Marauders: Deep Into Darkness

Объявление

Эпизод месяца

«Стрела Зенона», ;

В ролях: Гарольд Мальсибер, Чарльз Бродмур

Marauders: Deep Into Darkness HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды

Январь, 1978 год. Пожиратели смерти после долгой войны захватывают власть в Магической Британии. История искажается, привычный уклад жизни - рушится, а за высокие моральные принципы придется заплатить непомерную цену...Готов ли ты к смерти?

03/01/1978 Правосудие вершат победители! последний круг отпись свободная

31/12/1977 Кровь и кости Руфус Скримджер, затем нпс авроры

31/12/1977 Департамент Магического Образования . Последний круг!

24/12/1977 Бал в Министерстве Очередность свободная

Пост недели
Наверное он и правда отличная ищейка, раз поиски чашек заканчиваются успехом, даже когда в один неприятный момент Морис вздрагивает так, что пепел с закушенной зубами сигареты едва не падает в кожаную обивку сиденья. Но обходится испугом да испариной на лбу и между лопатками. Лоб он утирает предплечьем, а спина, черт с ней, вряд ли Джон будет приглядываться к нему так сильно.
< читать далее >
Впиши свое имя в историю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Matilda I. Selvyn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MATILDA IRA SELWYN
Матильда Айра Селвин

28.04.1946 | 32 года | чистокровна | Хогвартс, Слизерин`64
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/175/547157.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/175/523345.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/175/769328.gif
by zoloto

gal gadot

ЛОЯЛЬНОСТЬ:

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

ММ (в будущем вступит в ряды ополчения)

ММ:
1964-1967 - стажер в бюро регистрации и контроля драконов
1967-1972 - драконолог
1972-1976 - старший драконолог
1976-1978 - заместитель главы бюро
январь, 1978 - по настоящее время - глава Бюро регистрации и контроля драконов

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ

СПОСОБНОСТИ:

АРТЕФАКТЫ НА НАЧАЛО ИГРЫ:

магические:

• со школьных времен осталась любовь к боевой магией (состояла в дуэльном клубе, в настоящее время тренируется с коллегами, дома с братом), трансфигурацией, артефакторикой, ЗОТИ и УЗМС; на последнем курсе сдала экзамен по трансгресии;

• помимо фанатичного отношения к работе, неровно дышит к артефактам, особенно к их созданию - в основном создает артефакты для охоты; в свободное время ведьму можно застать либо в поисках артефактов, либо в ее лаборатории (приобрела небольшое пространство в косом переулке, которое использует как точку силы и уединения со своими мыслями);

• пройден стандартный блок подготовки во время стажировки в бюро (УЗМС, маскировка, выслеживание, боевая магия, взаимодействие с магловскими службами охраны порядка, курс экстренной колдомедицины);

• также в школьное время благодаря отношениям с ловцом сборной Когтеврана научилась хорошо летает на метле;

• обожает использовать бытовую магию, каждый раз пополняя список новым заклинанием, ибо домохозяйка из нее отвратная (благо мужчины любят ее за другие качества, например, за игривый характер, умение вовремя поддержать и хороший секс)

немагические:

• знание английского и французских языков (второй язык был скорее освоен по просьбе отца);

• как и в любой чистокровной семье обучена общему этикету, организации светских мероприятий в качестве хозяйки и поддержанию беседы во время самого вечера, неплохо играет на фортепиано;

• отличная спортивная подготовка (вынослива и ловка), поддерживает навыки рукопашного боя

• ВП (сердцевина - коготь дракона, дерево - граб, гибкая, 12 дюймов)

• именное служебное удостоверение департамента регулирования магических популяций и контроля над ними;

• стандартный набор охотника (портключ, ведущий в отделение экстренной помощи госпиталя Св. Мунго, люминофор, мантия-невидимка, перчатки из драконьей кожи; сумка с чарами невидимого расширения и зачарованная палатка - выдается на команду);

• золотой медальон дракона на цепи - артефакт-щит (отбивает первые чары, направленные на ведьму; необходимо перезаряжать;

• метла;

• омниоколь - подарен отцом после получения должности драконолога

ПЛАНЫ НА ИГРУ

краткое био для понимания персонажа и его действий

Матильда, изнеженный любовью ребенок семейства Селвин, всю свою жизнь находилась под влиянием отца и старшего брата (состоят в рядах ПС). Девушка никогда сильно в мужские дела не вмешивалась, после школы сконцентрировав все внимание на оттачивании мастерства для получения работы своей мечты в качестве драконолога. Мистер Селвин гордится дочерью и ее достижениями, особо не налегает с замужеством, так как Тильда является копей своей матери, погибшей при родах третьего ребенка (ребенка не удалось спасти). Мужчина до беспамятства любил свою супругу и бессознательно боится за жизнь Матильды, потакая ей во всем еще с раннего детства, потому и не отказал в девичьей страсти к столь опасному ремеслу, которое перекрывает желание ведьмы узнать больше о деятельности отца и брата.
В начале 1977 года Тильда заводит роман с одним из хит-визардов (возможна смена деятельности на аврора). Мужчина активно участвовал в перипетиях с ПС, невольно заражая своей боевой и активной политической энергетикой мисс Селвин (сама девушка читала СМИ, но не участвовала в дебатах и пересудах). К концу этого же года ведьма теряет возлюбленного, признанного одним из соучастников заговора и террористических действиях. Ему удается сбежать.
В начале 1978 года Матильду заслуженно повышают до главы бюро регистрации и контроля драконов. Мысли ведьмы слишком скомканы и разрознены. Она становится замкнутой и более осторожной. Старший брат следит за ее самочувствием, внушая мысли о нечестном отношении бывшего парня (мол, как он мог тебе лгать столько времени! вот же мудила) и новым возможностям развития бюро под ее началом. Тильда со всем соглашается, но все же решает выяснить, действительно ли возлюбленный был тем, кем Его оклеймили и, если это неправда, добраться до истины, расставив все точки над i.

Следовательно планы на игру - понять, кто есть кто, а после присоединиться к ополчению, воссоединившись с любимым 

ПОСТ

Спит земля,
Укрыты дымкой облаков поля и города.
За бортом
Балластом прошлого  -  вся жизнь и дом, объятый сном.
Безмолвие уносит за собой
В пространство нереальности чужой.
31.12.77

Было слишком темно для того, чтобы разглядеть хоть что-то в огромной семейной библиотеке Селвинов. Окно, выходившее в сад, было завешано плотной портьерой, не пропускающей лунного света, который все же норовил проникнуть в помещение сквозь едва заметный шов между двумя тяжелыми полотнами ткани. Тишина поддерживала мрак своим всепоглощающим молчанием, пока его не нарушил стеклянный звук открывающегося графина и мелодичные всплески вылитого огневиски в граненый стакан.
Женщина, чьи глаза давно привыкли к темноте, сверлила взглядом большой букет роз, расположившийся на столе в центре комнаты, и даже когда стакан с помощью бытовой магии оказался в ее руке, она продолжила немигающим взглядом смотреть на огромный черный силуэт букета. Тильда не любила эти цветы больше всего, но любила того, кто вручил их несколько дней назад.

Один.

В его действиях и словах никогда не было ни капли лжи и притворства. Спокойно и невозмутимо он говорил о своём деле, как о самом важном в жизни, хмурясь каждый раз, когда не заставал действительно важных улик на месте преступления.
Что же им двигало?
Увы, я задавала этот вопрос не так часто, никогда не спрашивая напрямик. Лишь мягко касалась своими губами его уха и шептала сладострастные мысли влюблённой девицы, что, казалось, впервые почувствовала себя слабой и одновременно защищённой в чьих-то руках. Мне не хотелось соревноваться с ним или доказывать своё мнение. Да и ему это было не нужно. Наивно же я полагала, что наконец обрела того самого человека, с которым пойму, что такое любовь…

Два.

«Кровавое Рождество» заставило меня действительно вздрогнуть, впервые ощутив страх за свою жизнь. Ведь если бы не напарник вовремя подлетевший к моей открытой заднице, я могла бы быть укушена этим паршивым засранцем или и вовсе разодрана в клочья. А ведь до этого я храбрилась, выбирая задание посложнее, зарабатывая звезды на своих невидимых эполетах. Помогли ли мои навыки перед внезапно возникшей из неоткуда волчьей пастью? Нет. А все потому что я стала чересчур горделивой и пренебрегла всем, чему меня когда-то учили.
После битвы заляпанная кровью с дрожащими руками, крепко сжимающими палочку, я долго смотрела в Его глаза стараясь найти страх, который он переживает каждый раз, сталкиваясь с подобным, но вместо этого видела лишь тревожный отблеск и нежность, которая стала тихим омутом, что дало мне немного прийти в себя. Именно Он стал проводником в мир, где наравне с победами существуют поражения, потери и тот самый страх, который до сего момента я никогда не чувствовала. Возможно отголоски страха и давали о себе знать, но они были слишком незначительны для испытания ужаса и осознавания сложившейся ситуации. Никогда не забуду количество искривленных болью неподвижных тел и белоснежный снег, пропитавшийся кровью...

Три.

Я доверяла Ему. Доверяла без остатка и без задней мысли о том, что Он окажется одним из тех, кто будет знать о рождественской бойне. Знал ли оО, что в той мясорубке окажусь и я? Наверняка нет, ведь Его глаза так внимательно вглядывались в мои, будто бы прося прощение за случившееся. Или это было лишь притворство? Обман, который напоминает профессионально расставленные силки для поимки редкого зверя? Не думала, что охотника можно деактивировать Его же приёмом. Как подло и невероятно гадко, вручить букет кровавых роз, мгновенно всколыхнувших воспоминание о битве с оборотнями. Эти розы действительно пахнут кровью. Кровью невинных жертв и Его обманом, перевернувшим мою жизнь вверх дном.

Четыре.

Тьму пронзает тёплое и согревающее пламя в камине. Матильда, прикусив губу от внезапности, устремляет глаза на появившегося в библиотеке брата, но без всякого к нему интереса вновь переключает внимание к розам.

Пять.

Почему я до сих пор не избавилась от них?

- Ну, что ты все таращишься на эти тщедушные цветы и, Мерлинова борода, сколько ты уже успела выпить?! Матти…, - в голосе брата послышались нотки волнения и заботы. Мужчина подбежал к ведьме, опустился на колени, слегка сжав одну из девичьих рук для привлечения внимания. – Поговори со мной… Слышишь…

Лицо волшебницы скривилось в горестной гримасе. Выпив залпом содержимое стакана, Матильда отшвырнула его в сторону, выдернула руку у брата и вскочила с кресла, остановившись рядом со столом с цветами.

- Ты все знал… Ты ведь знал об этом, да? Как подло с твоей стороны, как же это подло и…,- девушка, больше не могла сдержать эмоций. Алкоголь сделал свое дело, наконец выпустив ураган из слабого человеческого нутра. Закрыв лицо руками, волшебница заплакала. Старший Селвин, который несколько часов назад буквально насильно доставивший сестру домой по приказу отца, тяжело вздохнул, поднялся и крепко обнял сестру, поглаживая ее растрепанные локоны.

– Тише, Матти… Успокойся. Я не мог тебе об этом сказать, так как не знали наверняка, правда ли это. Теперь все будет хорошо. Зачинщики пойманы и… - Тильда яростно взглянула на него, сверкнув глазами, но встретившись со взглядом брата, смягчилась, обняв его в ответ. – Я не верю в это, братец. Я в это не верю… Как они могли? Как Он мог так поступить… Со мной...

Всхлипы заставили девушку замолчать, давая мужчине фору.

– Тшшш… Он получит свое, я обещаю тебе, а пока…, - брат разжал объятия, аккуратно вытер слезы с девичьих щек и как можно нежнее улыбнулся. -… пока сестрице надо принять ванну и постараться уснуть. Утро вечера мудрёнее.

Матильда последний раз всхлипнула и невольно улыбнулась:

- Так всегда говорила мама, когда кто-то из нас чувствовал себя плохо… Хорошо, брат. Посижу немного и пойду спать. Отец еще не вернулся? – мужчина отрицательно мотает головой, целует девушку в лоб, неохотно выпуская из своих объятий. – Он будет занят какое-то время в Министерстве, вряд ли мы сможем застать его дома. Заговор - дело нешуточное. Он не может стоять в стороне. Ты же знаешь его приверженность к делу.

- Знаю, - Тильда обнимает себя руками, наблюдая, как брат возвращает стакан в исходное целое состояние и аккуратно ставит его рядом с графином. – Матти, порой, ты ведешь себя как ребенок. Это же любимый хрусталь отца.

Волшебница ухмыляется:

- Да, именно поэтому он с периодичностью летает в этой комнате, демонстрируя все умения эквилибристики. Я не единственная, кто вымещал на нем свой гнев, не так ли?

Селвин ухмыляется в ответ, еще раз треплет сестру по волосам и покидает библиотеку. Ведьма встряхивает головой, наконец-то снимает повседневную мантию и оставив ее на кресле, где не так давно сидела, перемещается поближе к камину.
Огонь прожорливо поглощает древесину сосны, так же как девушка поглощала в голове гневные слова, не сказанные своему возлюбленному… или если быть точнее предателю?
Тяжело выдохнув, Тильда поудобнее располагается в кресле, закрывает глаза и начинает считать драконов. Это всегда успокаивало ее и давало уму приобрести ясность и спокойствие.

Один дракон...Два дракона...Три дракона...Четыре дракона...Пять драконов...
Сон настиг ее лишь на десятом.

Отредактировано Matilda Selwyn (2022-09-30 09:31:55)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/175/983767.gif

+5

2

«Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету»

Администрация
MARAUDERS: DEEP INTO DARKNESS
приветствует Тебя и желает приятной игры!

Полезные темы, с которых стоит начать:
- Оформление профиля
- Выяснение отношений
- Поиск Соигроков

+1