебя на самый край света;
- дело твоей жизни делает тебя счастливым, а твои братья делают тебя счастливым вдвойне;
- я буду рад, если ты найдешь себе место в нашем неспокойном мире и составишь нам компанию в этой борьбе, хотя бы морально.

Пример поста

Из огня да в полымя.
Группа авроров, с которой Скримджер апарирует сюда, поначалу немногочисленна. Стянутые на Кингс-Кросс резервы истощили их окончательно, людей в его распоряжении не так много, как хотелось бы, большинство утомлены настолько, что остается лишь стискивать зубы и терпеть. Бегло окинув взглядом обстановку, мужчина на ходу выслушивает короткий рапорт управляющего местным отделом ДОМП, аврорский значок в руках чуть теплеет, реагируя на магию, с которой сообщение уходит в Министерство с явным требованием прислать на подмогу отряд хитов — сейчас явно не до разглагольствований на тему субординации, да и не время для разногласий. Для спасения людей ему нужны люди, и это так же естественно, как и тот факт, что солнце встает на востоке, а садится на западе.
Второе сообщение “Целителей — сейчас!” уходит вслед за первым, только вот вряд ли это новость.
Луна светит так ярко, похожая на большое заледеневшее яблоко, она кажется такой большой и столь близкой, неестественно и в то же время равнодушно красивой. Луна будет последним, что увидят многие из людей, если силовики не начнут действовать быстро и эффективно.
— Сеть, пелена, пара вспышек, Петрификус. У кого-нибудь остались глушилки? Благодарю…
Оставшиеся с недавнего “замеса” артефакты распределяются “по-братски”, то есть поровну. Серый восьмигранник да несколько стальных дисков исчезают в поясном креплении, дабы быть под рукой.
— Грюм — на Хай-стрит. Гавейн — Холлихог-роуд. Оллфорд и Стэлфирдж — со мной, мы зачистим проулки и встретимся у Эшборна. Усыплять. Обездвиживать. Связывать. Убивать в крайнем случае.
Два раза объяснять не приходится. Разделив свою группу на две, Руфус оставляет с собой лишь двоих смелых ребят, понимая, что его жизнь, сколько бы бесценна она ни была, на данный момент обладает вторым приоритетом после жизни гражданских. Он не будет лезть на рожон, лишь бы вовремя прикрыли спину.
Устроенное на вокзале светопреставление все еще заставляет желваки ходить под кожей, Мордред и тысячи проклятых теней дери этого хренового Волдеморта, сейчас не время думать об этом, как и жаловаться на усталость, на то, что колено последние полчаса горит огнем от напряжения, а тело просит отдыха. Нога проскальзывает на чем-то мокром, только вот нет времени смотреть под ноги, остается лишь морщиться. Короткий взмах палочки, и бандаж затягивается теснее, облегчая его быстрые шаги. Пальцы сжимаются на перепачканном кровью древке (откуда только?..), Руфус движется походкой осторожного кота, и в то же время уверенно уводит свою группу в глубь деревушки, которую знает на порядок лучше, чем свои пять пальцев. Проведя в Хогсмиде детство и юношество, мужчина без труда способен найти путь здесь хоть с закрытыми глазами, только сейчас от него требуется все чутье, которое только есть.
Крики о помощи тошнотворной волной разносятся по округе. Он покинул свой дом, и его заполонили чертовы звери, недоделанные проклятые щенки, помешанные на бессмысленной кровавой жатве.
Руфус двигается быстро, его живые “щиты” не отстают, орудуя волшебными палочками так умело, как только возможно делать это в таких обстоятельствах. Выныривающего из-за поворота оборотня Руфус замечает и встречает Петрификусом в грудь, его, должно быть, “друг”, получает Shaft и острая целеустремленная молния уносится, норовя ударить волка в спину, только вот этот мохнатый воротник для мантии не так прост, без труда отпрыгивая из-под его заклинания и на мощных лапах уносясь вперед. Оллфорд сносит его деревянной тележкой, которая с тихим скрипом качнувшись навстречу погребает волка под ворохом изломанных досок, а другой волк, тенью спрыгнув с крыши сносит Оллфорда, отнюдь не нежно роняя аврора на мощенную булыжниками мостовую. Разворачивается. Скалит зубы. Только вот не успевает вперед вожака, которому явно плевать на замашки младших.
- Стэлфридж, займись…
Нога сгибается с противным хрустом, заставляя потерять пару секунд в развороте, а чертов зверь скачет буквально по-заячьи, уворачиваясь от летящих в него жалящих вспышек и с размаху впечатывая мужчину в каменную кладку стены. Зажатый в пальцах белый двадцатигранник лихо выскальзывает, подпрыгивая и уносясь в противоположную сторону, а раздавшийся взрыв оглушает, оставляя после себя лишь пронзительный гулкий звон в ушах. Светлая вспышка под прикрытыми веками сменяется темной пеленой, глаза слезятся так нещадно, а затылок отдается противной ноющей болью. Хуже только запах мокрой псины, которая явно приходит в себя на порядок быстрее простого человека.
Не смей отключаться.
Сознание буквально волоком утягивает в тёмный бездонный колодец, и лишь острая боль на рваном вздохе позволяет вырваться из этого гнетущего тяжелого бессознательного.
Руфус не тратит время на поиски палочки. Его сильные руки перехватывают рычащую морду волка, удерживая клацающие зубы, так и норовящие впиться то в горло, то в живот, а сам лев глухо рычит в ответ этому зверю, чувствуя, как острые когти раз за разом вспарывают толстую шерсть, увязая в ней, но стремительно добираясь до теплой плоти.
Хренова паскуда. Иди, стекла поешь.
Изогнувшись, мужчина отвешивает зверю пинок. Потом еще один. Напрасно. Зверь ярится, упираясь тяжелыми лапами, явно не намеренный уйти без плотного теплого ужина.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/11/799974.gif
Вот тебе моя кровь

+3

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/94/t650125.gif

Роланд Огден Гримм| Roland Ogden Grimm

Mads Mikkelsen

45-50+|чистокровен| здесь могла быть ваша Высокопоставленная Должность в Министерстве


Занят

Никакой душераздирающей истории о том, что нас с тобой свели наши семьи в раннем нежном возрасте, чтобы для обоих эта партия стала судьбоносной, здесь не будет. Мы познакомились уже в достаточно состоявшимися,  чтобы брак стал решением двух взрослых людей. Двух очень прагматичных взрослых людей. Наше бракосочетание  было похоже скорее на формальное заключение сделки после трехчасовых деловых переговоров – разделение территорий и просчёт планов, выдвижение требований и оглашение последствий при невыполнении . нежели на традиционную свадьбу с налётом  наивного праздника  и вереницей торжественных поздравлений под трель колокольчиков на ветру.
Если бы все в  магической Британии принимали решения о союзах столь же расчетливо и разумно,  было больше по-настоящему сильных семейств. Меньше, правда, счастливых, но ведь суть брака не в этом.
Ты – педантичный, образованный, с безупречным чувством вкуса и такта во всех деталях жизни, и что самое прекрасное – абсолютно не ведомый сердцем и эмоциями.
В основном мы находимся врозь из-за занятости обоих, но когда находимся вместе – это либо светский раут, либо разные части поместья, хотя я не против поддержать хорошую беседу, если тебе скучно. Прагматичность этого альянса с обеих сторон  и то, с каким уважением  мы относимся  к личному пространству, но и к репутации друг друга,   –  наше безусловное преимущество.

Мы явно знаем о скелетах в платяных  шкафах друг друга, но нам хватает такта не распахивать настежь створки и не греметь костями.
Тебе – безупречная партия, место в социальной нише, мои связи и абсолютная предсказуемость и прозрачность моих мотивов. Стабильность  - то, чего так не хватает обществу в последнее время.
Мне – безупречная партия, твои связи, твоя понятная логичность и такая не обременяющая холодность.
Союз был поздним для нас, но обоим хватает актерских навыков, чтобы в светском обществе играть пьесу « просто нужно было подольше подождать, чтобы встреть свою истинную любовь, но это того стоило»
Ах да, мы договорились, что ты умрешь первым. Но, учитывая шаткость ситуации, у нас вполне четкий план, что делать с имуществом, связями и информации в случае, если мы поменяемся. В политике без завещания никуда.
Это история  не про чувства, а про очень сильное и стабильное партнерство и эталон гостевого брака, в котором прописан каждый пункт и каждый поворот, и все отклонения от курса либо не желательны, либо обсуждаются.
Ну а если отбросить все колкости – ты один из немногих, кому я могу доверять в силу того, что ты никогда не позволишь импульсу взять верх над разумом.
Не менябельны:
-  Внешность, ибо, ну, вы понимаете.   
- Чистокровность и северная выдержка наряду с  прагматизмом  - не обжигающее ледяное пламя,  а исполинная ледяная глыба в узорах победитового сверла, которая, не дрогнув потопила, бы Титаник, потому что на историю и социум  потрясения оказывают целительный эффект
Менябельны:
- Возраст (+- пара лет, но сильно увлекаться не стоит – персонажу явно не 35.)
- Имя

- Отдел в министерстве (но прошу, никакого Хозяйственного Отдела или Отдела по работе с магическими тварями, скорее либо Отдел Тайн, либо Отдел Надзора, должность должна быть определённо высокопоставленной и соответствующей характеру.)
-Градус отношений. Мы можем абсолютно не волновать друг друга, а можем иногда вступать в околоэмоциональные перепалки. Это обсуждаемо, но скорее будет продиктовано неизбежным за годы брака чувством собственничества, нежели чем-то другим.
P.S. А ещё мне абсолютно все равно, чем ты занят в то время, когда ты мне без надобности, и если наши декорации остаются надёжными и убедительными.  Любовники, любовницы, бастарды, каннибализм и убийства– мне все это волнует в последнюю очередь (ну не идеальная ли я жена при этом?), если ты достаточно благоразумен, чтобы  тщательно скрывать то, что нужно скрывать, и обсуждать то, что нужно обсуждать, да и в общем  не дать своей второй жизни нанести ущерб моей первой и единственной.
У меня нет видения, что с тобой будет в нынешней ситуации. Останешься в Министерстве – ну и хорошо. Обратишься в Пожиратели – ещё лучше, шанс быстрее овдоветь приму с радостью.
В целом я даю полный карт бланш на биографию и деятельность персонажа, на навыки, место в этой войне и исход, если он будет в  рамках общего концепта.

Химия
Еще химия

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/94/t963342.gif

Уильям Бекетт| William Beсkett

Henry Cavill

30+|чистокровность не принципиальна|Первый помощник пресс-атташе Министра Магии


Мистер Бекетт,   я совершенно не могу найти те пресс-релизы, которые мы согласовали на прошлой неделе. Из за вас Британия подумает, что в Министерстве ничего не происходит. 
Вы – моя правая рука. А иногда и обе.
Надежный, как английский хронометр ( хотя обычно что-то подобное говорят про Швейцарию)
Истинный британец с безупречными манерами, тонким чувством стиля и неуемной харизмой – любого гоблина в Гринготтс уболтаете провести вам подробную  экскурсию в самые глубокие недра хранилищ и затронуть историю семьи любого владельца ячейки. Да так, что после он вас поблагодарит за приятное знакомство, и  даже не одарит привычным  презрительным  взглядом, как будто из вас двоих  это вы тут гоблин.
Помимо гоблинов имеете ошеломительный успех у женщин. Что заслужило вам определенную репутацию, и иногда мешает в мелких деталях в  работе, но обычно после моего ледяного «не учли мелкие детали – не выполнили задачу», вы быстро реабилитируетесь.

Несколько лет назад вы были стажёром в Пророке под моим началом, и я никак не могла понять, что мужчина с вашим потенциалом делает в связях с общественностью, а не в  Аврорате – успех и продвижение по службе были бы вам обеспечены с вашими способностями – целитесь метко, бьете сильно и изощренными заклятиями, еще и защитные знаете. Физически развиты. Что вы вообще здесь забыли?
Впрочем, вопрос отпал сразу после того, как вы показали себя на первом задании – та  меткость, с которой вы владеете словом и нащупываете нужные триггеры у общества держится вполне на равных с боевыми навыками. Но вы выбрали меткость пера и  моё общество, а не  тренировочные залы ДОМП, так что мне осталось только огранить алмаз и придать ему форму.
Вскоре ваше коммуникативные навыки превратились в отточенную способность к дипломатии, а обезоруживающее обаяние – в  умение добыть практически любую информацию.
Разумеется, я не оставляю людей, которых я вышколила и вырастила сама, поэтому вы очень быстро становитесь первым помощником пресс-атташе Министра Магии.
Вы знаете всё о формировании общественного мнения – эрудированный, безупречно владеющий словом и моментально ориентирующийся  в экстренных и нестандартных ситуациях – почти как на поле боя – иногда мне кажется, что вы бы лучше смотрелись на войне. Но судя по всему, у вас скоро будет возможность блеснуть и там.
Вы знаете всё обо мне – о том, как иногда  потрясающе легко со мной работать. О том, в основном чертовски сложно бывает вынести все мои придирки. Но при этом никогда не оскорбляете вымученными вежливыми жестами, наоборот – скорее деликатно скажете в лицо, когда меня слишком заносит, но преподнесете это в такой деликатной форме, что мне останется только настороженно прищуриться и нехотя отрезать «Пожалуй». Я поручаю вам самые сложные дипломатические задания и  вы  в основном настолько безупречно выполняете свою работу, что .я совершенно забываю вас хвалить и говорить о том, насколько важно всё, что вы делаете. Но обычно джентльмены не выпрашивают похвалы, так ведь?
Наши отношения в стиле « я могу в три часа утра попросить вас найти мне ту полукровку, которую мы выпроводили, когда она две недели назад обивала пороги приёмной Министра, вы можете  в конце рабочего дня плюхнуться в кресло напротив и со страдающим видом начать рассказывать мне, что та неприступная Мисс Драконолог с четвертого уровня и правда оказалась неприступной, кто бы мог подумать.»
У вас большое будущее в Министерстве, и вы прекрасно это понимаете. Но если по ходу ввиду военного положения вас вдруг осенит, что  слава рыцаря в сияющих доспехах (читай – "Аврорат или Орден Зари") для вас более предпочтительна – препятствовать не буду. Поворчу немного, лет пять, что я вас никуда не отпускала, и это предательство, но смирюсь.
Слава Пожирателей Смерти вас, скорее всего не привлекает, но учитывая степень доверия между нами, в этом случае гнев мой будет разрушителен, а немилость моя – вечной.  Да и в моем концепте – это все-таки положительный персонаж. 
Не менябельны:
- лояльность мне
- не желательно внешность – коцепт Наполеона Соло идеально вписывается в эту историю, если его  повернуть нужным ракурсом. Но обсуждаемо.

***

Про политические взгляды сказано выше – в остальном путь персонажа, биографию и прочее я не ограничиваю. Всё зависит от вас. По способностям – также карт бланш, но я бы предположила, что вы, скорее всего, ментальщик.
Если вы выберете быть нечистокровным ( а я склоняюсь к тому, что это так)  – это должно стать вашим преимуществом, иначе«дивный новый мир» вас перемелет в муку. 
Веток в сюжете, на мой взгляд, у  этого персонажа великое множество и он в целом пригодился бы не только мне, но и всему Министерству и стране.   И женской половине Лондона.

Бонус

Общий P.S. Сотрудничество со мной – это лишь дополняющие  штрихи к портрету, пропишите персонажам мотивацию и прошлое с парой темных и светлых сторон, добавьте немного (или много) магии и  приходите в сюжет – это путешествие должно быть увлекательным
И не опаздывайте, ради Мерлина, у нас тут вооружённый захват власти, в конце-концов. Вы нужны мне.

Пример поста

День обещал быть просто образцовым по своей отвратительности. Хотя, если бы первый день военного положения в Магической Британии обещал быть другим и начинался с правильно и неспешно заваренного эрл грея, это было бы прекрасной, но непозволительной роскошью, а в роскоши, конечно, Миллисент иногда не могла себе отказать, но не когда ситуация в стране больше напоминает паноптикум, нежели старый добрый парламентский аппарат.  Она практически не спала сегодня, хоть следы бессонной ночи не отразились на ее лице, благодаря косметическим сывороткам за целое состояние. День на первом уровне Министерства сегодня начинался рано по ее инициативе — в 7:30, поэтому в 7:29 Бэгнольд уже аппарировала прямо в приёмную пресс службы министерства (пользоваться служебными лифтами после вчерашнего было абсолютно лишним, особенно для аппарата Министра, хотя конечно, Миллисент поначалу очень хотелось пройти через отдел безопасности и спросить, куда во имя Мордреда  они вчера смотрели)
На ресепшн встречала начинающая, но очень преданная делу и своему отражению в зеркале пудреницы новенькая ассистентка. Её нанял первый помощник Миллисент и она видела девушку воочию в первый раз, поэтому одарила «Фирменной улыбкой пресс-секретаря министра магии #1», как бы говорящей «Доброе, абсолютно обычное утро, мисс Билл, мы совсем не на пороге пропасти»
— Доброе утро, Мисс Билл, рада что вы с нами.
— Мадам Бэгнольд,  для меня честь  познакомиться с вами лично, мэм.
Ну разумеется. Девочка так подскочила при виде Миллисент, что на пол чуть не полетели все бумаги.  Была довольно нервной — первый день на работе или уже почитала газеты — не ясно. Женщина смерила ее цепким взглядом:
— Буду с вами откровенна, Сьюзен, сегодня нам с вами предстоит непростой день. Но это прекрасная возможность для вас проявить себя. Вы — первая, кого видит любой, кто заходит в эту дверь, лицо пресс-службы Министра Магии, и значит, мое лицо. А я не могу позволить своему лицу выражать растерянность и непонимание, и впрочем что-либо кроме уверенности. В себе и в той инстанции, которой мы с вами посвящаем своё время. Поэтому я очень прошу вас собраться, выпить успокаивающих настоек, если нужно и перестать излучать нервозность. Не предавайтесь панике, что бы вы сегодня ни увидели. Делайте свою работу четко по инструкции, не читайте на рабочем месте всякую чушь, — тут она коротким взглядом  показала на открытый у секретарши на столе разворот Придиры с каким-то абсурдным шаржем — ...И прошу, не называйте меня «мэм», —
Миллисент сделала небольшую паузу, чтобы проследить, что ее мысли доходят верно.Девушка пригладила несуществующую складку на блузке, потому что ей нужно было куда-то деть руки. Вообще внешний вид у новоиспечённой помощницы явно не соответствовал дресс-коду: юбка сапфирового цвета явно непозволительно выше колена, и ещё эти вульгарные оборки...распущенные волосы, не туго завязанные ленты на шифоновой блузке. Больше было похоже, что юная особа собралась на свидание, а не на первый рабочий день в Министерство. Нужно будет проговорить с Бекеттом расстановку приоритетов при найме сотрудников.
— Если придёт кто-то из посетителей, убедитесь, что вы знаете полное имя, должность, видели значок, ордер или хоть что-нибудь, что  предположительно позволит переступить порог моего кабинета.  В остальных случаях вне расписания, меня нет на месте. Полный список причин, по которым обычно меня «нет на месте» можете взять у мистера Бекетта. Кстати, пригласите его, пожалуйста,  ко мне.
— Хорошо, Мадам Бэгнольд, все поняла, хорошего вам дня.
Прежде чем Миллисент скрылась за дверью кабинета, тишину нарушил треск оборок на юбке секретаря, сама юбка прибавила в длине до приемлемой, завязки на блузке завязались в тугой и пышный бани, а распущенных локоны собрались в тугую прическу, от чего девушка удивлённо ойкнула.
— Благодарю. — располагающим к себе тоном пропела миссис Бэгнольд за секунду до того, как дверь захлопнулась
Женщина сделала глубокий вдох и с выдохом все в ее разуме начинало вставать на свои места. Сегодня нужно очень хорошо и обстоятельно продумать дальнейшую линию действий. Через несколько минут сюда войдёт её помощник с новостными сводками в руках и она прекрасно знает, что в них. Можно было сколь угодно рассекать здесь пространство, обмениваясь друг  с другом любезными улыбками  и делать вид, что ничего не происходит, но это было не так. Скажи Миллисент кто-нибудь лет 20 назад, что в ее жизни будет два военных положения,  а одно – еще и когда она только начнет руководить информационными нитями страны,  она бы состроила скептичную гримаску и с ней же ретировалась в какую-нибудь нейтральную Швейцарию. Сыр, вино и Альпы, а не вот это вот все. Впрочем, спокойной жизни на ее долю хватило бы максимум на неделю или две, учитывая склонность к раздаче директив.
Их взаимодействие с Гарольдом Минчумом пока нельзя было назвать эталоном взаимодействия между премьер-Министром и Пресс-Атташе , в основном потому, что Мистер Минчум был жестким и несдержанным в словах,  и уж слишком склонным к импульсивным действиям, на вкус Миллисент. И это то, что Бэгнольд пыталась донести на их пока немногочисленных встречах – из риторики министерства необходимо убрать любые эмоционально, тем более   резко отрицательно  окрашенные оценочные суждения, по крайней мере сейчас. Но пресс-секретарь убирала их из речи,  а Премьер-Министр добавлял. Иногда случайно. А «случайно» для взрослого и более-менее уважаемого  мужчины на подобном посту  — это вообще губительно.
На  рабочем столе стоял серебряный поднос с горячим чаем, который заботливо заварила прямо  перед ее приходом новая помощница.
Недостаточно крепкий. Нет сливок.
Миллисент нахмурилась, покрутив  одно из многочисленных колец – на безымянном пальце,  из белого золота с непрозрачным   массивным сапфиром  – машинальный жест.  Вчера, когда всё началось, супруг коротко и безапелляционно бросил ей «Не высовывайся» . И это в день пресс-конференции, возможно, самых важной на данный момент . Она сняла обручальное кольцо, положив его на крохотное фарфоровое блюдце, предназначенное специально для этого кольца всякий раз,  когда ей хотелось его снять.Я должна была быть там.  Миллисент все еще сомневалась, что «не высовываться» для пресс-секретаря Министра Магии  в день официального слова главы ДОМП в Атриуме по поводу дискредитирующих событий было здравой идеей.  Пока к ней не пришел первый помощник с новостями. Мистера Бекетта всегда можно было отследить по тени на двери – он каждый раз останавливался перед дверью, поправлял галстук и коротко стучал дважды. Миллисент моргнула на дверь, и та послушно открылась с приглашающим скрипом.
— Мадам, доброе утро. Сегодняшний Пророк и…другие.
— Насколько плохо?  — Бэгнольд сперва даже не посмотрела на страницы, оттягивая этот момент.
Бекетт слегка потупился:
— Довольно плохо,  Мадам.
Бэгнольд пока отложила другие издания и взглянула на первую полосу Ежедневного Пророка. В обычное время такое нечеткое колдофото считалось бы браком – паника, которую хотел передать репортер, была скрыта вспышками света заклятий и что-то подсказывало, что если бы не снимок в сепии, зеленый цвет бы преобладал. Походило на последнее фото этого репортера, отчего у Миллисент внутри все сжалось в тугой узел.
— Сколько людей, Уильям?
— Министерства или Пророка, Мадам?
Женщина одарила его прямым уничтожающим взглядом в качестве немого ответа, что это не очень умный вопрос. Сколько журналистов из тех десяти, которых я накануне лично инструктировала, мы потеряли?
— Двое, мэм. Вернулись в редакцию. Еще двое в Мунго в тяжелом состоянии.
Об остальных, видимо, следовало помолчать.
— Потери членов Министерства пока подсчитываются. И…Премьер Министр под арестом, Мадам.
Как удачно, что он предпочёл упомянуть об этом в последнюю очередь.
Происходящее все больше и больше напоминало абсурд. Миллисент обратила взор на комментарий Гарольда Минчума прессе, пока его уводили. В нем, к разочарованию пресс-секретаря, было как обычно много восклицательных знаков, хотя не то, чтобы она этого не ожидала.
— Узнайте, пожалуйста, как мы можем получить 10 минут наедине   с господином Министром.  Загляните в Мунго, вам очевидно требуется помощь, -Миллисент сразу заметила, что он похрамывает и чуть корчится от боли, — Заодно получите список пострадавших  и погибших на данный момент, нас интересуют все.  Далее  — в Пророк , держите руку на пульсе и проследите, пожалуйста, что материалы  не слишком…пессимистичны, — Руководитель одарила его ободряющей улыбкой, —  Вперед. Спасибо.
Бекетт еще раз кивнул, вымученно улыбнувшись, и принялся удаляться из кабинета. Чуть ниже  на титульной странице был запечатлен Бартемиус Крауч во время своего комментария под лаконичным заголовком «Глава ДОМП исчезает во время нападения на Министерство»
Это просто хрестоматийное описание понятия «Довольно плохо».
-Метка была?
-Простите? — Ассистент обернулся
— Вы же там присутствовали, Уильям, у Крауча была метка Пожирателя Смерти ?
— Не могу ответить  точно на этот вопрос, мадам, говорят, они умеют скрывать их.
Неужели.
Уильям еще раз вежливо кивнул и удалился.
У Миллисент резко началась мигрень, когда она еще раз взглянула на кадры ареста Минчума. Ей не было свойственно поддаваться состояниям стресса, но  нужно было признать, что после всех этих кадров даже ее привычная невозмутимость пошатнулась и мысли предательски путались
Снова стук в дверь и в кабинет робко впорхнула секретарь секундой после того, как женщина вернула своё  кольцо на место:
— Мадам, — девушка замялась, — К вам…посетитель.
Миллисент прочистила горло , сразу вспомнив, что запамятовала поговорить насчет неё с Беккетом.
— Сьюзен, мне кажется, мы не так давно говорили с Вами о стандартах представления мне «посетителей»…
— Простите, Мадам, другая Мадам…не преставилась.
Пресс-секретарь тяжело вздохнула, успокаивая в довесок ко всему еще и поднимаюшееся раздражение. Неужели так трудно спрашивать у людей хотя бы имя. Она ведь не представилась, потому что вы не спросили.
Женщина нехотя кивнула,  и встала с места, обращая внимание к появившейся в двери фигуре женщины. Возможно, они где-то встречались ранее. Или просто знакомое лицо.
— Прошу простить мою ассистентку, мадам, она обычно более собрана.
Миллисент заметила в руках у молодой особы брошюру с Минчумом и растянула губы в готсеприимной улыбке – Хотите вступить в  оперативный штаб?

Подпись автора

I’m not concerned about me.
I know exactly how I will navigate my way out of whatever it is I have gotten myself into.
Do you?

+1

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/13/619754.gif

Флимонт Поттер | Fleamont Potter

Pedro Pascal

+75 лет | чистокровный | филантроп


Неожиданно для себя пришел к выводу, что мне не хватает отца в игре. /Действительно, искать отца сегодня стало чуть ли не мейнстримом, а я что, рыжий, что ли?/

Я во многом похож на тебя, однако будет несправедливым назвать нас копиями друг друга. Несмотря на общие черты, кое−что в нас диаметрально противоположно. У нас обоих пылкие сердца, от этого никуда не деться. При этом ты более вспыльчив, я же со временем стал рациональнее, что очень помогло и в учебе, и в дружбе, и, что греха таить, в личной жизни тоже.

Однако теперь, когда я почти вырос, мне как никогда не хватает рядом отца, с его достоинствами и недостатками. Близкого человека, у которого я бы мог спрашивать совета в трудную минуту, искать поддержки.

Но не все так радужно, само собой. Мы оба довольно упрямы, ты же понимаешь, неспроста моя анимагическая форма – олень. (Не баран, и то хорошо, но все же, все же…) В детстве мне до многого приходилось доходить своим умом. Прежде я очень обижался на тебя за это, сейчас уже перерос.

Теперь, когда Пожиратели Смерти вот−вот доберутся до власти, я особенно сильно хочу знать, что ты в безопасности. Быть уверенным, что до тебя не доберутся, не заставят их спонсировать. Понимаю, что это невозможно, но за тебя все равно волнительно.

Раньше ты увлекался бизнесом, причем довольно серьезно (а изобретение «Простоблеска» помогло тебе сколотить весьма внушительное состояние). Но до моего рождения принял решение бизнес продать, этих денег хватило бы на еще десяток поколений Поттеров. И это еще один повод для моих опасений. Нет, мне не жаль денег, но, учитывая, что я планирую стать мракоборцем, моя семья по умолчанию в опасности. Каким бы смелым человеком ты ни был, я твой сын и я люблю тебя. Ведь это именно ты дал мне многое из того, что стало основой моего характера.

Я очень надеюсь, что ты скоро найдешься, в конце концов, у тебя здесь есть не только сын, но и без пяти минут невестка имеется! Приходи, мы тебя очень ждем!

Все детали заявки, включая внешность и мое видение персонажа, разумеется, обсуждаемы, я буду в любом случае рад отцу.

Пример поста

Джеймс пытается отвлечься, вспоминая первое осмысленное превращение в лесу. Сейчас он тоже чувствует насыщенные лесные ароматы, но человеческий нос обоняет их совсем иначе, нежели нос оленя. Джеймс слегка прикрывает глаза: даже человеком он ощущает единение с лесом.

Он пробует мысленно проговорить, что скажет Ремусу, когда он задаст вполне резонный вопрос: почему? Почему Мародеры ему не рассказали о своих планах? Почему не посвятили в свой секрет? Почему они не доверились ему? Почему перестали считать другом? Самое отвратительное заключалось в том, что Джеймс был почти уверен: вслух Ремус не спросит ничего. Но эти вопросы он увидит в серых с янтарными бликами в свете солнца глазах.

И Джеймс не знает, что ответить.

Ремуса еще нет, а радость от того, что мир пополнился тремя незарегистрированными анимагами, уже начинает спадать. Джеймс усаживается на бревно, взлохмачивает вечно непослушные волосы и начинает лихорадочно соображать.

Что они могут сказать Ремусу, кроме как промямлить, что хотели как лучше? Да ничего.

А возможен еще худший вариант, который Джеймс отгоняет изо всех сил, но учитывать вынужден. Если Ремус проницательно посмотрит на него и мягко спросит: значит, если бы меня не было, вы бы это не затеяли?

В чем Ремусу никогда не было равных, так это в умении задавать неудобные вопросы. Причем он умудрялся это делать так, что Джеймс в любой ситуации, даже когда ничего страшного не происходило, чувствовал себя перед ним виноватым.

«Так не затеяли бы?» − будто наяву, слышит он в голове голос Ремус.

Джеймс знает ответ, но не хочет его озвучивать. Потому что…

Затеяли бы.

А раз затеяли, то нечего прикрываться мотивом «мы сделали это ради тебя». Потому что… Нет, ради него тоже, но… Потому, что их влекло неизведанное, неизвестное, хотелось узнать, каково это. Ну и вообще, это чертовски круто – стать анимагом в пятнадцать лет!

За этими невеселыми мыслями он даже не сразу услышал, как пришли Мародеры. Что было странно – Сириуса обычно было слышно на весь лес. Совсем другое дело Питер, сразу видно, крыса. Научившись превращаться, он сильно изменился. В уголках рта притаилась немного хищная усмешка, походка же стала крадущейся, почти бесшумной. В Ремусе же ничего не изменилось, он ходил также, как прежде – спокойно и уверенно.

Ну да, думает Джеймс, кусая губы, в его жизни же ничего не изменилось. Он не водил друзей за нос три года, никого не обманывал.

«Идиот», − тут же говорит себе Джеймс, напомнив себе, что в пять лет Ремусу пришлось пройти через перемену, повлиявшую на всю его жизнь.

Джеймс набирает в грудь побольше воздуха…и тут же резко выдыхает. Ему не нравится странное выражение лица Ремуса. Понимающее, но при этом такое…вымученное.

− Черт, ребята, надо с этим покончить уже, − бормочет Джеймс, растеряв всю уверенность. Нет, так нельзя. – Рем, мы хотели поговорить с тобой потому, что… − «Потому, что хотели, с каких пор нужен повод, чтобы просто поговорить?». – Это касается… В общем, это касается твоей мохнатой проблемы, − Джеймс скребет шею, пытаясь сообразить, как бы это… В конце концов, у него было столько времени. – Ты помнишь, когда мы обо всем узнали, то… ну ты знаешь. Однако с тех пор кое−что изменилось. Мы изменились, − добавляет Джеймс. – И как раз об этих переменах и пойдет речь. Изменилось наше…восприятие. Теперь мы видим тебя и мохнатую проблему иначе. Понимаешь? – он пытается улыбнуться, но подозревает, что получается какой−то оскал. И его по−прежнему настораживает взгляд Ремуса.

Джеймс чувствует: что−то не то, но что – понять не может. Это не его прежние подозрения. Это что-то другое.

Отредактировано James Potter (2021-12-02 10:56:01)

Подпись автора

Могу немного о себе я в двух словах сказать,
Запомни, детка, я крутой, мне сложно отказать.
(с)

+2

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/21/876401.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/905040.gif

Slughorn family

robert pattinson & Joseph Batey

20+/25+ | 28 священных


Я не слишком верю, что кто-то придет на моего примерно 85 летнего брата и его примерно 66-67 летнего старшего сына, но вдруг и потому напишу эту историю тут

Буду предельно краток: В стародавние времена, когда Лорд Волдеморт еще не топтал английскую землю. Жили были два брата: Гораций и его младшенький, назовем его, Сервилиан в честь другого римского поэта. Гораций был обручен с юной, прелестной девой. Но так вышло, что брат проводил с ней больше времени. И чрезвычайно мучался, ибо питал к невесте любимого старшего брата чувства весьма неприятного свойства. Но старательно держал себя в руках.
И надо же было такому случится, что однажды на приеме чувства его помутились, и он признался невесте брата в любви, а та упала в его объятиях утверждая что чувства взаимны. Парочку застукали, скандал замяли, поженили. А Гораций, пряча в рукав амортенцию, все им простил и умчался работать в школу.
Итогом брака был сын, а этого сына еще сыновья, и они и буду главными героями нашего сказания
но на самом деле, и их отец и их дед могут быть ооооочень любопытными персонажами.  И  потому дорогие племянники, не торопитесь их хоронить.

В этой семье есть две крайности.
Старший сын - Гордость и радость. Младший сын: Мы делаем вид, что он приемный.
Старший улыбается им, и они готовы простить ему все прегрешения, но он и так почти свят в их глазах, и солнце нимбом подсвечивает золотистые волосы. Позволить ему обмануть их для них удовольствие. Ведь он само двуличие, само коварство. Просто они ничего не докажут.
Вокруг младшего постоянно что-то происходит: драки, клубы, сплетни, девушки, юноши, о Мерлин, что в вашей оргии забыл кентавр?! Его улыбку они ненавидят. Она так и пышет дерзостью: "Да что вы мне сделаете". Он наживает себе врагов с легкостью одного движения, одним дерзким словом, одной наглой выходкой. И если бы не забота старшего, наверное давно бы уже пропал где-нибудь в темной подворотне лютного.
Они всегда заботятся друг о друге.
И пусть на публику после очередной выходки старший может сказать:
- Знакомы ли мы, что вы... Как можно, не знаю кто этот нахал, первый раз его вижу.
То потом он наклонится к уху хита и прошепчет:
- Сколько вам нужно, чтобы эта история забылась.
Они команда. И вместе прокручивают не самые простые дела. И то, что вы видите - это лишь маска. На самом деле и первый не столь праведен и второй не столь отбит. Возможно в чем-то второй куда моральнее своего старшего..
Гораций же... что Гораций ... Я обажаю своих внучатых племянников. И со мной вам не нужно играть ваши роли. Я всегда прикрою ваши задницы от тех приключений которым вы не рады, я помогу вам связями, деньгами, советом. Чем угодно. Просто не подведите меня, мальчики.

Пример поста

Мощные аккорды Увертюры из оперы «Летучий голландец» Вагнера сменились Арией Голландца из II Действия. Гораций пожалел, что не может подпевать: он был занят важным и ответственным делом, которое не мог бы поручить больше никому. Старательно напрягал мышцы лица, чтобы натянуть кожу, пока тоненькая бритва в его руках осторожно подравнивала линию бородки. Он стряхнул пену в тазик, сощурился, вглядываясь в зеркало.
Это было своего рода искусство: превращать свою жизнь в сцену из романа. Красивые вещи, красивые жесты, и музыка… Каждый раз особая. Одна превращает утро понедельника в прекрасное, другая задает тон обязательным процедурам. Третья помогает расслабится.
Декан Слизерина потянулся за полотенцем, промокнул подбородок и щеки, и не удержался, вторя мощному голосу солиста, пока вскрывал баночки с кремом. Один для кожи, второй для бороды.
Оставшись чрезвычайно доволен и тем как лежат волосы и оттенком кожи после крема, Гораций подошел к окну, и вытянув руку в сторону характерным жестом, проследил взглядом как новый профессор Защиты пересекает двор замка.
Пальцы сомкнулись на прохладном стекле: личный домовик привык подчиняется каждому жесту хозяина и знал, что и когда нужно подать.
Сейчас Слагхорну хотелось прохладного лимонада: высокая ножка бокала заканчивалась «Блюдцем», где в прозрачной жидкости плавал лед с замороженным внутри листком базилика.
Он хорошо помнил Бродмура по школе. Сын дипломата. Тот редкий случай, когда полукровная мать представляет больше интереса, чем чистокровный отец. Хороший мальчик. Вежливый. Аккуратный. Тихий.
Потом они несколько раз встречались в «Флориш и Блоттс», и Чарльз всякий раз подписывал ему свои книги с неизменной мальчишеской улыбкой. Сегодня Слагхорн переставил их на более видное место: магия кроется в мелочах.
Для паутины, которую плел из связей Гораций, этот юноша был почти бесполезен. Его мать другое дело. И потому письмо – надушенный пергамент, восковая печать с гербом семьи  — ушло в ее руки сразу, как Слагхорн узнал, кто в этом году согласился стать мишенью для проклятия. В нем декан напоминал Марии Элоизе Бродмур об их нежной дружбе, уверял, что позаботится об ее сыне и просил не забывать старика.
Ответ уже был доставлен. И Гораций не сомневался, что когда ему понадобится узнать что-нибудь интересное о расстановке сил на магической международной арене, Бродмур будет рада ему помочь. Не говоря еще и о посылке, которая пришла с письмом. Лунные пряники из Китая, несколько деликатесом долговременного хранения, чай и две изящные бутылочки с экзотическим алкоголем.
Мария прекрасно помнила, чем так легко подкупить сердце своего старого декана.
Гораций сделал глоток лимонада, покатал на языке тонкую льдинку, и нахмурился. Итак… выход в Хогсмид. Здесь должно быть что-то простое… но элегантное. Черная хлопковая рубашка с рисунком из белых карточных треф. Без запонок, хоть это и прискробно. Закрытый жилет с высоким воротником и двойным рядом пуговиц. Он осторожно прикрепил цепочку от карманных часов к пуговице. Белый платок-шарф в темно-серую полоску, с простой серебрянной брошью. Шляпа Трилби, конечно, не так элегантно выглядит как «Федора», но так и он собрался всего лишь в Хогсмид и скорей всего в «Три метлы», куда еще мог бы пойти этот молодой человек, если он вообще задержится в деревне.
Подумав об этом, Гораций отправил домовика: убедится, что все приготовления сделаны не зря, и сам вышел сперва из своих комнат, а потом из школы.
Он как раз лениво двигался к «Сладкому королевству», думая взять там что-нибудь на вечер, когда домовик сообщил, что мистер Бродмур отправился в «Кабанью голову». «Это повод увидеть второго Дамблдора. Плюс. С другой стороны, когда в Дамблдорах был какой-то плюс. Это минус.»
Гораций вздохнул. Он не мог отказать Аберфорду в чувстве стиля. Все в «Кабаньей голове» от старой мебели, за которую бы удавился любой винтажник, до разводов на стаканах и стеклах, и даже до козлов и вечного грязного полотенца – дышало единым образом.  Своеобразной гармонией. Он знал толк в том, как выдержать один образ до конца, не фальшивя не единой нотой.
Увидь Гораций такую декорацию в театре, он бы рукоплескал художнику. Но так уж вышло, что сам он и был бы той фальшивой нотой в «Кабаньей голове»…
«Хотя, почему же фальшивой? Главное все делать уверено».
Он вошел в заведение Аберфорда так, словно пил здесь каждый день. Наметанным глазом оценил высокохудожественно возлежащие на полу и столах теля пьянчуг, аккуратно переступил через чье-то разлитое пиво, улыбнулся игрокам, и найдя что хозяина, что мальчика, ради которого он шел на такие жертвы, присел рядом.
— Добрый день, Аберфорд, — Гораций мысленно попрощался со шляпой и опустил ее на стойку рядом с собой, — Добрый день, Чарльз, мой мальчик. Что вы пьете? – Гораций втянул запах, и поморщился, — Гампа? Фу какая гадость… Прекратите это немедленно. Аберфорд, любезный мой, — Слагхорн не отказал себе в удовольствии мимоходом коснуться его руки, — Как вы могли налить ребенку такую мерзость? Неужели у вас нет ромашкового пива? Или чего-то в этом духе. Мне Черного Квентина, пожалуйста. И сыр, — он поправил рукава рубашки и приглядел взъерошенные шляпой волосы, — Вы знали, Чарльз, что козий сыр чрезвычайно полезен для здоровья, особенно если козы очень чистоплотны. Говорят, что таки вещи обладают дурным запахом вкусом, но это происходит только если за козлами ухаживают недостаточно хорошо. А если у господина Аберфорда и есть страсть в жизни, то это козлы. И он с ними весьма внимателен. Я надеялся застать вас в школе, раз уж мы коллеги теперь, но вы так быстро ушли.
В одном Гораций был уверен: он как алхимик вполне сможет решить проблему с чистотой посуды и качеством алкоголя парой преобразований. Главное, не заострять внимание «Милого» Аберфорда на этом.
Он вообще не понимал, почему он – тонкий ценитель всего изящного, совершенного, обладающий таким безупречным вкусом – каждый раз стоило ему встретить человека с лицом больше похожим на кирпич, был вынужден отбиваться от мысли: «О, этого хочу.»

Родители двух прекрасных юношей выше, в соавторстве с господином Краучем.

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/463614.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/139441.gif

Slughorn family

Jeffrey Vincent Parise & Lyne Renée

50-55 лет (ему может быть до 65) | 28 священных | на выбор игроков


Он: мистер Слагхорн, наследник семьи.
Хотя формально Глава семьи его дядя Гораций, декан факультета Слизерин, всеми делами занимается его отец и он (но при желании мой брат может как и скончаться, так и отойти от дел и уехать на постоянно местожительства на моря, или затворничать).
Делец, не самый дурной отец, охотно пользуется всеми наработанными связями/влиянием своего дядюшки, и при встрече всегда найдет чем того угостить. Высокая должность в Министерстве или полностью собственное дело: на ваше усмотрение.
Трое детей: старший сын – гордость и радость, второй сын – оболтус (см акцию выше) И может быть красавица дочка? Брак по расчету: обручены были еще в детстве, но удачный.
был до 1 января этого года. Почему? Ниже.
Она: Миссис Слагхорн, урожденная Крауч. До захвата министерства, ее брат был главой департамента ДОМП, вероятным кандидатом в министры магии. Но с 01.01.1978 года Бартемиус Крауч вне закона.
Властная, решительная женщина.
Мы с мистером Краучем думаем: быть может, консультант или тренер в ДОМП? Но на самом деле любая специальность на ваше усмотрение.
И у новой власти есть к ней вопросы, возможно они попытаются использовать ее против брата.
Из родственных связей: была младшая сестра Лидия, вышла замуж за Лестрейнджа, умерла. Племянники: Рудольфус и Рабастан, Барти-младший.

Пример поста от мистера Крауча, мой вы можете увидеть выше

Что делать если ты — сила?
И зверь, и огонь и речь,
Нет, крик, взрывающий жилы,
И руки, сжавшие меч?
Что делать если ты тризна,
Карающий божий бич,
И гнев отнимающий жизни,
И ярости чёрной клич?
Что делать когда ты слепнешь,
Маску готовый сорвать?
Учись управлять гневом.
Его перемалывай на слова,

Что делать? Куй себе цепи
Чтоб снова их разорвать. (с)

Крауч запоминает слова Бенджи равнодушно, словно слышит их через толщу воды.
Он смотрит на значок.
Девятый уровень закрылся в себе. Забаррикадировался, Схлопнулся.
Седьмой уровень взят.
Шестой уровень пал почти без боя.
Пятый закрылся так же как Девятый следуя протоколу о безопасности тех, кто дипломатически неприкосновенен.
Четвертый еще сопротивляется, но они так обескровлены Кровавым Рождеством, но странно, что у них еще есть силы. Больше обескровлен только сам ДОМП этой утренней выходкой с метками.
Не думать о них.
Третий уровень захвачен.
Первый… никто ничего не докладывает. Яксли, наверняка, предатель, иначе бы доложил уже, что министр в безопасности. Если он жив, конечно.
Крауч смотрит на значок. Восьмой уровень почти пал.
А от Руфуса никаких вестей. Там внизу в камерах пол отдела. И Крауч вернул ему оружие не только потому что доверяет, не потому что заботится, но и потому что подозревал именно такую дерзкую выходку со стороны пожирателей. И надеялся, что ученик освободит подчиненных, ударит в противника с другой стороны.
Но значок – что жжет пальцы своими новостями и особенно тем, о чем не сообщают – пуст. А значит… Скримджер мертв. Потому что Скримджер никогда бы его не предал.
Скримджер не Яксли.
Руфус никогда бы его не подвел.
Он обводит взглядом бледные лица авроров. Их осталось… три десятых отдела. Но пожиратели захватившие коридор и штаб квартиру хитов пока не торопятся входить. Коридор дался им не просто. «Их больше… четверо на одного. Не считая предателей.»
«Если нам… придется отступить» - звучит в памяти голос Бенджи, хриплый, неуверенный.
Крауч видит, как пламя охватывает косяк той двери, от которой он успел оттащить хит-визарда. Он знает этот оттенок. Это не инсендио. Адское пламя. Жиденькое, правда.
«Они собираются уничтожить наш отдел… И я сейчас его не отобью, нужно отступать». Эта трезвая ледяная мысль его убивает. Входит со спины, расползаясь ледяным крошевом по рубашке на груди.
- В хранилище, - коротко командует он оставшимся аврорам, - берите все что сможете и отступайте. У вас двадцать пять секунд. Я прикрою.
Он не смотрит как они уходят, запуская протокол отступления, он смотрит на пламя. «Посредственность. Кто же так кастует адское. Как можно делать это тихо, спокойно, так что я даже не услышал голоса того, кто это сделал… адское – как и все темное – это твоя эмоция, посредственность. Давай я покажу тебе как надо.»
Мысль о том, чтобы бросить ДОМП выжирает его изнутри болью, поселяется паразитом ниже  солнечного сплетения.
Нет, его Департамент не достанется никому, если придется его оставить…
Бартемиус Крауч в первые за много лет позволяет гневу затопить себя.
Ignis Abyssus! – его голос разносится по помещению звучно, так чувственно, словно он в порыве страсти кричит самое сладкое для его ушей имя. Он хочет увидеть в пламени отсвет солнечных лучей в чужих волосах. «Просто выживи, мой мальчик. И я все тебе прощу.» Он посвящает это адское пламя всем, кто погиб сегодня. Всем, кто чувствует тоже, что и он, аппарируя из Министерства магии, которое они клялись защищать. Он посвящает это тем, кто до последнего сражался, но не смог победить и прийти на помощь.
Он направляет палочку в огонь уже охвативший косяк, чтобы взять чужое пламя под свой контроль, разжечь его до максимума.
Ignis Abyssus! – он позволяет своей ярости вырваться наружу. У пожирателей, которые здесь – на втором уровне министерства нет значков аврората, а значит, они не смогут аппарировать. Только бежать. Или сгореть. Этой чарой он намерен сжечь архив и соседнее хранилище артефактов, а так же надеется, что оно перекинется по соседствующей стене на хранилище артефактов хитов.
Он посвящает его каждой не выпитой в его кабинете чашке кофе, всем кого он больше не увидит. Всем кого он сможет видеть только урывками. Всем, кого он подвел.
Крауч вдруг чувствует, как изнутри его распирает смех. Визенгамот, другие главы департаментов, даже министр магии – всегда сковывали его по рукам и ногам. Не позволяли принять новые протоколы работы, новые правила, ответить пожирателям симметрично. Больше этого не будет.
Он впервые за долго время чувствует себя по настоящему свободным. «О, я вытащу вас из ваших чистокровных постелек. Визенгамот запрещал мне вламываться в ваши поместья без ордера. Взламывать ваши защиты… Вытаскивать из высоких кресел, из-за столов в ваших министерских кабинетах. Требовал доказательств. Требовал ордеров. Больше этого не будет. Вы хотели настоящей войны, пожиратели смерти? Вы ее получите. Я сожгу  каждого из вас до кого дотянусь. Ваш собственный террор покажется вам детской игрой, когда я начну топить вас в вашей крови.»
Крауч не позволил себе рассмеяться, ни на мгновение потерять контроль. Да, теперь они воистину развязали ему руки.
Пусть все горит.

Отредактировано Horace Slughorn (2021-12-12 01:02:11)

Подпись автора

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино

+2

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/119/393128.png

Я зову тебя Среда. Твои предложения?

Выбирай кого-нибудь с выдающимся шнобелем. Например, Adam Driver

32-45 | чистота крови на усмотрение игрока | личный охранник Нолана Вайтхорна


Девлин Вайтхорн нанял тебя осенью 72 года. Помнится, была среда.
Мне было девятнадцать, летом у меня убили мать. Алекс Вайтхорн-Эллерби, капитанша "Паддлмир Юнайтед" - дело было громкое, писали все газеты.
Когда ты пришёл работать к Девлину, меня охраняло уже двое. Ты бывший министерский силовик, уволился после ранения. Или проклятия. Или укуса оборотня (тогда ты оборотень, не завидую; но хотя бы зарегистрированный). Возможно, мы ещё поговорим о том, почему именно ты оставил службу. Я задаю мало вопросов, твоя откровенность - на твоё усмотрение и на твоей совести. Ты в отличной форме, работоспособен, умён, устраиваешь моего отца и устраиваешь меня. Мы проводим вместе от четверти до трети суток и редко расходимся (хотя график - тема обсуждаемая).
Я хотел уметь то, что умеешь ты, и немного больше. Может быть, ты меня жалел и благоразумно помалкивал о жалости. Может быть, ты просто собирался навалять мне раз, два, десять - столько, сколько нужно, чтобы я отстал. Тебе не нравилось меня учить, ты не имел права разглашать по-настоящему полезную информацию, но ты учил чему мог. Я не лез в твою мотивацию, меня интересовали твои навыки.
У нас нет проблем с субординацией: ты знаешь своё место, я знаю своё. Ещё ты знаешь обо мне немного больше, чем двое твоих коллег. Немного. Но если тебя сумеют расколоть те, кто не желает Вайтхорнам добра - у отца добавится забот. Поэтому ты, Среда, золотой, и поэтому я отрежу тебе тело по шею, если ты станешь точкой моей уязвимости, и назову это профилактической ампутацией неприятностей. Это условия нашего сотрудничества, они устраивают нас обоих. Ты терпишь свою работу, любишь свою работу, дружишь свою работу - заходи, обсудим. По умолчанию только то, что мы не враги.

Пример поста

Четверг не принёс земле облегчения; справедливости ради - от него этого и не ожидалось.
- Доброе утро, - сказал Нолан молодой ведьме, сидящей за конторкой в вестибюле редакции "Ежедневного Пророка".
Ведьма, привстав на своём высоком стуле, смерила глазами Нолана и сопровождающего - мужчину с тяжёлым носом, тяжёлым взглядом, печатью тяжёлой службы на челе.
- Опять?
Нолан тоже оглянулся на своего охранника.
- Отчасти. Могу я переговорить с мистером Фергюссоном?
- Я уточню, - ведьма положила руку на лаковую трубку телефона.
- Подожду, - Нолан оставил её с её рабочими секретами, сел на жёсткий диван для посетителей и развернул выпуск "Пророка". Охранник встал рядом с диваном, сцепив руки за спиной. Он неохотно соглашался ждать на улице.
Газетная бумага быстро теряет свежесть; "Пророк" у Нолана в руках был читан уже не один раз, и если об этом недостаточно ясно заявляло состояние внешнего листа, то однозначно говорили рукописные заметки, нанесённые синими чернилами между столбцов открытого разворота. Заголовок "Будущее мётельного транспорта глазами эксперта" и имя автора "Дж. Дж. Фергюссон" были обведены в кружок.
- Ваш номер недельной давности, - ведьма из-за конторки подошла к Нолану и, конечно, заглянула в газету.
- Боюсь, что так, - Нолан покаянно улыбнулся.
- Вам... так понравился материал, что вы захотели встретиться с автором? - в тоне ведьмы появилось осторожное сострадание.
Нолан ещё раз посмотрел в газету: "Будущее мётельного транспорта" занимало четвертинку просторной страницы, вопросы Дж. Дж. Фергюссона, выделенные жирным шрифтом, чередовались с ответами "эксперта". В последних было не так уж много о транспорте и о будущем, почти всё экспертное внимание - а вслед за ним и внимание читателя - сосредотачивалось на исключительной важности правильного ухода за метлой и исключительной полезности ухаживающих средств нового поколения. В сухом остатке интервью состояло из многословной рекламы полировочных восков, знакомых Нолану с пасхальных каникул. Среди товаров уважаемого магазина воски не вызывали недоумения ни видом, ни составом, хотя похвальбы на упаковке раздражали общей наглостью и избирательным панибратством к марке "Нимбус". О разработке и производстве чудодейственной (если верить этикетке, особенно чудодейственной для Нимбусов) новинки в профессиональных кругах было известно интригующее ничего.
- Не худшее, что приходилось зачитывать до дыр, - признался Нолан. - Что с мистером Фергюссоном?
- Он не появлялся на работе со вторника, - сухо сообщила ведьма, - мне жаль.
- Какая досадная неожиданность, - скорее сам себе, чем ей, прокомментировал Нолан. Для него пропажа Дж. Дж. Фергюссона была меньшей неожиданностью, чем то, что Дж. Дж. Фергюссон всё-таки побывал на работе в понедельник. Но досады это не уменьшало. - В таком случае прошу вас узнать, переговорит ли со мной мадам Бэгнольд.
Ведьма приподняла бровь в полной готовности смеяться, если Нолан добавит, что шутил.
- Сообщите, пожалуйста, что ожидает Вайтхорн, - не дал ей затеряться в сомнениях Нолан.
Она отошла к своей конторке с крайне спокойным и ничего не выражающим лицом. У неё не было предположений, чем закончится авантюра посетителя.
Нолан сложил газету рекламным интервью вверх.
- Представился Вайтхорном, - долетало со стороны конторки. Ведьма, низко наклонившись, так что видна была одна её макушка с гладко зачёсанными волосами, или диктовала перу записку, или звонила кому-то, но едва ли самой мадам Бэгнольд, - с ним охрана.
Охранник улыбнулся Нолану. В улыбке было что-то от кривизны консервного ножа.

Отредактировано Nolan Devlin Whitehorn (2022-01-03 15:22:37)

Подпись автора

- Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи.
- Хорошо. Вы демон или змея?

+3

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/891939.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/842335.gif

Хоть груздями назовитесь, только лезьте в пекло

Craig Horner & Gemma Arterton

от 20 до 26 | полукровки | Орден зари: м.б. аврор и охотница? обсуждаемо


Антонин Долохов был очень маленьким ребенком, когда его сестра Анастасия наплевав на волю отца вышла замуж за богатого маглорожденного и была вычеркнута из семьи. Ее муж поддерживал Геллерт Гриндевальда, и после поражения последнего молодой женщине пришлось бежать, подделать документы, осесть в Британии.
Ее сын ухитрился успешно окончить школу, и даже пойти в аврорат: документы были подделаны так хорошо, что его происхождение не вызвало вопросов.
Он и был отцом этих двух детей.
Отцом, который к сожалению, погиб. Сперва о них заботилась бабушка, так как мама вышла замуж второй раз и забросила детей от первого брака. Но потом она тяжело заболела и тогда нашла своего брата: прожигающего жизнь в Косом переулке. Умирая, она вынудила Антонина в память о том, что она для него делала, пообещать позаботится о этих детях.
И он заботился. Как умел.
Запрещал называть себя и «дедом» и «дядей»: «Запомните, вы мне не родственники» (ведь вы полукровки) , учил драться и выживать в самых темных закоулках Лютного. то едва наскребал денег им на еду, то дарил очень дорогие подарки.
По-своему он их любит. Опять же как умеет. Это не значит, что он не попытается их убить, если они столкнутся в бою – во славу своего Лорда (и огрести от магии за такую попытку в нарушенное магическое обещание по полной).
Но у них были неплохие дни. Когда они вместе смеялись, когда Антонин хвалил за успехи, когда они вместе пили.
Близнецы вы или кто-то из вас старше второго – на ваше усмотрение.
Я бы хотел видеть чуть более дерзкую девочку, чуть более рассудительного юношу, но в целом – разберемся. У Антонина сложный характер, и главное в дерзости с ним не перегибать палку.
Главное что я хочу в вас видеть: принципиальность в вопросах стороны. Чтобы никакой искуссительности темного притяжения. Вы можете быть «Злом – зло искореняя»: Не чураться в борьбе с пожирателями той темной магии, которой я вас учил. Но даже не рассматривать для себя другую сторону.
Если девушка будет использовать в борьбе темные чары, а ее брат принципиально нет (или наоборот)  - это мне тоже по душе.
Я хочу стекла, стекла, стекла, еще раз стекла.
Ваш дедо-дядушка Антонин был веселым, легкомысленным бродягой и скандалистом, с которым вы хорошо проводили время, и только время от времени – уже более старшие – вы стали замечать, как тьма проступает сквозь трещины его «маски». Вы никогда не ожидали увидеть его на той стороне. А я никогда не задумывался, что мне придется поднять палочку против вас.


Внешности, имена, профессии - обсуждаемо. Орден Зари - нет)))

Пример поста

Антонин почувствовал, как пальцы девушки скользнули по его кисти вместе того, чтобы взять крыло и нахмурился. Слишком уж рано для предварительных ласк. Он машинально потянул левой рукой палочку под столом, когда он прыгнула и ткнула палочку ему а горло.
Долохов чуть не рассмеялся, но на всякий случай расширил глаза в притворном изумлении. Скосил взгляд. Всю еду раскидала, девчонка не благодарная. Он добрался глазами до рома и выдохнул. Стоит. Слава Олегу Вещему и Вольге.
Опрокинь девчонка ром и расправа над ней была бы крайне быстрой. Святое трогать нельзя.
А так вздох может и за испуг сойти.
«Оружие дальнего боя, палочку, под горло… как старый преступник, что берет заложников… при наличии защитного артефакт на противнике… не самый разумный поступок. Молодежь. А ведь эта еще из лучших».
Антонин выразительно расширил темные глаза, будто его и правда пугала перспектива перерезанной сонной артерии.
Он слушал вопросы, мысленно сокрушаясь, но благо о причине своего сокрушения он мог сказать вслух.
- Лили, - мягко, медленно, не торопливо, как профессионал, который находит в критичной ситуации начал Антонин, - Как ты думаешь, такие организации как Пожиратели смерти строятся на взаимном доверии или на магических клятвах о не разглашении. Я не могу сказать тебе даже: есть ли у меня метка – клятва сразу меня убьет, и все твои угрозы моей сонной артерии, не будут иметь никакого смысла. Попробую ответить на твои вопросы, на которые могу. И начну с конца. В ставке все знают, что я неуправляемый и наглухо отбитый, неспособный к нормальной дисциплине. Просто работают со мной по принципу «не можешь остановить – возглавь». Так что, если твой куратор обладает высоким статусом в организации и напишет на меня жалобу, то Милорд погрозит мне пальчиком, попрактикует на мне круцио и скажет больше так не делать. А если невысоким, то скажет твоему куратору «Девочка на следующий урок пришла? Пришла, можешь поругаться с Антонином сам». По другим вопросам, на которые я могу ответить: Я знаю, что такое сонная артерия. Я знаю, что бывает, если ее разрезать. И наконец, первый вопрос – какое мне,  русскому по крови, дело до вас – чопорных зануд, - Антонин задумчиво облизал губы, - Когда, мне было восемь, моя старшая сестра продала себя богатому маглорожденному ублюдку, чтобы иметь возможность заботиться обо мне. Все что от нее осталось – пара внуков. Внуки предательницы крови. Которые живут здесь, в Британии. Один даже аврор. Они сиротки, и у них нет никого кроме меня, кто бы о них позаботился. Она пошла на унижение ради меня, а я убиваю ради них. Долги нужно платить. Теперь твоя душенька довольна? – у него было лицо человека, который крайне нехотя поделился уязвимым местом, - И позволишь мне выпить, раз уж испортила ужин?

Антонин морщится, когда ее когти впиваются в его руку сильнее. Досадно, колдомедицинские чары – даже самые простые давались ему сложно. Вообще все, что требовало восстановления – от репаро до епискей. Не говоря уже о более сложных чарах.
Девчонка сползает на его колени, зажимая руку под коленом – на самом деле хороший момент, чтобы напасть. Сложно уверено держать палочку и колдовать, в этой позе, когда двигаешься.
Но ему самое малость интересно, что будет дальше.
Он только закатывает глаза на это «Хорошо наубивал». И тут она произносит режущие заклятие. Именно в этот момент Антонин начинает вставать. По телу прошла Вибрация разрядившегося артефакта, он отталкнувшись одним мощным движением, впечатывает девчонку спиной в столешницу и окровавленной рукой перехватывает птичью лапу.
«Да когти у тебя острые. А еще тоненькие птичьи косточки». Он не пытается оторвать ее от своей шеи. Безжалостные пальцы Антонина просто ломают сразу два «Когтя-пальца», вывернув их из суставов - никакого милосердия.
- Петрификус, - голос его звучит устало, а палочка впритык подогнана к ее ногам.
Долохов опускает парализованную девчонку на столешницу.
На его шее тоже кровь, и первым делом он наливает себе стакан рома, делает глоток, а потом льет его на руку и на платок, которым вытирает шею. Шипит от жгучего ощущения.
- Не делай добра, не получишь зла, Антонин, - сухо ворчит себе под нос, - В твоем возрасте пора бы уже запомнить, - он переводит взгляд на девчонку, - Скольких я убил за своих племянников? А ты сама-то имеешь право задавать мне этот вопрос? Или ты в Пожиратели пришла цветочки сажать? Старушек через дорогу переводить? Я даже не знаю, как давно ты тут и скольких сама убила, Лили. А ты смеешь мне морализаторствовать. Я за мораль уважаю только авроров, а не таких, как ты – у кого самого рыльце в пушку, но он всем говорит, что он то не такой. Он то – это другое, - Долохов снимает с нее петрификус, - За руку извиняться не стану. Я давно уже следую правилам око за око, зуб за зуб. Но раз ты за ужин платишь мне смертью – то ты еще хуже меня. Такая маленькая и уже такая злобная, - он покачал головой, заворачивая рукав и трансфигурируя воздух в плотный бинт, что начал оборачиваться вокруг его руки, пока Антонин притянул бутылку и сделал большой глоток прямо из горла, - Где вас только таких берут. Маленьких, глупых, жестоких и злобных.

Отредактировано Antonin Dolohov (2022-10-15 21:46:13)

Подпись автора

Не стоит убегать от волка - умрешь уставшим
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/338530.gif

+5

14

https://i.ibb.co/wgnB9hR/image.gif

Лукас  О’Малли | Lucas O’Mally

Lucas Till

18 | полукровка | школьник 7 курса Гриффиндора


Хэй, привет, Люк. Знаю-знаю, ты ненавидишь, когда я зову тебя так. Мы с тобой с первого курса лучшие друзья, хотя, по правде говоря, это бывает непросто. Насколько я знаю, тебя воспитывает только мама, а твой папаша – какой-то чистокровный мудак, который не потрудился о тебе позаботиться. Или он о тебе не знает? Ты не слишком разговорчив на эту тему, хотя я прогрыз тебе все уши. Хах. А ещё я думаю, что тебе нравится моя сестра, да? Но она – маггла, а ты – волшебник. И большую часть года ты рядом со мной, а не с ней, поэтому мне трудно понять эти чувства. Ты мечтаешь быть целителем с ранних лет, говоря, что будешь лечить меня, когда я, будучи аврором, знатно помну себе морду.
Ты знаешь обо мне всё: и даже то, что мне нравятся парни, а сейчас я сохну по нашему профессору ЗоТИ. Ты не особо одобряешь, потому что считаешь моего Чарли занудой и сухарём, но я и не предлагаю тебе пить с ним чай. Он мой. Да-да, не смотри на меня так, меня мало волнует то, что ты злишься. Я всё решил. Тебе ли не знать, что я ненавижу, когда на меня давят.
Мы многое пережили за эти годы – и в маггловском мире тоже. Я предлагаю тебе прийти и придумать нам приключения вместе. Это заявка в броманс и дружбу на века, которая переживёт всё – и всё снесёт. Я буду хорошим другом и буду готов отдать за тебя жизнь, и я знаю, что ты – тоже. Твоя жизнь – в твоих руках, я не ограничиваю тебя ни в чём.
И да, ты не уезжал в Хог на праздники, поэтому в школу тебе не пришлось пробиваться с боем, как и мне.

Пример поста

Новый преподаватель был… интересным. Эдвин рассматривал его ещё в Большом зале, игнорируя смешки Лукаса, который заметил интерес друга. Он знал, что Росси испытывал интерес ко всему новому, желая попробовать на зубок, раскусить и добраться до нежной мякотки. Если угодно, у каждого были свои слабости. «Чарльз», — мысленно протянул он, потом размялся и принялся с аппетитом лакомиться завтраком, деланно потеряв всякие интерес. Он прекрасно знал, что профессор от него никуда не сбежит, а раз так, то и беспокоиться было не о чем. Это лето было полно приключений, и, конечно, он уже успел соскучиться, но знал: он всегда мог связаться с семьёй. Этого, конечно, маловато, но в школе приходилось довольствоваться тем, что было.

Походка у профессора оказалась говорящей. Эдвин склонил голову к плечу. Не лёгкий летящий шаг, не стремительный бег, а он шёл так, будто постоянно о чём-то думал, не в силах отказаться от этих мыслей (и не были они радостными, похоже). И при этом он сам выглядел почему-то трогательно (и не только потому, что Россу резко захотелось его потрогать, хотя, видит мерлин, не без этого!), моложе своих лет (Эдвин уже успел узнать, что новому учителю тридцать – прекрасный возраст!). Обычно в школе он предпочитал выбирать себе девчонок, потому что магическое общество всё же было ещё более консервативно, чем маггловское, но отказать себе в любовании не мог: ему нравилось, как говорил профессор, как он улыбался уголками губ, как смотрел.

Он выглядел вкусным – и это было интересно. Лукас, который единственный знал большую часть личной жизни Эдвина, не одобрял его вспыхнувшего интереса, но переубедить друга в его симпатиях… Проще горох кидать в стену и ждать, что он прорастёт. Впрочем, зря он думал, что Росса интересовал шкурный вопрос. Эти дела были для него всегда на втором месте – больше сейчас ему было любопытно, насколько Чарли окажется адекватным и насколько он будет сильным. Красивое, как правило, легко ломалось, и Эдвин терял к этому интерес. К сожалению, при всей лёгкости своей натуры он был довольно переменчив.

Итак, Бродмур был довольно уверен, но не заметить, что он сверяется с конспектом, было невозможно. Или, может, просто сам Росс был настолько любопытен и внимателен, что обратил внимание. Он склонил голову к плечу и улыбнулся. Сегодня они, против обычного, устроились на первой парте, хотя Лукас порядком поворчал по этому поводу. Он считал, что такие изменения в привычном укладе жизни вели к саморазрушению. «У тебя всё ведёт к саморазрушению», — заметил Эдвин, но друг лишь поморщился. Но спорить не стал. Умничка какой!

И да, он совершил распространённую ошибку новичков, считающих, что проверка знаний – самое главное. Для начала стоило бы познакомиться с классом – сразу после того, как кратко представился и рассказал о себе. Но Бродмур кинулся в омут, и Эдвин предполагал, что ребята так этого не оставят.

Когда профессор замолк, Эдвин поднял руку и улыбнулся. Получив разрешение, он открыл рот… и Лукас вздохнул, понимая, что друга ждало наказание.

— Эдвин Росс, сэ-эр, – сладко протянул он, устраиваясь удобнее за партой. — Вы говорите, что хотите проверить наш уровень знаний, но тут же вполне уверенно заявляете, что то-то и то-то мы должны проходить на четвёртом курсе. Как вы можете это знать? У нас не было как таковых проверочных, часть класса у нас магглорождённые, как я, и прочесть в книгах дома мы не могли, а особого рвения читать вне занятий в школе у нас про непростительные не было. То есть вы заведомо ставите нас в неловкую ситуацию, сэр.

Он услышал смешки за спиной и склонил голову к плечу, взгляд его сделался холодным и цепким: Эдвину было любопытно. О, кончено же, эта придирка была притянута за уши, но зерно здравого смысла в ней всё же была. Росс читал и про непростительные, и всё, что мог найти, про защиту, но это было его дело, потому что у него были планы на будущее.

— Вы считаете, что защититься от смертельного проклятья можно хлипкой защитой? То же Muro при всей непроводимости крайне нестабильная вещь – и не только потому, что её могут использовать волшебники, чаще всего наделённые большей магической силой, но и потому, что нужна концентрация, которой в бою, увы, не все могут достичь. То есть это заведомо бессмысленное заклинание, разве нет? Остальные преграды и вовсе пусты, чего уж говорить… Энергетика Авады процентно настолько выше многих других заклятий, даже из раздела трансфигурации, что и говорить глупо. Как и Круцио, которое и вовсе имеет различную плотность и силу за счёт ненависти, вкладываемого в него.  И да, сэр, кастовать непростительное невербально могут только очень сильные волшебники, а у других мы тупо можем услышать начало заклинания, потому что оно отличается по тонике и артикуляции. Сколько у нас достаточно сильных волшебников, которые способны невербально пустить Аваду или Круцио, сэр?

Лукас отодвинулся от Эдвина и прикинулся ветошью, но Росс действительно под конец речи начал распаляться. Эта тема была его любимой для исследования, он провёл многие часы, изучая проклятья, и требовал к этому разделу особого внимания.

Подпись автора

https://i.imgur.com/LJd6xjQ.gifhttps://i.imgur.com/Xg8c0UM.gif

by FOUKS

+2

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/262809.gif

Лорелей Розье | Lorelei Rosier

Peta Gia Wilson

49-50 лет | чистокровна | на усмотрение милой супруги


Лорелей Мейер выросла в чистокровной семье, и с детства знала как важно ровно держать спину, правильно улыбаться, правильно говорить, соблюдать приличия. Семья Мейер поддерживала Гриндевальда в его войне, но в то время малышка Лорелей грызла гранит науки в Дурмстранге.
Ее выдали замуж в 16 на Йоль за чистокровного британца немногим ее старше. И мужа она увидела в первый раз на свадьбе. И на следующий же день после свадьбы уехала доучиваться в Дурмстранг. Тот день был торжественным. Два сильных клана заключали альянс, и хотя Лорелей в нем была лишь гарантом соблюдения договоренностей, но за ней стояла семья Мейер.
Через полгода после свадьбы Геллерт Гриндевальд проиграл в поединке, и когда-то могущественная семья испарилась. Осталась одна Лорелей.
И такой она предстала перед мужем второй раз. Пусть с ровной осанкой и поднятой головой, но больше невыгодная супруга, а напротив опасный приз. Приз, за который мракоборцы могут задавать вопросы.
«Мон амур, ма шери Лорелей» - называет ее Натаниэль, и в его тоне жена никогда не слышала любви. Она бы его отравила сразу после рождения наследника, но их брачные клятвы запрещают им вредить другу другу. И по иронии не запрещают изменять. Хотя Лорелей знает, что если он поймает ее с любовником мужчиной – то развод неминуем. Натаниэль с радостью избавится от нее. И вот тридцать лет брака, собственное крыло в доме, любезная свекровь – вот она кажется и правда любит, и сочувствует Лорелей. Двое сыновей. Эван – настоящий боец, которого терпеть не может отец. И маленький Феликс. Какое у вас отношение к сыновьям от нелюбимого мужчины решать вам.
В светском обществе они гармоничная пара. В дома расходятся по разным крыльям дома, и видят друг друга иногда только за совместными приемами пищи. Натаниэль говорит с ней с уважением, и даже порой советуется, но не более.
Она едва терпит его кружева и парфюм, но уважает хитрость и предприимчивость.


Хочется знаете ли сыграть настоящий аристократический брак, расчетливый и змеиный, где любовь даже не ночевала. Никак не ограничиваю вас в любовниках и/или любовницах, главное любовников мужеска пола скрывайте очень тщательно, и не рожайте от них детей, может выйти неловко с защитой дома на моей крови
Внешность можете изменить на ваше усмотрение.
В игре есть ваши родственники Мейеры, и я буду рад если вы обсудите с ними бэк семьи

Пример поста

«Моргана же была толста и прекрасна» - аккуратно читал домовик Вульгату. Натаниэль хмыкнул, не открывая глаз. Горячая вода приятно укутывала его тело. Так что даже нагретый и наполненный паром воздух ванной казался плечам и коленям прохладным. Розье подумал о том, чтобы перевернуться, но одна его нога свисала через бортик наполненной ванной, и другие два домовика трудились с пемзой и ножницами над кожей его ступней и ногтями.
Домовик продолжал читать о том, как Артур и Моргана предались инцесту и познали друг друга. Натан чуть поморщился. Монотонное чтение ему не нравилось, но приучить домовика менять голоса под персонажей и читать выразительно ему не удалось. Жалкие потуги и попытки. Может быть, позже купить себе человека, который будет ему читать или быть может даже записывать прочитанное.
- Молодой господин! – резкий оклик ворвался в ровный, убаюкивающий поток чтения так резко, что Натаниэль вздрогнул и приподнялся над пеной. Домовик ловко убрал ножницы и ухитрился не ранить дернувшегося господина.
- Что? – сухо спросил Розье, и его тон говорил лучше всяких угроз: если его отвлекли по пустякам, то…
- Ваш гость, молодой господин, кажется, он… умер, молодой господин.
Розье нахмурился. Слова ворочались в его разморенном горячей ванной и поздней ночью мозгу медленно словно тяжелые камни. И никак не стыковались.
Умер. Его гость.
Натаниэль встал в ванной словно Венера, облепленный пенной, лепестками фиалок и роз.
Какая пошлость: умирать, пока он лежит в ванне. Хотелось проворчать, кто ему разрешил, но Том обычно сам себе все разрешал.
Том и умирать… Нет, вряд ли, не мог он умереть.
- Подробнее, - потребовал Розье, обливая себя водой, смывая пену, ставя ногу на мягкий коврик и высушивая чарой, пока домовик отчитывался.
- Ваш гость, они провели ритуал, господин. Темный ритуал. И теперь лежат. И чуть дом не сожгли, но пламя мы потушили.
Натаниэль, одевший шелковый халат, поднесенный домовиками, чуть было не спросил, почему его не уведомили о темном ритуале, но поморщившись, вспомнил, что сам приказал домовикам не беспокоит его, если Том решит проводить свои опыты один. Большая  часть опытов Тома была темной, как глупым домовикам опознать.
- Перенеси меня туда, и пусть туда же доставят мой колдомедицинский набор.
Он вздохнул, протягивая домовику руку.
Хотелось пообещать, что если Том не умер сам, Розье его убьет, но Натаниэль не был склонен к самообману, и знал, что напротив сделает все, чтобы его друг выжил.
Он вздрогнул от холода со своими влажными волосами и легким халатом, как только оказался в гостиной: домовик заботливо перенес хозяина в угог, дальше от ритуального круга. Судя потому как суетиись между раскиданных свечей другие – ритуал был уже завершен и не опасен.
- С глаз моих, - прошипел Натаниэль, и они испарились. Он знал, что эти незримые слуги поблизости, но сейчас в большой зале остались только он и Том.
Розье осторожно переступая через свечи подошел.
- Свет, - потребовал он – слишком уж жутко выглядело все это в ночной темное, в сочетании с солоноватым запахом моря и болотистым тины.
На свету лучше не стало.
Несколько капель крови, стекло, свечи, раскрытая тетрадь с пустыми листами.
Она ведь не была раньше пустой? Или была?
Том… бледный, не дышащий…
Натаниэль скрипнул зубами, бережно поднимая его чарой перенося с осколков на отодвинутый в сторону диван гостиной. Он обошел раскиданные стекла, машинально вычистил из волос Тома стеклянную труху. Диагност показывал, что Том… вроде бы жив. Розье несколько мгновений разглядывал его, не зная к чему отнести странные показания. К собственной неопытности в колдомедицине? К последствиям темного ритуала?
Он плюнул и склонился над его рукой.
Episkey – не помогло, словно его и не было.
- Спокойно. На нанесенные в темных ритуалах раны, редко действуют обычный исцеляющие чары, а светлыми я не владею…- пробормотал себе под нос Натаниэль. Смочил губы Тома Золотым зельем, нанес комбинацию из зельев и сводящих вместе края раны составов на руку и плотно ее перебинтовал чарой.
Домовики собрали осколки и сложили их в специальный серебряный короб, к дневнику они наотрез отказались прикасаться, и Натаниэль нацепив перчатки из драконьей кожи: он был тоже не дурак трогать то, что не хотят трогать магические существа, вернул его в спальню Тома, куда перенес и его самого, все еще не приходящего в сознание. 
Все следы ритуала следовало уничтожить, и благодарить Мерлина, что отец так выдрессировал домовиков, что докладываться те побежали не к матери, а к нему. Но сперва Натаниэль потребовал все зарисовать и вместе с свечами и осколками доставить в его лабораторию. Осталось только темное пятно ожога, но над ним уже колдовали.
И укутавшись в теплый плед, сел в кресло у кровати Тома, снова накапав в его рот зелье. Он сомневался: его знаний явно не хватало, но приглашать сюда врача… Разве что завтра найти кого-то кто будет держать язык за зубами в Лютном.
Но все в Лютном продадут родную мать за сходную цену.
Том выглядел совершенно мертвым, только зеркало, поднесенное ко рту, слабо мутнело, а диагност говорил «Может быть жив, может быть мертв, откуда мне знать».
Точный магический прибор… 
Натаниэль даже не мог жаловаться: он еще с того сентября на первом курсе понял, что с ним не будет легко.
Он закрыл глаза и наконец позволил своим рукам задрожать от накатившего ужаса.

примеры графики

https://64.media.tumblr.com/1a70f33f0d6aae74cf3cefc6135db841/tumblr_oogcktFhki1sj8jevo5_r1_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/fc1db11ad4a90a96d15916b033839964/tumblr_oogcktFhki1sj8jevo6_r2_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/f30ce21093f2807c3655250737abc916/97a445c0d1d4e5e4-7b/s540x810/0ae06d80a1947d83a3975c70e02d6a444ad519ed.gifv
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/26888.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/736922.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/598358.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/954653.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/14/838675.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/242448.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/534114.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/254723.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/823988.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/949869.gif
- У вас что-то прилипло на лицо.
- Это Красота.                         

+5

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/135/853349.jpg

Нарцисса Блэк |  Narcissa   Black

   Обсуждаемо

22 | чистокровная (28)|


Мы не могли совершенно не общаться в школе, но правила хорошего тона во многом ограничивали это общение. А позднее предоставлялось не так много случаев встретиться вне светских мероприятий.   По некоторым причинам, некоторое время меня не было в Британии, после возвращения же весной 1977 года, обстоятельства были настолько сложными, что не располагали к частым встречам. И все-же мы должны пожениться и наверстать упущенное.
Каким станет этот брак во многом зависит от нас обоих.  Могу гарантировать, что не буду изменять ни с одной другой женщиной.   Становясь Малфой – вы станете частью достаточно странной семьи.  Считать ли это недостатком или достоинством для вашего будущего, зависит от Вас.   
Хотелось бы, чтобы наш брак не разочаровал не только наших родителей, но и нас самих.

Пример поста

Может быть кому-то Мэнор и мог показаться не жилым, но только не Люциусу.  Он ежедневно наслаждался тем,  что вдвоем с отцом не просто ужились, но так   негласно поделили дом, что  радовались друг другу встречаясь, и не задумывались как избежать  встреч.
Утро принадлежало Люциусу.
Ему нравилось вставать рано, писать личные письма и вести деловую переписку, пока стол освещен солнцем. Нравилось уходить в мастерскую, или спускаться в лабораторию, где  с ночи домовики прогревали камины, чтобы к Ланчу встретиться с проснувшимся отцом, обсудить вчера, спланировать завтра и снова разойтись каждый по своим делам.  За ужином часто  ни у одного, ни у другого не хватало ни сил, ни желания на серьезные разговоры. Люциус уже уставал и предпочитал не напрягаться, а Абраксас… Люциус считал, что для Абраксаса ужин вроде анти-завтрака, время после которого все и начинается.
После ужина Люциус редко долго оставался  на первом этаже, разве что еще заходил в библиотеку. Последние часы дня он проводил у себя.
Вечер принадлежал отцу.
Но последний месяц привычным укладом насладиться удавалось далеко не всегда. И эта часть перемен Люциуса далеко не радовала.
Появление в доме гостьи вызвало интересный эффект якобы возвращения к привычному ритму.
Он пропускал завтрак, появлялся в Мэноре на ланч, и до ужина проводил время в библиотеке или гостиной за любимым  и разнообразным вечерним «ничего не деланием». Но даже лениво раскладывая пасьянсы, он больше думал о чем-то своем, чем действительно выяснял сойдется или нет.  Механическое перекладывание карт при этом носило скорее медитативный, чем гадательный характер, и иногда именно в такие моменты он находил решение проблемам.
И в это утро все шло своим чередом. Разве что  без переписки. Все нужное было заказано, и, что еще лучше, еще вечером большая часть пакетов была доставлена совами.  Волшебство-волшебством, а заготовки для артефактов Люциус все еще предпочитал доставать из не магического мира, пару раз столкнувшись с тем, что местные ремесленники  иной раз  игнорировали требование  не применять никакой магии при изготовлении заготовок.  И хотя для нынешнего проекта это не было критичным, привычка сыграла свою роль.
Так что  после  известных всем нехитрых утренних ритуалов, Люциус камином отправился в   Мастерскую. Можно было бы и прогуляться, но ясная погода оставалась все еще слишком холодной, так что почти моментальный переход из тепла в тепло по приватному участку каминной сети, который содержался в чистоте,  казался более привлекательным.
Мастерскую он обустроил несколько лет назад в заброшенном здании  недалеко от  главных ворот.  Пару веков его не использовали, да и самому Люциусу нужно было всего несколько комнат. Так что и приводил он в порядок крышу, и те помещения первого этажа,  в которых  собирался бывать.  Второй  и третий этажи так и оставались складом старой мебели и  Мерлин знает чего еще. Пара попыток разобрать хотя бы некоторые завалы быстро закончились, потому что не находилось ничего достаточно занимательного или пригодного. Практичные предки  от ценных вещей не избавлялись, а то, что считали хоть пригодным, но не нужным, отправляли сюда.
В качестве ручки пока он остановился на достаточно банальной веретеновидной форме, переходящей в круглую шишечку-навершие. Все еще  совершенно непригодной для того, чтобы пользоваться  палочкой нормально, но при этом терпимо укладывающуюся в руку как ручка трости.  Основной проблемой, которая тормозила работу было то, что  палочка должна была крепко держаться внутри трости, но при этом легко извлекаться. И большинство способов совместить эти два требования не подходили друг другу.
В случае  внезапной атаки у него не будет тех самых секунд, которые требовали на отпирание  разных видов замки  как механические, так и магические по своей природе.
Он даже выписал несколько маггльских книг, которые могли навести на дельные мысли и немало посмеялся накануне, получив  труд некоего Лэри Гая о том, как делать детали для маггльских музыкальных инструментов. Еще один курьез для библиотеки.
К полудню, выпив  не меньше кофейника и окончательно исчерпав все придуманные накануне фокусы Люциус почти сдался. Вдобавок и волосы растрепались. Из аккуратно заплетённой утром косы вылезло несколько прядей, которые так и норовили то попасть в глаза, то щекотать нос.
Раздраженный, Люциус все распустил и заплел по новой. Нехитрая и привычная с детства процедура отвлекла и, вдруг,  завязывая кончик лентой, ему пришла в голову интересная аналогия. Палочку должно что-то охватывать изнутри ножен точно так же, как лента охватывает  волосы. Что-то плотное, но способное  сужаться. Какое заклинение можно было бы наложить и на что именно, чтобы получить такой эффект удушения одного предмета другим?
В его глазах зажегся огонек азарта.
Новая серия экспериментов требовала  широкого металлического кольца,  плотного бруска дерева, вместо основания палочки и чего-то такого между ними. Эдакого.
Он бросил все  и камином метнулся в подвал, в скрытую зельеварню, в кладовке рядом с которой хранилось такое множество всякого разного, что порой  достаточно было просто   побродить среди полок, чтобы наткнуться именно на то, что и было нужно.   И  беспроигрышный метод сработал снова.  Где-то через полчаса он нашел  древесную смолу и склянку с настоящим соком гивеи.  Оба варианта были лишь  половиной требуемого, но если  повозиться, из каждого могло получиться нечто подходящее. И тогда можно будет выбрать.
Довольный, он вернулся в мастерскую.
Оставалось подготовить металлическое кольцо.

Отредактировано Lucius Malfoy (2023-08-26 12:38:26)

Подпись автора

Но я не враг твой, я твой друг.
Стой где очерчен мелом круг.

0

17

https://64.media.tumblr.com/42cb4694321dbf2fbd57f6c3ddc223ea/49cedc56dfc2a997-66/s400x600/5160df892e55426fa615cd2f1c2f2e911e10941f.gifv

Друэлла Блэк | Druella Black

Michelle Pfeiffer (обсуждаемо)

~45-50 лет | чистокровна | светская львица


Точная дата рождения Друэллы неизвестна, возможно, жена брата всего на несколько лет младше меня. Рискну предположить, что у Друэллы яркая внешность и сильный, волевой характер. Если говорить честно, втайне она мне нравится, поскольку еще и умна. Но то, что мне так нравится в малознакомых людях, раздражает в близких. Поэтому не могу сказать, что я обрадовалась, когда узнала, что мой младший брат женится на Друэлле и сделает её членом нашей семьи.
Поначалу наши отношения носили соревновательный характер. Мне в трудные минуты хотелось иметь еще и дочь – как назло, у Друэллы их получилось аж три. Но я утешала себя тем, что Сигнус хотел иметь сына, и мои Сириус и Регулус вам с ним как бельмо на глазу.
Годы шли, я… не то чтобы примирилась с выбором брата, смирение – это не про меня. Но нас обеих огорчили дети, которыми мы так гордились, особенно друг перед другом.
У меня есть ряд соображений, какими со временем станут мои отношения с Друэллой. И зависит это не только от меня, но и от тебя, дорогая.
Я тебя очень жду. Нам есть что обсудить.
На форуме у тебя есть старший брат и дочь.

Пример поста

Неблагодарный сын хуже чужого: это преступник, ибо сын не имеет права быть равнодушным к матери.
(с)
Ги де Мопассан

[indent] Скрипка – музыкальный инструмент с древней историей. Когда−то Вальбургу, как и многих волшебников из чистокровных семей, подкупил этот факт. Хотя она старательно изгоняла из памяти тот факт, что происхождение у скрипки народное. Специально для таких, как она, существуют учебники, в которых первыми изготовителями скрипок описываются волшебники, не знавшие ничего о магическом мире, и, как следствие, не умевшие колдовать. Скрипка стала их вступительным взносом, по крайней мере, чистокровные семьи отдавали должное необыкновенному инструменту. И пришлось закрыть глаза на некоторые…условности. Вальбурге это далось тяжелее, чем другим, учитывая, какое значение она придавала чистокровному происхождению.

[indent] И как её очаровывало звучание хорошо настроенной скрипки.

[indent] Оставшись без гувернантки, Вальбурга осознала: музыкальным образованием сыновей ей придется заниматься самостоятельно. Эта мысль её не обрадовала, время от времени мелькает малодушная мысль поискать новую девушку. Которая будет послушна её материнской воле и станет учить её сына достаточно жестко. В том, что для обучения Сириуса требуется жесткость, у Вальбурги не было ни малейших сомнений.

Зачем? Скрипки визжат как кошки.

[indent] Вальбурга тяжело вздыхает – конечно, она не ждала, что Сириус проявит несвойственную ему покорность. Но и столь категоричный ответ её расстроил куда сильнее, чем она хотела показать.

[indent] Вальбурга качает головой – где она допустила ошибку в воспитании сына, что его восприятие мира стало таким…грубым? Хуже всего было то, что сам он, похоже, не видел в этом ничего плохого. Ему казалось, будто так и надо.

[indent] Вальбурга не умеет сдаваться, зато умеет ставить цель и идти к ней любыми средствами. К сожалению, стоящий перед ней мальчик, упрямо поджимавший губы, унаследовал от неё эту черту. Это значит, потребуется проявить изобретательность. Мерлин, почему он не получился таким же спокойным, как Регулус?

Если её не настроить, − стараясь сохранять невозмутимость, отвечает Вальбурга, хотя ей хочется зло сверкнуть глазами и лишить Сириуса ужина, если он начнет упираться. Опять. – Тебе в руки попадает только настроенная скрипка. Так что её звучание будет зависеть от тебя.

А если я не хочу?

[indent] Вальбурга не обольщается на свой счет. Терпение не самая сильная сторона её характера. При виде этой свободолюбивой вспышки она не удерживается и все же щурится. Не хочет он… Да кто его спрашивать будет, сколько поколений Блэков до него получили идеальное образование! Ни у кого даже мысли не было вести себя так, все принимали представленные возможности с благодарностью и почитали учителей.

Захочешь, − твердо отвечает Вальбурга, наклонив голову, тяжелый взгляд её темных глаз встречается с непокорным взглядом Сириуса. Она вовсе не была так в этом уверена, но не собиралась этого показывать.

Это ты говоришь, что у меня получится. А если ты ошибаешься — виноват опять буду я, так?!

[indent] Настает очередь Вальбурги кусать губы. Честно говоря, она уверена в том, что если Сириуса заставить, то у него получится абсолютно всё. Старший сын был не только на редкость упрямым, но и талантливым. Это заставляло Вальбургу хотя бы отчасти мириться с его невыносимым характером. Она утешала себя тем, что в остальном он растет настоящим Блэком.

[indent] Прежде она не думала о том, что у Сириуса и впрямь может не получиться. Ведь для этого надо допустить, что не получится у неё. Его заставить. А мысль о собственном провале была для Вальбурги невыносима.

Я никогда не ошибаюсь, − решительно говорит она, кивком указывая на лежавшую рядом скрипку. Прекраснейший инструмент темно−красного с изящно изогнутым корпусом завораживал, она не могла отвести от него глаз. – Не хочешь быть виноват – учись. Потом, когда ты разовьешь свой талант, ты меня поблагодаришь. А сейчас – учись!

[indent] Вальбурга сомневается в том, что однажды ей доведется услышать слова благодарности из уст такого своенравного сына. Но отступать из−за прихоти упрямого мальчишки она вовсе не собирается.

Отредактировано Walburga Black (2022-11-20 08:29:48)

Подпись автора

Мадам Бл.

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/180/604341.gif (с) имбирь

+1

18

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/29128.gif

мистер Нотт Старший | mr Nott-sr

Benedict Cumberbatch или любая на ваш выбор

51 год | чистокровен (28 священных) | Министр магии с 15.01.1978


Дорогой побратим,
[indent] С тех пор как Тебя стали называть «Господин Министр Магии», в прибавку к обычному «Уважаемый Мистер Нотт», нам стало крайне не хватать Твоего общества.
[indent] Мы понимаем, Ты очень занят. Новые дела и Твои шпионы отнимают массу Твоего времени.
Не то, что в Хогвартсе, когда в нашей общей спальне нашими заботами были только подозрительность профессора Дамблдора, да то как протащить алкоголь.
[indent] Помнишь, как Ты врезал Тому в первый же вечер. А потом Вы с Гарольдом, Эйком и Томом дрались на полу (кто кстати из вас врезал ему первым? За статус крови, разумеется), пока Натаниэль берег холеные ручки, а Рейнард пытался разобраться в причине. Потом у нас было столько тайн. Королева Змей, тайная комната, мертвая девочка. Попойки в спальне, эксперименты с зельями.
[indent] Ты уже тогда старался знать все обо всех? Признавайся, сколько младшекурсников собирали для тебя информацию по всем закоулкам Хогвартса. А что до Твоих собственных тайн? Нам, уже пятьдесят, дорогой друг, мог бы и рассказать что именно искал в библиотеке, выспрашивал у декана, и кого целовал тайком в нишах за портретами.
[indent] Тогда со змеей все обошлось: Том удачно подставил Хагрида.
[indent] А потом был выпуск. Ты кстати поехал в традиционное путешествие? Или сразу пошел в невыразимцы, где стал агентом службы контроля? Да, знать все – Твоя фишка, братец.
[indent] Помнишь, как Гарольд привел к нам Долохова? И они с Томом подрались в первый же вечер, ухнули с балкона в куст, пока мы заключали пари. Кстати Вы с Рейнардом выиграли. Помнишь свое желание? Отличная идея, хотя кое-кто тебе этого еще долго не мог забыть.
[indent] Как мы собирались то у одного, то у другого, обсуждая как будем править магической Британией. И в конечном счете смешали кровь. Не самая простая вещь для слизеринцев: помнишь, как мы составляли клятву? Каждый пытался сделать так, чтобы ему все было и ничего за это не было. Только Тони подписался не глядя (наверное, он бы учился на гриффиндоре, учись он с нами, а не в Дурмстранге)
[indent] И вот нам все удалось. Министерство в наших руках, а Ты Министр Магии. Наверное, не привычно шпиону быть на виду у всех. Но Ты справишься, Ты даже сделаешь свою видимость своим оружием. Ведь кто заподозрит по Твоей улыбке для первых полос то, что ты держишь в своих руках нити множества шпионов.
Твои побратимы: Лорд Волдеморт, Рейнард Лестрейндж, Гарольд Мальсибер, Блейк Эйвери, Антонин Долохов, Натаниэль Розье

Дорогой побратим, внешность на твой выбор. Твой предшественник взял имя Энтони, но мы не настаиваем. Он так же оставил тебе в наследство работу в Отделе Тайн - в Отделе контроля, внутренней разведке Министерства Магии.
Очень ждем и любим заранее

Пример поста

Нат поднял взгляд вверх к высокому потолку. провел взглядом невидимую линию по камням кладки. Очень старым. Настолько старше его, насколько можно представить. Он вспомнил как заглянул в одну книгу на столе отца. Сплошное занудство. Но одна фраза запала в память. «Эти безумцы, — писал автор, — Считают, что человек важнее солнца. Глупцы. Солнце существует столько лет, и столько лет еще будет существовать, когда они превратятся в прах». Сейчас глядя на мощные камни, он испытал чувство, которое никогда не испытывал, глядя на изящные рамы старинных портретов и ажурные занавески.
— Интересные сказки о моей пра-пра-пра очень много раз прабабке рассказывают в роду Лестрейнджей, — рассмеялся он, — Я буду знать.
Натаниэль клацнул зубами, сделав устрашающие глаза. На самом деле версий этой истории даже в его семье было три, и в двух она умирала до того, как успевала стать хоть чей-то матерью, а прабабкой была вовсе отравительница. Но кому какая разница.
— Когда карман пуст, крыши над головой нет, занесен ритуальный нож или палочка поднята к бою, все ситуации совсем другие, — фыркнул Розье. Шипучка в его стакане закончилась, и он посмотрел на нее с сожалением. Все прекрасные вещи рано или поздно заканчиваются. Таков уж закон мироздания.
Он чуть было не ответил: «Ой, чей бы домовик о носке мечтал. Себя послушай.» Но прикусил язык. Да, ему тоже было странно слушать кузена. Словно тот был... ну их тех, кого при рождении уронили. Нат слышал, как гувернантки говорили о чем-то таком. Мол такие дети дурачки. И в тоже время Рейнард точно не совсем дурачок. Просто странный.
Хотя, вот его отец считает себя умнее всех. таких Натаниэль всегда считал зазнайками. Он, конечно, и сам порой зазнавался, но, если что-то приходило ему в голову раньше других.
— Правда? Думаю, это потому, что в наших семьях общаются по-разному. Но в этом и смысл школы, чтобы научиться понимать разных людей, а не только своих родителей. Ты ведь знаешь, что тебе подберут невесту совсем из другой семьи. Вдруг она будет говорить как я. Придется ее понимать.
Невеста где-то там у Натаниэля уже была. Он ее никогда не видел, и пока представлял себе очень смутно. Да и у него было много лет до того, как эта призрачная договоренность обернется официальной помолвкой. Можно сказать целая вечность.
— Ты спрашивай, если тебе что-то не понятно в том, что я говорю. Я отвечу. Мне ведь все понятно, так что я даже не знаю, что ты что-то не понимаешь. Я тоже буду спрашивать у тебя, кузен.
Прозвучало на редкость занудно. Натаниэль даже поморщился. Он не любил выглядеть занудой.
Зануды совсем не нравятся девочкам. Папа так говорил. Конечно, у него есть невеста, но она где-то там, а другие девочки где-то тут. Кроме того, раз зануды не нравится девочкам, то возможно они вообще никому не нравятся. Натаниэлю вот не нравились.
— Это же пока пробный пакт. Вдруг кто-то не захочет в него вступать, или мы вырастем и станем врагами. В книжках такое сплошь и рядом, сам знаешь. Гарета Оркнейского и Зигфрида убили их друзья. но на самом деле я совсем не хочу заводить врагов, потому надеюсь что этот пакт будет надолго. Мне же надо будет за кого-то выдать дочь, если у меня будет дочь. Или женить на ком-то сына. Заключить альянсы. Почему бы и не с кем-то из тех, кто сейчас мутузит там этого маглорожденного. Если наш пакт продержится достаточно долго. Мы здесь в школе, чтобы узнать ближе тех, с кем потом мы будем делать всякие интересные взрослые дела. Ты так не думаешь?
Натаниэль любил, когда отец и мать позволяли ему остаться за столом с гостями. Он ничего толком не понимал в их разговорах, но они казались ужасно важными и таинственными. И ему нравилось сидеть тихо-тихо, медленно собирая из ажурной чашечки десерт, и слушать про то, что происходит в магическом мире. Он был уверен, что почти разобрался. Во всяком случае в его детском разуме существовала вполне цельная картина мира. Но темные пятна в этой карте, новые имена, люди с которыми отец встречался тайно: Натаниэль был уверен, что такие были. Все это будоражило его воображение.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/242448.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/534114.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/254723.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/823988.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/949869.gif
- У вас что-то прилипло на лицо.
- Это Красота.                         

+6

19

https://i.ibb.co/GRjVHg0/207-10.jpg

Торкуил Трэверс | Torquil Travers

Чарльз Дэнс, с удовольствием рассмотрю ваши предложения

93 | чистокровный | судья Визенгамота в отставке


Ищу деда. Своего деда. Очень его жду.
Высокий, худой, жилистый старикан. Характер соответствует. Патриарх младшей ветви Трэверсов. Проживает со всем семейством в Мосс Холле, графство Корнуолл. Валлиец. Как собственно и все наше семейство. Консерватор, традиционалист, националист. Делит людей полезных и бесполезных. Родственников тоже делит.
Любил  своей жизни в общечеловеческом понимании только двух людей. Сейчас они уже давно мертвы, а живым очень трудно конкурировать с мертвыми. Это жена, моя бабушка, и его младший брат.
Уверен, что мечтает о том, чтобы старшая ветвь сгинула и остались только его семья.
Поддерживал обоими руками Гриндевальда - про это как бы ходят слухи. Те, кто от этом точно знали, уже ничего не расскажут.
Убийство ради высшей цели не считает чём вредным. Вполне вероятно, что это может распространяться и на свое много-много-многочисленое потомство.
Из родственников воспринимает как полезных пока только старшего внука и старшую внучку. Остальные...главное чтобы не напрягали его и не позорили семью. И денег не просили слишком много.
Скуп, несмотря на немалое состояние.
Отношения у нас мягко говоря не важные. Моего старшего брата ценит гораздо больше.

Дед, приди! Мы с тобой будем очень круто выяснять отношения.

И да - важное! Игрок должен отличать валлийцев от англичан. Ну хотя бы как-то понимать, что это за национальность. Если нужно, я прочитаю мини-лекцию.

Пример поста

Торкуил Трэверс уже привычно оценил своего нового внука в день его рождения и спустя 5 лет. Как делал уже дважды до этого. 5 лет вполне достаточный возраст для того, чтобы понять будет ли толк от дитя в будущем или нет смысла даже чего-то ждать.
Первый два его вполне удовлетворили. Хотя ожидать что-то от второго сына он и не мог себе позволить и вполне серьезно готовился к угасанию своего рода. Но Деррин его удивил. И пусть выбор жен был целиком и полностью подчинен Торкуилу, оба Деррин женился почти что вопреки. Хотя бы первая, пусть и бела немкой, умудрилась воспроизвести на свет прекрасного сына, в котором патриарх с удовольствием и надеждой увидел в большинстве свои черты - ничего от Деррина и почти ничего от своей матери. Наследника Торкуил воспитывал сам, стараясь оградить его от излишнего влияния мачехи.
Внучка, как не странно, тоже была вполне удачной. Вылитая мать, но для девочки это было как раз неплохо - вырастет достойной женой любому из своего круга, не слишком яркой внешности, скромная и послушная.
А вот второй мальчишка поверг Торкуила в уныние. Даже в 5 лет, при строгом воспитании, это было сущее наказание. За несколько минут в обществе деда он задал тысячу вопросов, которые задавать не пришло в голову ни одному прилично воспитанному ребенку, уронил все что было в его доступности, причем, что его за руку крепко держала нянька, не выражал никакого почтения старшему, оказавшись на коленях деда, нетерпеливо возился, спросил видел ли дедушка Мерлина, а в довершении всех бед умудрился как-то отстегнуть фамильную брошь от камзола деда и сунуть в рот. Благо уводя маленькое чудовище это заметил домовик.
Возможно, отправить негодного ребенка подальше от дома было бы правильным решением, но на вой его матери появился Деррин и буквально в третий раз в жизни был тверд.
Торкуил позволил Мевис забрать сына и потребовал, чтобы пока не воспитает как следует не показывалась с ним ему на глаза. И да, «пожалеешь розги — испортишь ребенка».
Смотрины через пару лет Итан, что за ужасное имя, выдержал почти что идеально. Но Торкуил видел, что сделать вид, что ты воспитан и быть таким на самом деле, этот мальчик умел. Но патриарх выдел его суть насквозь. Его двоюродная бабка была той же масти. Чудовище с ангельским ликом. Позор для любого семейства. Ее портрет нельзя было снять из галереи, покидая навсегда отчий дом, которому она принесла только несчастья и страдания, эта женщина наложила на него вечное приклеивание. И Торкуил чувствовал, что за улыбкой этой бестии грозит беда всему роду.

Про все это потом Итан узнал собирая сведения по кусочкам и складывая в пазл. Для деда все что он бы не творил, даже когда изображал воспитанность и радение за семью, было ожидаемого и ничуть не добавляло каких-то очков. Скорее отнимало.
В довершении всех ожиданий деда ему стоило или открыть бордель или публично стать содержанкой где-нибудь в Восточных колониях. Как сделала предыдущий позор семьи. Перспектива, конечно, Итана ужасно веселила, ею легко было выводить из себя старшего брата и сестру, но…

Его слова про дом для утех были не совсем тем, чем казались. Он не дразнил Люциуса, он проверял свое отношение к их отношениям, уж простите за тавтологию.

Работать, кроме как для благосостояния рода, работать не для того, чтобы получить оплату, позорно для потомка столь славного рода.
Своих денег у Итана не было никогда. Он получал блага только в натуре - одеждой, едой, кровом над головой. Когда он хотел новую игрушку, метлу, лошадь, собаку, вон ту штуку, не знаю что это и зачем, но хочу - ему покупалось. Все детство он прожил беззаботно, пусть и ощущая обязанность быть не совсем собой при деде. И при этом часто он его и не видел. За стол ко взрослым он попал довольно поздно по сравнению с обычием. Не очень любил праздники, когда Торкуил присутствовал за столом. Пару раз тот отсылал его за стол к младшим сестрам и грозил оставить там до совершеннолетия.

Пока Итан «искал себя» в мире простых людей, дед не позволял отправлять ему деньги. То что украдкой отправляли мать и брат хватало только чтобы иметь крышу над головой.
Работать на стаю Фенрира было спасением и одновременно падением еще глубже. Главное в своих глазах. Но себя Итан прощал быстро и охотно. У него просто не было иного выхода - умереть с голоду он не планировал, да и жить хотелось с удовольствием - чтобы была еда, выпивка и одежда, которая позволяла взаимодействовать не только с самыми опустившимися личностями. Итану хотелось еще и любви. Самой настоящей физической и не покупая ее за три кната в придачу с немытым телом и плохими зубами.
Но это было тогда, сейчас…
Работать на Малфоя при том, что они еще увлеченно «занимались чтением».  Было в этом что-то…

— То есть это будет доходным дом с комнатой для утех? — хохотнул он в ответ. Про компаньонство он уже говорили. Это как раз была работа — в Лютный хотя и приходили многие приличные господа, но широкой и престижной эта практика не была и быть не могла. Итан хотел бы сделать ее более широкой. Чтобы любой мог воспользоваться квалифицированной помощью.
— Ладно, я шучу! Не становись таким занудой, Люци, — примирительно берет за руку и прижимается губами к середине ладони. — А ужин мне приносить тебе самому? В кружевном передничке? — Чем серьезнее был Люциус тем сегодня Итану хотелось дразнить его и получить наконец понимание того, что они тут собрались делать. Понимание от Люца и от себя тоже.
— Комнату в Лютном я пожалуй оставлю. На всякий случай. Не волнуйся, спать я буду тут, с тобой. Но там неплохое убежище и переговорная. Не всех же можно звать сюда.
Идея про дом, который будет только для них, была довольно головокружительной. Это ведь будет дом, в котором Итан сможет работать и, наконец, получить возможность просто иметь свои сбережения, не ждать подачек от семьи. Это работа, да, но вполне приличная. Если бы речь была о Лианне, тогда это был бы скандал, а Итан, ну хорошо что не работает в борделе.
— Собственный эльфа это отличная идея. Не хотелось бы в доме шпиона. Мой личный слуга только одно название что личный - обо всем тут же доложит деду.
Обставить дом для себя, по настоящему, это было совершенно новой и увлекательной идеей.
— Мне нравится твои планы, Люциус. Только включи в план сегодняшнего дня ресторан. Ну там где не отравят. Мы уже отправляемся?

Подпись автора

все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звёзды

+3

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/168/t377952.jpg

Фергюс О’Коннелл | Fergus O’Connell

Тревис Фиммел (не хотелось бы ее менять, но что если вдруг - пожалуйста, согласуйте со мной)

35-38 лет | полукровка: мама-волшебница, папа - ирландец | безработный/охранник


Бывший аурор. Физически сильный, выносливый. Предприимчивый и умелый боец. Из-за укуса оборотня потерял все - работу, жену, родных. Став парией оказался, естественно, в Лютном. Перебивался то тем, то этим.
Отказался от приема в стаю Фенрира. Скорее всего имел от этого проблемы.
Итан пребывая там же, в Лютном, познакомился при каких-нибудь активно-негативных обстоятельствах. Кто-то кого-то прикрыл и знакомство завязалось. Взаимовыгодное. Порой у Итана водились деньги, порой у Фергуса их не было. Всякая взаимопомощь.
Придумывать всякие подробности оставлять на усмотрение игрока. Только никаких светлых блоков и никаких гор трупов за собой. Про остальное договоримся.
Игрой обеспечу. Планы большие. По всем вопросам смело стучитесь в лс.
Пожелания к постам простые - от третьего лица, без лапслока.

Пример поста

Вся эта ситуация, весь их разговор - все попахивало каким-то лихим абсурдом. Итан любил абсурд, любил странных людей, любил загадки и тайны. Его с самого детства манило все необычное и пугающее. Ничего более привлекательного чем запреты у Итана не было.
Нельзя спускаться к морю, мастер Итан!
Не надо подниматься на чердак, сынок!
Это опасное растение, мальчик, оставь его в оранжерее, не тащи в свою комнату!
Как ты посмел ослушаться и потащить в пещеру брата, когда я тебе запретил?
Больше запретов - больше их нарушений!
Мама учила не разговаривать с подозрительными незнакомцами, что касалось Лютного это было одним из правил выживания, но Итан всегда старался положить на правила, когда они мешали ему ощущать свободу.
— Если вы не добрый сэр, то возможно тогда вам будет все равно, чья сторона конфликта была права? - Итан не мог не рассмеяться. Ему всегда говорили, что его улыбка и смех очень располагающие в независимости от того, насколько все вокруг плохо.
— Стало любопытно? — Итан хохотнул. — Я должен быть польщен! — ему становилось с каждой минутой лучше. Голова еще болела, но тело уже слушалось гораздо лучше и комната не совершала неожиданные пируэты то в одну, то в другую сторону. И лицо его необычного собеседника стало вполне в фокусе. — Вы не местный, но проходили мимо и в курсе, что в Лютном традиционно, а что нет… — протянул он, откровенно разглядывая мужчину. — Я колдомедик. Почти дипломированный. Но те кто ко мне приходят не интересуются бумажками, а я не интересуюсь ни их именами, ни обстоятельствами получения… кем… заболеваний. Но что-то подсказывает, что направлялись вы не ко мне.
Итан покачал головой.
— Ну то есть нелегальный целитель, работающий за еду вам только не нужен. Запонки на ваших манжетах стоят дороже всей этой хибары вместе с ее обитателями.
Он смог подняться с кровати уже не шатаясь.
— Может быть я прожил на этом свете не так уж и долго, но урок «бесплатный сыр бывает только в мышеловке выучил наизусть. Мне трудно поверить в благотворительность, как бы она не проявлялась. Все в этом мире имеет свою цену.
Итан шел вообще-банк. Он не считал себя каким-то крайней степени проницательным человеком, но все что он сказал и так лежало на поверхности.
— Боюсь, у меня больше нечего вам предложить. 

Подпись автора

все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звёзды

+2

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/135/611100.jpg

Северус Снейп | Severus Snape

Обсуждаемо

  18 лет| полукровка| слизерин |


Занято

Объявление в «Пророке» (один из номеров февраля 1978)
Колдомедику частной практики требуется зельевар на полную занятость. Предоставляется жилье. Условие найма: проверка качества зелий и собеседование. Оплата и сопутствующие вопросы по последующей договоренности. Обращаться «Треверс и Малфой», Горизонт Аллея 13\пер. Кокспур 11.»

Мистер Снейп, если вы отзоветесь на объявление моего компаньона, возможно, наше сотрудничество окажется личным, близким, перспективным и долговременным. Л.М.

Пример поста

Декабрь 1971
Из всех предметов самым раздражающим были Зелья, а самым невыносимым из профессоров - декан Слагхорн. Их комбинация, вероятно, и породила единственный возможный итог. Люциус не блистал в зельях, но все равно получал Выше ожидаемого. Не то чтобы ему было так нужно сдать NEWT на Превосходно, скорее наоборот. Но реальное или мнимое завышение оценок разочаровывало и в себе, и в декане.
Слагхорна можно было понять. Староста факультета, сын одного из ключевых попечителей совета, а в будущем не исключено, что и сам по традиции попечитель, . Малфой для него не ученик, а золотой фонд. Очень выгодно и немного противно “фонду”, потому что весьма соблазнительно воспользоваться легким путем.
Люциус мог варить зелья, просто ему не хватало двух необходимых качеств: внимания и интуитивного понимания зачастую достаточно расплывчатых рецептов. И если с первым можно было справиться, то вот второе бывало непреодолимо.
Рабастан бы пожал плечами и посоветовал внимательнее читать. Но он читал. Внимательно. И чаще всего выполнял то, что было написано. В нужный момент мешал как было сказано «медленно» или «быстро», подогревал или охлаждал состав, добавлял именно «немного» или «щепотку» того или иного. Просто выходило что его представления о скорости, температуре или количестве немного отличались от нужных. Зелье доваривалось, скорее всего даже имело некоторые требуемые свойства, но оставалось только радоваться, что никому не придется для проверки употреблять его по назначению. Цвет всегда отличался от образцового, хотя и в разной степени.
И все же Зелья были ему нужны. Если медицинские или бытовые можно было запросто купить, то некоторые составы, необходимые для артефактов, покупать было неразумно. Да и не всякий зельевар так просто бы их продал, особенно после объяснений что и как предполагается с ними делать дальше.
Вдобавок, в этом году была его очередь следить за Зимним Балом, и отпустить Оливию, вторую старосту, домой.
Вследствие всех этих обстоятельств, вечером, когда остальные ученики уже давно добрались не то, что до Лондона, но уже уселись ужинать с родителями, Люциус сидел в гостиной факультета и смотрел на свой учебник Продвинутых Зелий так, словно хотел поджечь книженцию взглядом. На самом деле это был не первый экземпляр. Первый именно что сгорел, потому что Люций бросил его в камин. В чем тут же раскаялся. Он не любил портить вещи, но иногда все же «проклятая французская эмоциональность» брала верх такими вот неразумными вспышками потери контроля.
Вот и сейчас он был слишком усталым, слишком взбешенным для того, чтобы открыть проклятую книженцию, которая уже казалась первопричиной всех возможных зол. Может даже того, что отец на этих днях был слишком занят. О чем написал в теплом и коротком письме. Как обычно. Почти отмахнулся.
Люциус обреченно вздохнул и открыл книгу.
Точненько на «Правильном использовании Ингредиентов».
И захлопнул так резко, что хлопок получился весьма звучный.
Хотелось кинуть ей в стену, чтобы страницы разлетелись, отрываясь от корешка. Но потом все равно бы пришлось покупать третью.
- Так, - сказал он сам себе вслух. – Не сегодня. Просто не сегодня.

Отредактировано Lucius Malfoy (2023-08-26 12:39:03)

Подпись автора

Но я не враг твой, я твой друг.
Стой где очерчен мелом круг.

+5

22

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/111964.jpg

Друэлла Блэк (ур Розье) | Druella Black (née Rosier)

Cate Blanchett

до 49-50 лет | 28 священных


«Les roses ont des épines» - У роз есть шипы. Ты, моя маленькая Друэлла, больше похожа на лилию. Всегда была. Я очень хорошо помню: тебя – пена белых кружевов платья, носки маленьких туфелек, локоны – жидкое сусальное золото – собранные в изящную прическу. За твоей спиной расцветают стеклянные розы на витраже, где рассказывается одна из наших семейных легенд. Я прижал палец к губам, и ты мне кивнула. Так у нас появился первый детский секрет.
Какими могли бы быть мы? Дети наших родителей – рыжеволосого хитреца Рауля Розье и прекрасной и опасной Иниты Малфой. Наши родители любили друг друга – редкость для браков по расчету. И всегда были больше любовниками, чем нашими родителями, пока убийца не украл жизнь нашего отца, когда мне было пятнадцать. А тебе и того меньше.
Мы прятались в саду: в укромных уголках – и делились своими секретами. Я закалывал твои светлые волосы бабочками и цветами, ты выбирала мне броши и запонки.
Нас рано обручили: тебя с Блэком – выгодная партия – меня с какой-то заграничной девицей. Меня это не особо интересовало: она же была где-то там.
Потом я уехал в школу, но тогда у меня еще не было от тебя секретов. Я много тебе писал. Почти каждый день. И когда хогвартские ступени легли под твои маленькие туфельки, ты уже знала эту школу как свои пять пальцев.
Выбирай факультет по вкусу, моя дорогая, хотя мне, конечно, легко представить себе нас в слизеринской гостиной. Ты с книгой, подобрав ноги в изящных чулках на кресле, и я присевший на его подлокотник. Я запускаю пальцы в твои волосы и шепчу тебе на ушко последние сплетни, а ты рассказываешь мне свои. Мы украшение факультета. Белые змейки.
А потом появились секреты. Наши мальчишеские секреты. Ты ревновала? Или быстро обзавелась своими: девчоночьими. Но мы все еще были союзниками. Этому наши родители нас хорошо обучили.
И смерть отца – нас только сплотила перед лицом задающих слишком много вопросов авроров. (да, после его смерти я пользуясь правой главы семьи стал привозить домой на лето Тома Риддла)
Ты, наверное, единственная, кто сразу понял в кого я в первый раз влюбился. Все мои маски прячет меня от кого угодно, но не от тебя.
Потом… окончание школы. Браки, собственные семьи, дети…  Взрослая жизнь. Ты больше не роза, ты теперь Блэк. Хотя твои белокурые локоны все так же сияют золотом, пусть и заколки в них уже куда строже, а прически больше не девические.
И я все так же при встрече целую тебе пальцы, говорю «Mon amour, ma petite princesse» и все так же рассказываю тебе все самое интересное.
Теперь нам уже под пятьдесят. У меня взрослые сыновья, у тебя взрослые дочери. Кто утешал тебя, когда одна из них разбила тебе сердце? Если разбила, конечно. У нас еще больше тайн друг от друга.
Но знаешь: ты всегда можешь сказать мне, что тебе нужна помощь. Я тебе никогда не откажу. Ты для меня все еще та маленькая девочка, с которой мы читали книгу с картинками, за которую возможно стоило отдать пол королевства.
P.S. Дочери очень просят тебя, дорогая сестрица, быть ритуалистом по одному из профилей и обучить дочек.

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мама,
Едва ли я смогу описать словами мои чувства к тебе, но я ничуть не жалею что природа выбрала нас друг для друга. Но всё же останется внутри меня что-то невыразимое, непознаваемое, сакральное, что можно только лишь прожить или выплакать. Эти слёзы — счастливая возможность увидеть и полюбить в мире кого-то кроме себя. Блэки исстари, породно-эгоистичны, однако ничто не может быть крепче их цепи вековой династии. При всей её силе моя любовь к тебе — всего лишь предтеча той большой любви, которая случилась у меня со всем миром. Хогвартс, Европа, Англия, весь мир… Потому что он больше, чем мать, а мать — всего лишь часть мира и одна из круга близких людей.
Я тайно молюсь, чтобы кроме меня в жизни моих будущих детей было много матерей и отцов, которые смогут долюбить их так, как не смогла я. Пускай они многое сделают лучше меня, правильнее и мудрее. Только надеюсь, что они научатся различать объятия дающие и забирающие.
Даже если это всегда мои.
Наши. Женщины Блэк давно стали легендой, даже если в девичестве носили другую фамилию.
Быть Блэком… это как быть навеки наказанным статусом примера для всей чистокровной знати. Ты знаешь, как я могу стремиться не туда, играя в игры с репутацией, однако мой внутренний компас проверяет моё, а также и твоё направление. А внутренний тормоз всегда знает, когда сработать. Я благодарна тебе, что ты не вмешивалась в идею нашего брака с Рудольфусом, как своим стержнем и поведением не позволила другим потерять лица, как не слушала моих жалоб в первые нелегкие годы супружества. А их было не мало. Просто в один день я поняла, что у тебя нет на всё ответов… Иногда ты принимаешь непопулярные решения и будешь принимать их дальше. Супружество меняет людей, да... но кто бы мог подумать, что так сильно. Когда-то ты не пускала на улицу, вынимала конфету изо рта, запрещала, затягивала, заставляла, останавливала. Ты любишь меня, нашу семью, Блэков. Но не обязана нам нравиться - смысл любви ведь не в этом. Твои ошибки укрыты под благие намерения, а забота иногда выглядит жестоко. Но как бы ты ни старалась, мама, мне все равно будет с чем пойти к мозгоправу в Мунго. Даже сейчас, когда я уже столько лет замужем.
На поприще моего собственного родительства будет много подводных камней, которые получены от моей бабушки и уже твоей матери, достопочтенной Розье. Я не была готова, что ты бросишь такие же в мою реку, мама, но только приглядевшись, я поняла, что это лишь те, что не смогла обкатать твоя собственная река. Я поняла и приняла тебя, но вовсе не потому, что ты этого хотела, а потому что это означает, что я - и правда выросла.
Мое восхищение тобой, как и моя Великая ненависть к тебе были временны.
Я люблю тебя.
Как умею.
Ты знаешь.
Теперь я вижу тебя целиком, вижу, что ты апостол, на который я всегда смогу опереться, стена, в которую можно в истерике стукнуть кулаком, бросить заклинанием. На своем примере ты разрешила мне быть настоящей, поэтому мы говорим сейчас о моём будущем. И вовсе не потому, что его надобно обязательно устроить, ибо это действительно сродни привычке для чистокровной ведьмы, а потому, что… просто хочется.
И ты видишь меня сейчас не под масками светскости в стальных оковах воспитания, не идеальной урожденной Блэк, не скорбящей, не злой и гневающейся на жизнь, а… самой обычной.
Настоящей.
Способной в самый темный час сказать «давай попробуем ещё раз». И попробовать.

Andromeda Tonks написал(а):

Андромеда знает, что была для матери идеальным ребенком. Сладко спала и кокетливо улыбалась, быстро училась и не капризничала, даже когда урок музыки затягивался, а гребень больно дергал густые кудри. Дарила наивные свои поначалу рисунки, а после старательно проработанные акварели — не ты ли научила держать в руках кисть? Писала из школы длинные уважительные письма округлым каллиграфическим почерком, привозила отличные табели и давала все поводы для похвалы, что греет материнское сердце.
Андромеда знает, что средний ребенок застыл в невесомости. Не долгожданный первенец, не балованный последыш. Идеальная осанка и светские улыбки, что ничего не выражают, достойный товар для брачного рынка — не для того ли ты растила правильную девочку? Ту, что размывала мятежные мысли и схватывала ритуалы на лету, скрывая порой свои познания, свои интересы. Дружила не с теми и не радовалась навязанному жениху, навеки беззаветно привязанная с сестре.
Андромеда знает, что мать не простила, никогда не простит ее выбора, ее выстраданной свободы. Ушла поначалу в тень, а после отправляла открытки без ответа, знакомя с первой, слишком рано появившейся внучкой — не ты ли считала себя слишком молодой для этого? Скучала отчаянно, воображая себе то тепло, что могла бы получить, но так и недополучила в детстве, не таила на то обиды и желала только процветанию роду. Роду, что отрекся, не попытавшись понять.
Ты не простишь, мама, но попробуй хотя бы на миг порадоваться — я жива, я счастлива, я иду своим путем и очень, очень сильно люблю тебя.

Пример поста

Проверка корреспонденции у Натаниэля Розье входила в график. Два раза в день: утром и вечером. Удобно расположиться в кабинете, сперва распределить конверты на более или менее важные, отделить те, что приходят его альтер-эго… Вскрывать их ножом для бумаг, потягивая чай или лимонад. Что-то сразу в корзину, что-то требуется обдумать, где-то он сразу может ответить.
Но есть те редкие письма, которые он приказывает приносить себе тотчас как они поступали. Письма Тома, хотя тому и достаточно дотронуться до метки. Письма побратимов. Нескольких членов семьи. И мальчика, восприемником которого он был.
Натаниэль посмотрел еще раз внимательно на короткую записку. После того, что он сделал… Что? Барти Младший. Маленький огонек пламени рожденный от столкновения холодного камня с тростинкой, которая оказалась неожиданно крепкой, не смотря на внешнюю хрупкость.
Мальчик, чей разум напоминал изящную чашу из стекла – тоньше, чем яичная скорлупа. Тронь – разлетится.
Натаниэль всегда касался его в нежнейших перчатках. То, что изначально было прагматичным: привязать к себе сына будущего врага, стало привязанностью. Натаниэль осознавал это. И именно к нему Барти обращается сейчас за помощью.
Натаниэль не стал диктовать это письмо самопишущему перу. Бездушным ровным буквам, которые выводит артефакт. Он видел глазами сердца, как писал ему подопечный. Как сомневался, может быть даже смял пару писем.
Сколько мужества ему потребовалось.
Мальчику, чье имя значит «Сын достойного отца», потому что отец не придумал ничего лучше.
«Дорогой Барти, — выводит он пером собственной рукой, —
Я буду ждать тебя в  ближайший выходной, через час после завтрака в Хогвартсе у ворот. Если тебе удобнее позже: сообщи мне.
Ты всегда можешь попросить меня обо всем. Даже если это совсем неважно.
P.s. Все останется между нами. Всегда между нами.
Твой отец по ритуалу. Натаниэль Розье»
Он раздумывает, чтобы написать о жизни Барти, о том, что она важна, о том, что ничего не стоит смерти… Что… но так и не нашел нужны слов, когда закапав сургуч на конверт, глава рода Розье запечатывает его своим перстнем. Витиеватая «R» с узором, в котором можно разглядеть и волка и зеркало застыла серебром на голубом сургуче с мраморными бликами…
Сова уносит письмо, и Натаниэль пишет второе: уже своему родному сыну, Феликсу, о том, что сразу после завтрака будет в Хогсмиде, и если сын свободен хотел бы увидеть его на полчаса.

В Хогсмиде морозное утро, и пальцы Натаниэля уже успели даже в перчатках потерять тепло от чашечки кофе, которые они разделили с сыном. Тот выглядел таким радостным, показывал свои новой колдографии, рассказывал о делах в школе, жалел, что отец может уделить ему так мало времени.
Хорошо, что его сын не пишет никому другому письма, когда он в беде. Хорошо, что Феликс не кажется ему таким… хрупким. Может быть, он все-таки хоть что-то делает точно правильно?
Когда появился Барти – он невольно сравнил двух мальчиков. Искрящегося радостью Феликса, которого он оставил в кафе с его фотографиями и подарками, и Барти – маленький гематит. Огромные глаза, потерянные бездны.
Натаниэль раскрыл ему объятия, и как только мальчик оказался в них, прошептал на ухо.
- Я очень рад тебя видеть. Пойдем домой, думаю, твою проблему не стоит обсуждать в Хогсмиде, даже в месте без лишних ушей.
Порт-ключ перенес их почти не заметно: Натаниэль не выносивший ощущения проталкивания тела через пространство, долго искал хорошего мастера, и долго мучал его, чтобы создать дополнительный слой чар защищающий от последствий.
В гостиной при его кабинете – огромное панорамное окно выходит на зимний сад. Его рама, как и вся мебель и декор дома оформлен в стиле модерн: переплетающиеся листья и цветы лилий. Эти цветы – в маленьких витражных вставках в углах стекла, и в витражах полностью закрывающих другие маленькие окна. В солнечный день, они бросают розово-голубоватые блики на светлый пол и ковер, но сейчас пасмурно.
Натаниэль чуть отстранился, взял его лицо в ладони, чувствуя морозный холод на нежной бархатной коже щек.
— Добро пожаловать, — он улыбнулся. Барти был у него не первый раз, и знал – хотя возможно сейчас об этом и не думал – что стоит ему попросить и домовик принесет все по его вкусу. И скорей всего даже сейчас без просьбы поставит на столик рядом с двумя креслами, что-то из того, что Барти нравится обычно.
Там уже появился прозрачный чайник, полный голубого анчана, смешанного с жасминовым чаем. Под ним, стоящем на специальной подставке, зажжена маленькая свеча.
Натаниэль подумал, что когда они закончат более важный разговор, надо будет снова непременно поднять тему старого свитера.

Немного эстетики для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/477233.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/181806.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/20/519442.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/242448.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/534114.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/254723.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/823988.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/19/949869.gif
- У вас что-то прилипло на лицо.
- Это Красота.                         

+4

23

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/2/683830.png

Рабастан Лестрейндж | Torn | Rabastan Lestrange

Evgeny Shwartz или близкая

21 апреля 1953 | 24 года | чистокровен (28) | Хогвартс/Слизерин, 1971

Глава собственной семьи, талантливый ритуалист, зельевар, садовник.


Второй сын главы рода Лестрейндж, недавно женившийся и получивший в качестве приданого жены и подарка на свадьбу земельные владения и полуразрушенный старинный дом, который требует изрядного внимания и немалых денежных вложений.

Отличный ритуалист, соблюдающий праздники Колеса и умеющий пользоваться их преимуществами, знаток старинных традиций рода Лестрейндж и очень неплохой зельевар. Принятый в род "бастард", зачатый в Бельтайн в ходе ритуала.

Пожиратель Смерти с Меткой, очень серьезный боевик, участвовавший в захвате Министерства, неожиданно закончившемся для него заключением в Азкабане.

До определённого момента вся жизнь Рабастана - один сплошной ритуал: дома его натаскивают как охотничью собаку. На соблюдение ритуальных традиций, на почти беспрекословное подчинение отцу, на то, что он должен и обязан быть в Круге тогда, когда отцу это нужно и ровно столько, сколько потребуется.
После школы его, невиданное чудо, отпускают на стажировку по ритуалистике на Оркнейские острова, но потом, с вернувшегося, требуют еще больше - например стать частью Организации и служить Лорду. Заботиться о садах и животных Лестерейндж Холла, жениться без тени недовольства на той, кто ему избран. Его отношения с отцом строятся по схеме безусловного и безоглядного подчиненния до самого конца 1977 года.

Только потом, когда он узнает некоторые детали своего происхождения, ситуация меняется. Тем не менее для внешнего наблюдателя Рабастан Лестерейндж был и остается почти безэмоциональным, очень спокойным и абсолютно равнодушным к чужой боли и страданиям.

В частности убил ту, кого называл матерью, о чем, впрочем, известно исключительно отцу и старшему брату.

Этот персонаж уже игрался и значительную часть сыгранного нельзя отменить, поскольку на это завязаны действия других персонажей, их мотивация, а также сыгранные эпизоды, однако я готов помогать с погружением в детали наигранного.

Персонаж связан сыгранными событиями со следующими персонажами:
Рудольфус Лестрейндж,
Гарольд Мальсибер,
Лорд  Волдеморт,
что означает, что у этих персонажей также могут быть совершенно конкретные ожидания от данного персонажа и анкету имеет смысл согласовать также и с ними.

Важно! Совершенно не способен к светлым искусствам, колдомедицине, ментальной магии.

Пример поста

вставьте сюда пример любого игрового поста.

Подпись автора

Насилие — это крайняя мера, к которой прибегают глупцы (с)

+2

24

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/12/953024.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/12/114813.gif

Рабастан Лестрейндж | Rabastan Lestrange

Bill Skarsgård

24-25 | чистокровен | сотрудник ММ, опытный ритуалист


Не все в этом мире - твой проклятый ритуал

Мой дорогой брат, мы с тобой близки, как две капли росы на листе белладонны и далеки, как два покойника, плывущих по течению одной реки. Мне стоило удавить тебя младенцем, но ты один знаешь, как тяжело мне давались убийства по юности, несмотря на всю жестокость, что кипит в моей крови, взращенную, трепетно культивированную поколениями поколений.

Я смотрю на тебя, словно на отца, ты вторишь ему, испорченным зеркалом повторяя его увлеченность, его манеры, его характер. Ты казалось бы не имеешь слабостей, когда я весь ими испещрен. Я никогда не буду “достойным” достаточно, тебе же стоит лишь вторить “да, отец”, как заведенная, заезженная, послушная марионетка.

Ты помнишь, как я топил тебя в реке, окуная лицом и держа, раз за разом, пока вся моя раздраженность на тебя не утихнет, как дым, унесенный холодным ветром. Из-за чего мы повздорили в тот раз? Из-за того, что из тебя наследник будет лучше? Из-за того, что я, разгульный, своевольный, не выполняю обязательств? Твоя упреки что чернильница, опрокинутая за шиворот.

Те редкие моменты понимания, единства, оседают в моей памяти назойливой мухой, заглушая клекот раздражения, которое ты во мне вызываешь. И я отмахиваюсь от нее, бессмысленно, что бестолочь, неспособная прихлопнуть.

Знаешь, брат, тебя сложно любить, сложнее только ненавидеть, и я люблю, и я тебя порою ненавижу. Но мы братья, так ведь? И твое сердце замирает в унисон с моим, когда, разделенные коридорами Министерства мы слышим, как в тела друг друга погружаются лезвия.

Ты убил мою мать. Я прикрыл твою спину. Мы квиты.

Пример поста

Окровавленный, такой грязный, беспутный, его брат вызывал в нем крайне смешанные эмоции. Отдавая свое предпочтение злости, он позволял ей владеть собой безраздельно, беря под контролю всю ту какофонию смятенных чувств, которую он испытывал. Внешне — спокойный, он был готов крошить камни, просто сжимая их в своих кулаках. Последнее, что он стал бы терпеть, так это слезы столь родного его душе и темному сердцу человека, но сейчас он упивался этими слезами. Этот полный контроль над чужим телом извращал рассудок, переставляя понятия привычного с ног на голову, поддразнивал и пьянил обещаниями вседозволенности.

Серо-голубые наполненные слезами глаза были так совершенны. Пожалуйста, плачь еще.

Обучение непростительным заклинаниям занимает несколько тяжелых этапов. Ты учишься контролировать себя и свои намерения, вкладывать в свои желания убийственную ненависть, наполнять их болью, и чутко взращивать в себе желание подчинить. Только вот никто не говорит тебе об обратной стороне медали. О том, что стоит тебе прибегнуть к этому раз, и ты уже не можешь отказать себе в этом. Словно наркотик, непростительные заклинания развращают твою душу, подстегивая пробовать их еще и еще. Человек, находящийся под его Империо, переставал быть его братом. Обесцененная марионетка, ничтожество, стоящее не дороже, чем пыль под его ногами, грязь, которую он, морща нос, вынужден был мешать. Первые несколько минут всегда самые сложные. Ты безраздельно тонешь в ощущении своей абсолютной власти, даже не пытаясь всплывать, а сдерживать свои самые темные порывы становится сложнее всего.

Будь это кто-то другой, все было бы на порядок легче. Будь это кто угодно. Незнакомый мальчишка, которого он встретил только что, с которым был знаком жалкие несколько минут. Или Себастьян Селвин. Да. Идея наложить на него Империус была не так плоха на деле, только вот Себастьян Селвин вряд ли угрожал его жизни. Напротив, его действия дали старшему Лестрейнджу такую фору, которая, скорее всего, и стала решающей в раскладе сегодняшних сил.

Не каждый день твой родной брат пытается тебя убить.

Не каждый обладает таким смертоносным и целеустремленным в своих намерениях братом.

Рудольфус в какой-то странной судороге дернул головой, приглушенно зашипев. Ответы брата были уклончивы и неточны. Он больше не чувствовал чужого сопротивления, и в то же время личное вплеталось в темную связь тонкой вязью, спутывая мысли и буквально играючи меняя интерпретацию его приказов. Острое раздражение заставляет его скалить зубы. Взгляд падает на искалеченную ладонь, заставляя Рудольфуса лишь негромко хмыкнуть. Если бы не целительские замашки, он бы попросту не придал этому значению. Если бы не внутренняя так никуда и не девшаяся страсть излечить, он бы даже почувствовал укол легкого удовлетворения. Вместо этого, Рудольфус оборачивает ладонь к себе, с неуместной и все же чертовски свойственной ему нежностью проходясь кончиками пальцев по особо яркому ожогу, а затем отпуская чужую руку.

Акцио, нож…

Перехватив рукоять на лету, и Рудольфус изучает его торопливым и в то же время внимательным взглядом. Тонкая гоблинская работа просвечивает даже через слой крови и грязи, которые волшебник стирает практически ласкающими движениями пальцев. Рудольфус Лестрейндж не мог пожаловаться на свою память. Этот нож мог принадлежать только одному мужчине в его жизни.

Так значит, ты убил своего брата этим ножом, Рабастан Лестрейндж, — даже не вопрос, утверждение. Голос Рудольфуса уловимо меняется, теряя человечные ноты и наполняясь безжизненной давящей сталью. В какие игры ты играешь, брат мой? Тебя прокляли? Тебя заставили? Тебя принудили? Что, во имя этого пропащего прогнившего мира, могло превратить тебя в то, что я вижу перед своими глазами?.. Ты… колебался?

Как долго, Рабастан? Сколько хреновых секунд ты колебался, прежде чем всадить эту штуку в кого? Моего двойника? Призрака? Плод твоих больных фантазий?

Шшш… — Кинжал, который мог еще пригодиться, он засовывает за пояс, а его длинные грязные пальцы перехватывают чужой подбородок. - Шшш, не стоит…

Язык не поворачивается назвать стоящего перед ним мужчину братом. Не от обиды, от чего-то еще. Ладонь перемещается ему на щеку, затем, на затылок, и Рудольфус прижимается лбом к чужому лбу, на секунду прикрывая глаза и делая неровный вдох. Лучшим решением было бы отключить их обоих, да отправится домой, либо в ставку. Лучшим решением было спалить эту оставленную Мерлином деревню дотла. Лучшим решением было бы аппарировать отсюда прямо сейчас.

Лестрейнджи никогда не отличались склонностью к взвешенности решений.

На сколько его еще хватит? Он не знает. Его казалось бы неуемный потенциал просто напросто не может быть бесконечным. Еще один глубокий вдох, один приглушенный стон. Рудольфус слегка морщит нос, и на долгом обжигающим чужие губы выдохе освобождает голову от абсолютно всех мыслей и концентрируясь на одном намерении.

Покажи мне, — он вкладывает силы в ментальный приказ, потому как искать самостоятельно нет ни времени, ни терпения. Заклинание начинает срываться с губ, и он буквально чувствует, как связующая их нить Империуса резко натягивается, начиная раскручиваться, расходясь на волокна, которые лопаются одно за другим. — Покажи мне все. Легилимес!

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2023-09-04 16:47:24)

Подпись автора

Кожа на твоем теле будто шёлк     

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/288778.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/5/240320.gif

      и соткана из греха... (с)

0

25

20 Trailblazers Setting The Standard In Kayleigh
Wanless Pornstar Uk Pornstar

20 Trailblazers Setting The Standard In Kayleigh
Wanless Pornstar Uk Pornstar

Отредактировано Гость (2024-05-18 23:20:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Зеркало Еиналеж » Нужные