Marauders: Deep Into Darkness

Объявление

Эпизод месяца

«То, что нас не убивает»

В ролях: Гарольд Мальсибер, Рейнард Лестрейндж

Marauders: Deep Into Darkness HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды



Февраль, 1978 год. Пожиратели смерти после долгой войны захватывают власть в Магической Британии. История искажается, привычный уклад жизни - рушится, а за высокие моральные принципы придется заплатить непомерную цену...Готов ли ты к смерти?
Пост недели
То, насколько обрадовало Люция замечание про часы с боем, вряд ли мог заметить даже тот, кто знал его давно и близко. Однако, это было именно так. Ему и самому совершенно не хотелось бы «дергаться каждый час», но решив, что часы существуют именно для такого, спорить очередной раз со своим компаньоном не желал. Так что, испытав искреннее облегчение от того, что они сошлись мнениями по столь мелкому, но потенциально неимоверно раздражающему поводу, он находился в благодушном настроении. А то, как преобразилось их жилье, только добавило поводов быть довольным < читать далее >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Партнерство » Crossbar


Crossbar

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/831059.png

0

31

https://64.media.tumblr.com/e31ecce91ccb895f24a4ce6f8a3d1380/tumblr_inline_prw40bu8Kz1w1p87g_400.gifv

ИМЯ :: Толя Юл-Батаар [гришаверс]


ОТНОШЕНИЯ :: верный соратник


ПРОТОТИП :: lewis tan


от генерала

» Верный соратник и друг, бывший наемник, член экипажа Штурмхонда, сердцебит, личная охрана Николая Ланцова;
» Крайне набожен, верит, что сила гришей - результат божественных даров;
» Последователь солнечной святой - Алины Старковой;
» Хорошо образован, он один из немногих, кто умеет читать на старом равкианском, практикует изучение и чтение поэзии, а также древних текстов;
» Не смотря на силу гриша - является первоклассным бойцом, владеющим десятком различных видов оружия.

по зову голоса;

я всегда тут на связи


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

- играем в постканьоне [времен "короля шрамов"] с небольшими отличиями, в которые мы с Николаем вас с удовольствием посвятим;
- Николаю совсем необходим его верный телохранитель, чтобы творить их мужские темные делишки и жить душа в душу [как то странно прозвучало], но мне также нужны Толя и Тамара [заявка есть ранее], чтобы сохранить сердце и здоровье короля Равки;
- хочу мутить с вами походы, сюжеты, боевик и личные эпизоды - потому что вы очень крутые.


0

32

https://i.imgur.com/E0Vj10x.gif

ИМЯ :: genya safin / женя сафина [the grishaverse]


ОТНОШЕНИЯ :: та, которая меня понимает


ПРОТОТИП :: daisy head / sadie sink /  обсуждаемо


хитрого лиса

[indent] тебя продали как какую-то зверюшку королеве, чтобы ты могла постоянно поддерживать цветущий вид жены короля. портной — это не гриш, твердят все. это нечто смешное, а потому у тебя нет даже цвета. как и нет смысла, особенно с годами, когда тело твое росло, а с ним и увеличивался интерес самого короля. кто знает, что он именно с тобой вытворял по ночам, где целовал, что обещал. но именно благодаря тебе морозов смог сделать первый шаг к своему величию — уничтожить короля и заставить его молчать. да, женя, ты не сокрушенная. ты — само сокрушение.

[indent]  но то, что с тобой сделал морозов остается в тебе кошмарами по ночам. повязка на глазах с солнечной эмблемой великой алины не отгонят все те ужасы из твоей памяти, в которой монстры самой ночи терзают твою бледную кожу и уродуют своими поцелуями твое тело. ты пережила это, женя, ты не упала.

[indent]  и сейчас я вижу как ты улыбаешься, как смотришь на давида и как счастлива. ты переступила через себя, чтобы показать всей равки то, на сколько ты сильна. и я рад, женя, что ты встала рядом с моим плечом в это тяжелое время.

пост игрока: neiro-in

связь: тг, лс, гостевая


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА

— по сюжету у нас постканьон и начало короля шрамов, а после собственные "самокрутки" в сюжете;
— для связи могу дать тг, лс, гостевая и даже кастовая. покажу, направлю, расскажу все. ты только приходи.
— и да, хотелось бы видеть идейного игрока. не со скоростью один пост в месяц. а так же с посещением кастовой темы и болтовней — все такое. я капризный :з

0

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/1401/752259.gif

ИМЯ :: vasily lantsov /  василий ланцов [the grishaverse]


ОТНОШЕНИЯ :: законный сын александра второго, настоящий король равки, старший брат нынешнего короля, беглец, официально "мертв"


ПРОТОТИП :: finn wittrock // jacob elordi // aest // обсуждаемо


хитрого лиса

[indent]
крепко спят лишь те короли, которым нет дела до своей страны.
старший брат. я видел в тебе идеала. того самого, кем сам хотел бы когда-то стать. ловил каждый твой взгляд, каждое твое действие и пытался продублировать все, а после улучшить. я вечно гнался за тобой тенью, пытаясь хоть как-то получить любой знак внимание - улыбку, благодарность, похвалу. но все тщетно. ты так и остался наследным принцем равки, в которого наш отец вкладывал всю свою инициативу, а я щенком, что вечно путается под ногами.

годы шли, а ты все больше показывал всем своим характером отношение к нашей стране. тебя воспитывали как нашего лидера, но ты знал о породистых лошадях куда больше, чем картографию. уделял внимание скачкам так часто, что вечно не присутствовал на общих политических собраниях. ты, фактически, опозорил все годы старания короля, насмехаясь над законами и показывая всем своим подданным халатное отношение. никто не видел в тебе своего короля - никто не хотел этого - да ты и не рвался. все твое внимание было уделено лишь финансовой части будущего наследия. ну а что я? я перешагнул через это своеобразное подобие твоей тени и шел в совершенно иное направление. ведь если ты не можешь плыть против течения - плыви против. каким же я все-таки был глупым ребенком, раз увидел в тебе нечто великое.

предатель. когда ты узнал о моем возвращении домой, то тоже решил показать себя при дворе, в очередной раз указав на мое место. как по рождению, так и по крови. твои методы были циничны, каждое решение - безумно. тебе было все равно на твой народ, ведь главное для тебя - показать глупую хладнокровную отцовскую породу. какая к черту разница, если тебя не боятся? подобное я видел в твоем разгоряченном взгляде, когда ты выдал очередное нелепое предложение: снизить призывной возраст, отправить детей воевать вместо себя - и разве это король? но то, что ты сделал после, было фатальной ошибкой. не знаю, как ты умудрился вызвать нотки сожаления в свою сторону у фьерданцев, но все же заключил с нашими врагами шаткое перемирие. открыл им доступ к нашим землям, посчитав это великолепной идеей.

казалось бы.
но ничегои сами решают нести свое правосудие, погружая наш грандиозный ужин в ночь и кровавое представление.
однако, в тот вечер ты выжил.

восставший. я не знаю как, но ты снова оказываешься во фьерде. озлобленный, униженный и без своего престола. с дрюскилями в компании и с озверевшим брумом вы явно запланировали нанести ответный удар, дабы свергнуть всех гришей и бастарда из равки.
[indent]  [indent]  [indent] ну что, брат, повоюем? хотя я тебя уже похоронил.

шаг в сторону - расстрел [the grishaverse]

связь: тг, лс, гостевая


ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИГРОКА
-  как уже ясно из заявки, то мне хочется обыграть наши братские отношения в не особо раскрытом временном промежутке: там явно был переход от стекла до ненависти, а может быть и нет - все на наше усмотрение (я могу предложить даже не особо адекватную связь предложить, hehe);
- по книге (! внимание спойлер) василий был убит. но мне нужен внезапный твист по его возвращению! ты скрылся во время общей паники: ушел по тайным путям, смешался с выжившими - да что угодно. но сам факт - ты нужен мне живым.
- чем ты занимался все это время - на твое усмотрение: побегал в кеттердаме, изменил внешность, развлекался все так же с лошадками (что вряд ли) - развивай персонажа как хочешь. но по итогу ты оказался во фьерде;
- планируй грабежи, охоться на сбежавших гришей, отправляй мне любовные письма - я только за;
- и да, хотелось бы видеть идейного игрока. не со скоростью один пост в месяц. а так же с посещением кастовой темы и болтовней - все такое. играю лапсом / тройкой.
P.S. почитать можно тут немного


0


Вы здесь » Marauders: Deep Into Darkness » Партнерство » Crossbar